Видеорегистраторы

ПДД, ГИБДД, ямочный ремонт и прочие клиренсы
Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Mehanik » 27 мар 2016, 19:09

Belamor4ik писал(а):я за 350 рублей покупал. .. А сколько новый стоит?
Ну,это нормально :co_ol: . Посмотрел,такой рег,как у меня, сейчас пять штук стоит (548 FHD).
0
Мне нравится! Больше не нравится

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 27 мар 2016, 22:16

Mehanik писал(а):...
Не обращайте внимания, это буржуи с жиру бесятся... :-)
Та дело то не буржуях, а в качестве товара. Если вас устраивает это хорошо, и я искренне рад за российскую фирму. Просто надоело это очковтерательство некоторых производителей, которые выпускают всякий хлам с наработкой на отказ 1 месяц, не говоря уже о выдаваемых параметрах. Хотелось бы побольше качественных недорогих товаров. А то человек вырывает из бюджета семьи те же 3000 тыс. и получает геморой при эксплуатации (бегает от сервиса к сервису). Я согласен, что многих девайсов себестоимость в десятки раз меньше цены и платим за бренд, а качество порой одинаково, что взял за 25 тыс. и что за 3 тыс. Ну как-то так.
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 27 мар 2016, 22:47

Alex-Alex-Alex писал(а):Та дело то не буржуях, а в качестве товара. Если вас устраивает это хорошо
Нас устраивает и мы пользуемся, а вот насчет вас я сильно сомневаюсь, что вы пользовались продуктами "обосранных" вами фирм, "выпускающих всякий хлам с наработкой на отказ 1 месяц" (цит.)
И в моем окружении полно друзей и коллег,которые удачно пользуют изделия всяких тексетов,престижио,мистери и прочих китайских ноунеймов просто потому, что нам , в отличие от вас и вашего круга общения, не надо "понтиться" друг перед другом дорогими цацками, работает и ладно.
Однако,спор наш ни о чём. Каждый потребитель пользуется той категорией товара,которая ему нравится и которую он может себе позволить. Поэтому и выпускаются продукты разного класса и на любой кошелек. Хочется вам гаджет за 25 штук, пожалуйста, но при этом не стоит говорить, что у всех остальных то, что дешевле вашего - полный отстой,тем более,если вы сами этот "отстой" никогда не эксплуатировали. Ну как-то так :-): .
Мой пост безотносительно видеорегов, а обо всей современной электронике и бытовой технике.
Последний раз редактировалось Mehanik 27 мар 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 27 мар 2016, 22:48

Вот пример недорого (3333р. на OZON) видеорегистратора с хорошей оптикой, процессором и матрицей:
Street Storm CVR-N2210

Что очень странно.
Последний раз редактировалось Alex-Alex-Alex 27 мар 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
0

Belamor4ik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Belamor4ik » 27 мар 2016, 22:54

А если вспомнить, что сейчас все выпускается в Китае...... В 90 годах в Европе ругали Корейские авто,мол ломаются и т.д. сейчас у нас ругают Китайские за то же самое. Качество растет.
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 27 мар 2016, 22:56

Ребята вы спорите о цене, ведь у многих регистратор висит, чтоб оно было, но функцоинал который за 500 и за 10000 - разный (дороже не использовали) - за 500 это чтоб було, а за 8-10 это уже с набором функций - сужу по своему - джипиэс, определяет камеры - радар в топку, датчик удара, парковки, и считаю главном + то что как только долго маячат людишки около машины он включается и начинает писать.
0
Изображение

Belamor4ik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Belamor4ik » 27 мар 2016, 23:00

Taka4ka писал(а):что как только долго маячат людишки около машины он включается и начинает писать.
а пишет он, как разбив стекло его снимают?

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Зачем джипэес если есть навигатор? Насчет камер ? пдд нарушать нельзя? :-) не прывашайте скорость. Датчик удара есть почти во всех. Даччик парковки у меня например в машине. Т. Е получается , что у меня нет только антирадара? Но навигатор мне подсказывает где они стоят. Мне уже давно не нравятся комбайны, еще с тех времен когда музыкой увлекался. Отдельно усилитель, отдельно магнитофон, отдельно патефон и т.д. мы скорее всего говорим не за функционал, а за обидное прозвище некоторых брендов. Да. У меня и смартфон Китайско Российский. И езжу я на Шкоде. :-) а не Мерседесе. А мне нравится.
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 27 мар 2016, 23:17

Mehanik писал(а):...
Нас устраивает и мы пользуемся, а вот насчет вас я сильно сомневаюсь, что вы пользовались продуктами "обосранных" вами фирм, "выпускающих всякий хлам с наработкой на отказ 1 месяц" (цит.)
Mehanik, Вы меня не поняли. Я не "обсирал" :-): эти фирмы, я их критиковал, что бы они повышали своё качество продукции. Если у вас всё работает, значит уже повысили. :-): . Когда я пользовался (и не раз) девайсами этих фирм, почему-то они работали не больше года (к тому же они были все неремонтопригодны) и качество воспроизведения было такое гадкое, что жалко было выкинутых денег, хоть и небольших.

Mehanik писал(а):...И в моем окружении полно друзей и коллег,которые удачно пользуют изделия всяких тексетов,престижио,мистери и прочих китайских ноунеймов просто потому, что нам , в отличие от вас и вашего круга общения, не надо "понтиться" друг перед другом дорогими цацками, работает и ладно.
...
Я не думаю, что мой круг общения сильно отличается от Вашего. И понты здесь не причем. Тем более понтиться здесь нечем. У меня у самого был до последнего времени относительно недорогой видеорегистратор, пока жизнь не заставила поменять полностью систему видеообзора из-за придурков на дорогах. Причем купил самую дешевую из имеющихся (тоже произведенную в китае) и не перед кем не понтовался. Ну стоит и стоит.
Последний раз редактировалось Alex-Alex-Alex 27 мар 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 27 мар 2016, 23:20

Сейчас почти во всех даже самых бюджетных до 3 штук есть все эти G-сенсоры и датчики движения.
Belamor4ik писал(а):Мне уже давно не нравятся комбайны
Мне тоже. Поэтому у меня все девайсы отдельно, чтоб если сломается,то не всё сразу :-): .
Главное, чтобы ни наши трехрублевые, ни ваши двадцатирублевые не ломались и исправно выполняли свои функции. Чего и всем желаю!!!

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Alex-Alex-Alex писал(а):Когда я пользовался (и не раз) девайсами этих фирм, почему-то они работали не больше года
Ну раз вы пользовались этим "хламом" и знаете о чем говорите, тогда я зря на вас "наехал". Приношу вам свои извинения. Показалось,что вы рассуждаете чисто теоретически :-): .
Alex-Alex-Alex писал(а): Если у вас всё работает, значит уже повысили.
Может быть, или просто мне и моим знакомым повезло больше,чем вам. Меня устраивает качество работы изделия (хотя без редких глюков,конечно,не обходится, благо устраняются они легко), но я не говорю,что оно идеально, т.к не могу сравнить с дорогими брендовыми продуктами,которыми никогда лично не пользовался. Только со стороны рассматривал несколько дорогих регов у знакомых(в том числе и примеры съемки в разных условиях) и не заметил там чего-то особенного,что повышает цену в три раза.
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 28 мар 2016, 00:05

Mehanik писал(а):... Ну раз вы пользовались этим "хламом" и знаете о чем говорите, тогда я зря на вас "наехал".
И я пользовался, и жена, и дети. Планшеты разные, видеоплейеры, плейеры. Всё почему-то глючило и в последствии ломалось. Но это было на заре их появления на рынке. И в удивление "почему так дешево" покупали, тем более менеджеры уверяли, что они не сильно уступают проверенным брендам. Не знаю, может не угадывали и не прочувствовали с моделью? А может и не везло с этой техникой? :ne_vi_del:
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 28 мар 2016, 00:11

Belamor4ik писал(а): а пишет он, как разбив стекло его снимают?
Прикиньте да, по тому, что он передает на облако видео и по планшету его можно отследить...
0
Изображение

Belamor4ik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Belamor4ik » 28 мар 2016, 00:22

Taka4ka, круто,
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 28 мар 2016, 00:33

Taka4ka писал(а): Прикиньте да, по тому, что он передает на облако видео и по планшету его можно отследить...
Taka4ka, "облако" это хорошо, но оно может подвести. Бывает сложно выйти на этот ресурс. Он или перегружен или пропадает связь. Стоит у меня одна камера под "облаком" в тестовом режиме, не очень скажу я Вам. (ну не знаю может у меня только такие сбои по связи). Лучше использовать другие источники спутниковой связи, как автоматической (от датчика движения), там и ручной (когда соскучишься по авто :-) ).
0

максим исаев
Герой форума

Сообщение максим исаев » 28 мар 2016, 09:28

Alex-Alex-Alex писал(а):Вот пример недорого (3333р. на OZON) видеорегистратора с хорошей оптикой, процессором и матрицей:
Street Storm CVR-N2210

Что очень странно.
какой-то ущербный регик а цена Космос

ни тебе ЖПС ни второй камеры ни угла в 170 градусов :-ok-:
0
не думай о секундах свысока...

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 28 мар 2016, 10:54

максим исаев писал(а):...

какой-то ущербный регик а цена Космос

ни тебе ЖПС ни второй камеры ни угла в 170 градусов :-ok-:
Нет, ну извините, за ЖПС нужно доплатить пару тысяч у этой фирмы. Угол обзора отличный. 120 градусов с головой и ушами достаточно. (170 градусов у бюджетов это маркетинговая фишка, обман). Тут имелось ввиду: качество сборки, оптика (5-ти слойное стекло), процессор (Новатек как у дорогих моделей), матрица (Aptina), где Full HD и HD. А что вы хотели за 3000 тыс.? И так выше головы.
0

tragic_audio
Долгожитель форума. Серебряный штурвал
Долгожитель форума. Серебряный штурвал

Сообщение tragic_audio » 28 мар 2016, 11:51

Alex-Alex-Alex писал(а):Новатек
у новатек есть и бюджетные процы NT96220 или NT96632. ПО факту самый понтовый их проц только один: NT96650
0
Что-то вмешивается в работу флеш-плееров.(c) Телефон

soundclub
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение soundclub » 28 мар 2016, 12:29

Alex-Alex-Alex писал(а):Вот пример недорого (3333р. на OZON) видеорегистратора с хорошей оптикой, процессором и матрицей:
Street Storm CVR-N2210

Что очень странно.
съемка отстой. Лично снимал
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 28 мар 2016, 22:48

soundclub писал(а):...
съемка отстой. Лично снимал
:-): А мне понравилось. Даже в HD неплохо. А ночная съемка он обыгрывает даже некоторый примиум-сигмент. Но на вкус и цвет как говорится... Вобщем свои три штуки отрабатывает полностью.
0

erge
Ветеран общения

Сообщение erge » 30 мар 2016, 09:37

erge писал(а): Ну вот получил.
В комплекте регистратор,шнур в прикуриватель,очень длинный,можно вокруг стекла провести(с выключателем!Дёргать не нужно),Шнур для компьютера(USB),Переходник для флешки в компьютер(USB-Micro SD),подарок,в комплекте не заявлен.Пока всё работает.

Прислали такой:
http://ru.aliexpress.com/item/Car-dvr-d ... 46527.html
Мой китаец без имени,пока работает.Очень доволен. :co_ol:
GPS трекер,видеорегистратор,и радар детектор ,с флешкой за 5000 руб
0

al666
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение al666 » 01 апр 2016, 12:39

erge писал(а):Мой китаец без имени,пока работает.Очень доволен. :co_ol:
GPS трекер,видеорегистратор,и радар детектор ,с флешкой за 5000 руб
Эээ... А зачем тебе регистратор? Ты ж в соседней теме вещал, что в любой аварии ты сам виноват. :du_ma_et:
0

Ответить