ТАНЦПЛОЩАДКА-ТЕРРИТОРИЯ СССР

Обсуждаются любые проблемы
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: ТАНЦПЛОЩАДКА-ТЕРРИТОРИЯ СССР

Сообщение abn » 31 май 2018, 20:33

1
Мне нравится! Больше не нравится

status2004
Почетный форумчанин

Сообщение status2004 » 05 авг 2018, 22:09

copycat писал(а):
20 июл 2015, 19:15
Если советские поколения такие "супер-люди", то от чего же, как шакалы в 90-е кинулись тащить все, что плохо лежит? И речь не о бандитах! Тащили практически все и все!
Когда страну начали грабить по-крупному те, кто сейчас называются олигархами, всем остальным пришлось подхватывать крошки с барского стола, просто чтобы выжить! А теперь либерально-олигархическая власть принижает советскую, чтобы хоть как-то прикрыть свою антинародную сущность! :po_zor:

Отправлено спустя 17 минут 56 секунд:
copycat писал(а):
20 июл 2015, 22:40
хочу донести, что люди одни и те же. Бандиты же не из пробирки за 2 месяца выросли, это такие же граждане, как Ваши родители, рожденные и воспитанные в СССР. Только в СССР они реализовались, например, как партийные шишки, а в новых реалиях - вот так. Надоело уже нытье, что вот раньше небо было голубее... Были несколько иные реалии, соответственно, и люди вели себя в их рамках, но в сущности достоинства и пороки человеческие, по-моему, никаких изменений не претерпели.
Люди то, конечно, одни и те же - две руки, две ноги..,, только вот качество людей изменилось, и не в лучшую сторону! :-(
0
Если дела идут не так, как ты хочешь, дай им пройти мимо, это не твои дела.

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 28 сен 2018, 11:40

Изображение
0

Ответить