Зверье мое

Все о стирке, уборке, кулинарии, рукоделии - в общем о том, что делает дом по-настоящему уютным и "домашним"
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Зверье мое

Сообщение мадам Джигурда » 17 фев 2011, 19:28

Выкладываем здесь похвастушные фото наших питомцев и рассказы о том, кто как кому достался.

Изображение

Сибирский хаски Дэйра (в быту "козочка" и "чушиндра"). Место рождения - г. Воронеж.
0
Мне нравится! Больше не нравится
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 17 фев 2011, 20:01

хвастанусь своим зверьем:
Изображение
покупали английского спаниеля, в итоге выросла какая то помесь английского и американского. но все равно его любим.
это его друган:
Изображение
был подобран примерно в 2-х месячном возрасте в районе северного.
Последний раз редактировалось Taka4ka 25 фев 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
0

tailor
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение tailor » 17 фев 2011, 21:52

А это мой пёс. Самой лучшей породы.....
Изображение
0

Мэл
Почетный форумчанин

Сообщение Мэл » 17 фев 2011, 21:58

Крассавы!!
Мне хаски напомнают фэнтазийных собак...
Очень очень хочу пса, Но жаль его, что он будет сидеть днями и ждать, пока я заявлюсь. Поэтому и не завожу.
0

егоза
Завсегдатай

Сообщение егоза » 18 фев 2011, 09:10

http://s46.radikal.ru/i112/1102/65/8e395c3ed6c5.jpg
А это наша зверушка, правда ранней осенью еще фотографировали, сейчас подросла конечно :) Выбрали ее из 7 братьев и сестер, место рождения- гаражи, где часто пропадает муж.
Последний раз редактировалось егоза 18 фев 2011, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
0

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 18 фев 2011, 09:15

Егоза писал(а):http://s46.radikal.ru/i112/1102/65/8e395c3ed6c5.jpg
А это наша зверюшка, правда ранней осенью еще фотографировали, сейчас подросла конечно :)
Лялюшка...

Ой, все такие лялечки!!!

Я еще мечтаю о вот такой. Потому что они непередаваемые...
0
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.

Лилу Даллас
Само совершенство
Само совершенство

Сообщение Лилу Даллас » 18 фев 2011, 10:17

Дочке на новый год подарили денежную сумму, на которую она смогла бы сама выбрать и купить себе подарок. Она решила купить котенка. Выбрала породу, договорились, поехали смотреть, замечательные серые пушистые британцы, но… никаких эмоций. Ни у кого из членов семьи. Посмотрели, погладили и отказались. А потом подаренная сумма так и осталась, осев в копилке дочери, накапливалась и накапливалась и в один прекрасный день мы подумали и решили купить собаку.
Породу выбрали не сразу, рассматривали и овчарок, и боксеры были, но остановились на добере, скорее мой выбор, мощь, элегантность и все-такое. Позвонили в наш клуб, нам сказали, что доберман это ужасная порода, собака-убийца, что она сожрет нашего ребенка и нас вместе с ним и... предложили отличных щенков ротвелей. Ну, мы поулыбались и стали искать добермана. Сами. Поставили с ног на уши Ростов и области - нет. Знакомые помогали, все служебные питомники, контакты, явки пароли - нет. И тут мне подсказывают тел (питомник милицейский кажется подсказал )) ) питомника в Ростове. Я звоню, и как раз заводчица обрезает уши одной мелкой добермашке. Но она черная, а мы хотели шоколадную. Короче, решили поехать посмотреть. Поехали, она алиментая, у отца находилась. Приехали, вначале я офигела от супер-мега папы, КобелинО с большой буквы, а потом выскочила Андрюха и сразу к Нюське, играться, прыгать, облизывать... короче, денег нам тогда не хватило )) Потом моя мама попала в больницу, не до собаки было, мы решили не брать, расстроились, а Дорогой сам поехал и купил (причем когда ехал, заблудился в Ростове, он ее на выставке должен был забрать, заблудился конкретно и спросил дорогу у женщины, которая вышла из авто в магазин. Как оказалось потом, на заднем сидении этой машины спала наша доберка... так что - случайности не случайны)

А потом, нам сказали, вы что, такая собака классная, ее выставлять на выставках нужно и я как заморочилась, пока не дошли до чемпионки РФ не разморочилась )). А потом отпустило и дальше идти было лениво ))
Вот и кайфуем уже.. летом шесть лет будет :-)

Наша. Из того, что на работе было
Изображение
А это мой пёс. Самой лучшей породы.....
Эт он в Танаисе? )
0
Коротко о себе: не рекомендую. (с)

tailor
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение tailor » 18 фев 2011, 10:27

Gestalt писал(а):
Я еще мечтаю о вот такой.
:good:
0

StRinger
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение StRinger » 18 фев 2011, 11:31

Лилу Даллас писал(а): Изображение
Кагда....?????? Кагда щенки будут???????
0

тоша
Герой форума

Сообщение тоша » 18 фев 2011, 12:23

Прям царская стать!!!!!!Статуя да и только!!!!И не скажешь,что ей шесть...
0

Лилу Даллас
Само совершенство
Само совершенство

Сообщение Лилу Даллас » 18 фев 2011, 13:18

Кагда....?????? Кагда щенки будут???????
:D Когда я уволюсь, куплю дачку в черте города...вот тогда и займусь. С ними оч. возни много, чтобы выросли нормальные и все такое, мы по времени себе такую роскошь позволить не можем )
Прям царская стать!!!!!!Статуя да и только!!!!И не скажешь,что ей шесть...
Спасибо )
А ей на этом фото и не шесть. Шесть ей в июне этого будет, а тогда 3 или 4 было. Эт мы после выставки возле ДК Ленина. У меня других фото на рабочем компе нет. Сейчас она более "матерая", а тогда еще газель была ))
0

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 18 фев 2011, 14:23

И вы ее никогда не вязали?
0

Лилу Даллас
Само совершенство
Само совершенство

Сообщение Лилу Даллас » 18 фев 2011, 14:30

Нет и не собираемся )
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 18 фев 2011, 14:50

а собаку надо хоть раз повязать, иначе у нее потом начинаются всякие женские болячки, вплоть до рака.
0

Лилу Даллас
Само совершенство
Само совершенство

Сообщение Лилу Даллас » 18 фев 2011, 15:31

а собаку надо хоть раз повязать, иначе у нее потом начинаются всякие женские болячки, вплоть до рака.
Не слушайте всякую ерунду )) У собак случается рак и у рожавших и у нерожавших. Процент одинаков, кому как суждено. Если вы не собираетесь регулярно вязать собаку, а типа один разик и все - лучше этого вообще не делать, потому что потом, после одной вязки, животному будет очень тяжело и потом придется давать гормональные препараты и пр.пр.пр.
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 18 фев 2011, 15:35

Лилу Даллас писал(а): Не слушайте всякую ерунду )) У собак случается рак и у рожавших и у нерожавших. Процент одинаков, кому как суждено. Если вы не собираетесь регулярно вязать собаку, а типа один разик и все - лучше этого вообще не делать, потому что потом, после одной вязки, животному будет очень тяжело и потом придется давать гормональные препараты и пр.пр.пр.
вот поэтому я завожу только кобелей.
но это говорил врач знакомым у тех была сука овчарка, так что за что купила, за то и продала.
0

Лилу Даллас
Само совершенство
Само совершенство

Сообщение Лилу Даллас » 18 фев 2011, 15:41

Я, вначале, по глупости своей, слушала очень много мнений, разных владельцев собак разных пород, по принципу - у них же собака, они же знают больше чем я, у которой это первая собака в жизни. Потом дослушалась, долго писать до чего, обратилась за помощью к нашей заводчице в Ростов, у нее питомник доберов и с тех пор только ее и слушаю. Женщина поразительная, очень давно этой породой занимается, в любое время дня и ночи на любой вопрос мне отвечала, всегда помогала, во всем. И всегда оказывалась права, будь то вопросы воспитания, дрессировки, болячек...Вот только ее я и слушаю :-)
А кобели...озабоченные они создания, по жизни ))
0

miha89
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение miha89 » 18 фев 2011, 18:59

а вот мой кот, полчаса назад принесли. собака первым делом знакомство с собакой, ради этого и брали чтоб не сильно подросший и агрессию не проявлял, а то она этого не любит :D морщилась и отворачивалась, наверное боялась блох подцепить :lol: Изображение
0

Мери
Герой форума

Сообщение Мери » 18 фев 2011, 19:02

miha89 писал(а):а вот мой кот, полчаса назад принесли. собака первым делом знакомство с собакой, ради этого и брали чтоб не сильно подросший и агрессию не проявлял, а то она этого не любит :D морщилась и отворачивалась, наверное боялась блох подцепить :lol: Изображение
Ой! Мне чёт кажется, что собак ему не рад!
А кисик такой Тёёёпушка-лапушка!))) Собак его не слопает?
0
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились.

miha89
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение miha89 » 18 фев 2011, 19:10

сразу не слопала, значит не тронет, да и коту проще в таком возрасте привыкнуть к собаке. а собак его приемной мамой будет :D
0

Ответить