Фотоконкурс "Природа России"

Таганрог старый и новый, курьезы, слезы и просто красивые моменты жизни...

Модератор: BOBA

Ответить
Ecogod
Новичок

Фотоконкурс "Природа России"

Сообщение Ecogod » 16 янв 2017, 22:34

2017 год в России будет посвящен экологии и особо охраняемым природным территориям. Соответствующее распоряжение вышло в правительстве Российской Федерации.
Мы также решили принять участие в этой акции и создали страничку Вконтакте, где предлагаем всем желающим - путешественникам и туристам, фотоохотникам, грибникам и рыболовам, делиться своими фотографиями природы. Главное, чтобы они были сделаны на территории России и не стырены из интернета. На фото могут быть изображены экосистемы - леса, озера, горы, животные - птицы, звери, амфибии и рептилии, насекомые; растения и грибы.

К фотографиям нужно будет обязательно оставить комментарий, где сделано фото и что на нем изображено. Например "В еловом лесу, Республика Карелия", "Амурский тигр, Приморский край", "Цветущий венерин башмачок, Владимирская область". Постепенно узнавая, что изображаемая на фото красота находится рядом с нами, все больше и больше людей смогут самостоятельно наблюдать за ней, как это происходит в зарубежных странах, где миллионы (!) людей путешествуют с целью наблюдать явления природы или какой-то вид животного или растения. Пользуются популярностью подобные туры. Чем больше людей будет интересоваться родной природой, тем под большей защитой она будет находиться. И наши потомки смогут наблюдать и восхищаться ею вживую, а не только на наших фотографиях!

Для лучших фотографов и наблюдателей мы подготовили приятные бонусы, одним из которых будет возможность принять участие в одной из наших захватывающих экспедиций по исследованию и охране природы! Предлагайте свои фотографии, следите за новостями и побеждайте в фотоконкурсе! В общем заходите к нам в гости, будем рады - Природа России

Сон-трава или прострел раскрытый
Изображение

Канюк обыкновенный
Изображение
0
Мне нравится! Больше не нравится

Сборщик
Герой форума

Re: Фотоконкурс "Природа России"

Сообщение Сборщик » 18 янв 2017, 19:00

Мы так не могем фотать.
Изображение
0

BOBA
Долгожитель форума, Золотой объектив

Сообщение BOBA » 18 янв 2017, 20:15

Фотошоп?
0
Ну, будете в Таганроге, заходите! :)

Сборщик
Герой форума

Сообщение Сборщик » 19 янв 2017, 10:52

BOBA писал(а):Фотошоп?
Это фото Вадима Трунова,самого лучшего фотографирователя белок.(там написан логотип) :-):
Трудно превзойти. :mi_ga_et:
0

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 19 янв 2017, 10:54

Белка в прыжке грызет кедровую шишку)
0

BOBA

Сообщение BOBA » 19 янв 2017, 11:20

"А вот был у меня один знакомый, тоже ученый, 3 класса образования, десятку за полчаса так нарисует, от настоящей не отличишь"

0
Ну, будете в Таганроге, заходите! :)

Сборщик
Герой форума

Сообщение Сборщик » 19 янв 2017, 11:37

Вчера по ростовским новостям показывали сюжет про ростовского фотографа Сергея Поливца. У него многие фотовыставки были в разных странах.Один из снимков,например, продал за 1,5 млн. А по большому счету,говорит,за свои 57 лет я сделал около 10 снимков достойных,остальное-просто нравятся людям. :-):
0

Ответить