Есть ли в Таганроге, так сказать, "школы гейш"

Мальчики+девочки, свадьбы и разводы, верность и измены... Поболтаем? ;)
Venera
Новичок

Re: Есть ли в Таганроге, так сказать, "школы гейш"

Сообщение Venera » 29 авг 2013, 16:55

Все сомневающиеся и ищущие подводные камни свободны - свободны. Я уже купила себе билетик! Теперь только билет до Киева надо. И там я русскоязычный человек смогу ли добраться до места? Точнее вопрос в том - на Украине люди же говорят и на русском ? (не смейтесь над моим вопросом, просто уточняю у тех кто чаще чем я был в этой стране).
0
Мне нравится! Больше не нравится

Александр Й
Герой форума

Сообщение Александр Й » 29 авг 2013, 17:13

Venera писал(а):Все сомневающиеся и ищущие подводные камни свободны - свободны. Я уже купила себе билетик! Теперь только билет до Киева надо. И там я русскоязычный человек смогу ли добраться до места? Точнее вопрос в том - на Украине люди же говорят и на русском ? (не смейтесь над моим вопросом, просто уточняю у тех кто чаще чем я был в этой стране).
Женись на такой прешибленной... Сосать ехать учиться в Киев..., ахренеть можно... Давай я тебя всему научу, да ещё и стипендию платить буду.
0
Люблю когда за окном идёт дождь, играет спокойная музыка, рядом лежит женщина и тихо плачет...
Я не собираюсь как ужака проползать между своей совестью и принятой здесь моралью.

Venera
Новичок

Сообщение Venera » 29 авг 2013, 17:13

Как вернусь напишу интересующимся отчет :-) Вы не у меня спрашивайте чему можно еще научится, а сами посмотрите его в ютюбе.
Ладно тема наверное себя исчерпала, т.к. показала, что в Таганроге ни х..ра нет ни "школ" ни людей кому это надо :smu:sche_nie: хотя просто кому надо молчат как партизаны ибо "не прилично" говорить об этом.
Может и начну данный проект, т.к. мое образование позволяет вести тренинги, но не раньше чем сама изучу эту тему более глубоко :ps_ih: Всегда хотела стать сексологом...
0

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 29 авг 2013, 17:16

А в школах гейш разве не учат, как правильно разговаривать с мужчиной? :-) Чувству такта, так сказать... Предельной вежливости? Остроумию? Здоровой иронии в разговоре?

Например, как сделать так, чтобы мужчина смог полностью расслабился? А???

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Venera писал(а):Ладно тема наверное себя исчерпала, т.к. показала, что в Таганроге ни х..ра нет ни "школ" ни людей кому это надо
А мы, иногда, сами не знаем, что нам надо. Пока не увидем это у соседа. :hi_hi_hi: Покажите мне хоть одну гейшу? Я попытаюсь оценить, надо мне оно, или нет. А то может всё мифы?!
0

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna » 29 авг 2013, 17:22

Телефон писал(а):Например, как сделать так, чтобы мужчина смог полностью расслабился?
Вы уж определитесь, либо он смог, либо полностью расслабился. :-)

Добавлено спустя 41 секунду:
Телефон писал(а):А в школах гейш разве не учат, как правильно разговаривать с мужчиной? Чувству такта, так сказать... Предельной вежливости? Остроумию? Здоровой иронии в разговоре?
Тю, так получается, что некоторым мужчинам тоже не помешало бы посетить такие школы.))))

Добавлено спустя 54 секунды:
Александр Й писал(а):Давай я тебя всему научу, да ещё и стипендию платить буду.
:bra_vo: Venera, соглашайтесь, тут практика важна.
0
Бесконечный угрюмый ноябрь...черпай грусть и крепись.

Venera
Новичок

Сообщение Venera » 29 авг 2013, 17:29

Александр Й писал(а): Женись на такой прешибленной... Сосать ехать учиться в Киев..., ахренеть можно... Давай я тебя всему научу, да ещё и стипендию платить буду.
В Киев так в Киев - главное чтобы научили (пусть это будет мое приключение). Я хочу не просто научится "сосать", как вы выражаетесь, а так это делать чтобы мой муж на стенку лез от удовольствия!
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 29 авг 2013, 17:42

Апельсиновая Фея писал(а): а обычный - это какой?
это самый простой метод - заводишь мужа в магазин и говоришь: " мне тут шубка понравилась, пошли я тебе покажу, как мне в ней хорошо" одеваешь шубку, крутишься делаешь такие глазки
iр.jpg
iр.jpg (4.36 КБ) 1635 просмотров
.....муж достает кошелек и идет на кассу оплачивать покупку.
Venera писал(а): Я хочу не просто научится "сосать", как вы выражаетесь, а так это делать чтобы мой муж на стенку лез от удовольствия!
:-) если за долгие годы брака вы этому не научились - доставлять мужу удовольствие- то никакие курсы не помогут.
0
Изображение

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 29 авг 2013, 17:45

Vik Vikovna писал(а):Вы уж определитесь, либо он смог, либо полностью расслабился. :-)
А по очереди нельзя? Сначала одно, а потом другое? :-)
0

Александр Й
Герой форума

Сообщение Александр Й » 29 авг 2013, 17:47

У меня была подруга-берёт в горло, пальцем оттягивает щёку и яйцо ещё в рот засовывает. Сможешь так? Кроме желания должны быть и физические данные. Мужик от взгляда может кончить. Сможешь ты во время минета смотреть в глаза не безмозглым и блядским взглядом? У тебя есть не безмозглый взгляд? Если нету, то тебя никто ничему не научит. И хватит наших девчёнок разводить.
0
Люблю когда за окном идёт дождь, играет спокойная музыка, рядом лежит женщина и тихо плачет...
Я не собираюсь как ужака проползать между своей совестью и принятой здесь моралью.

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna » 29 авг 2013, 17:56

Телефон писал(а): А по очереди нельзя? Сначала одно, а потом другое? :-)
Это как-то скучно, обыденно... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Александр Й писал(а): И хватит наших девчёнок разводить.
Да-да! :bra_vo:
0
Бесконечный угрюмый ноябрь...черпай грусть и крепись.

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 29 авг 2013, 21:07

Александр Й писал(а): И хватит наших девчёнок разводить.
нас попробуй разведи, сами разведем кого хошь)))) жаль у девушки курсы аж в ноябре.

ЗЫ почему про киев поговорка вспомнилась - язык до киева доведет....)))))
0
Изображение

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 29 авг 2013, 21:56

Вот и до разводов договорились! :-( Чур, только не драться!!! :-)

Taka4ka, а кроликов разведёте? Можно бизьнес замутить. :-)

- Кролики, это не только ценный мех...
0

matras
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение matras » 29 авг 2013, 23:01

чё вы накинулись на Венеру то? на самом деле нет предела совершенству. :a_g_a:
0

tailor
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение tailor » 30 авг 2013, 10:04

Venera писал(а):... этот тренинг Алекса Мэя - это чисто так получилось, мне понравилось его изложение вопроса, да и все лучше услыать мнение мужика. а не женщины. Ведь мне надо узнать что и как сделать мужчине, а не женщине (так видеться из книг). ...
Т.е. Вы собираетесь всё же у него отсосать?)))) Иначе как узнать объективное мнение мужика?
0

Апельсиновая Фея
Ветеран общения

Сообщение Апельсиновая Фея » 30 авг 2013, 10:19

лично мое мнение: если занятие нравится женщине, то она будет это делать хорошо, а если делать только лишь из желания угодить (а самой при этом не нравится), то какая бы техника не была, все равно получится паршиво!
надо делать с душой, так сказать!
0
Вежливость в наше время стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт...

V_M
Завсегдатай

Сообщение V_M » 30 авг 2013, 10:21

Venera, детей к бабушке, взяли бы не попутчиЦУ, а мужа и давай вдвоём учиться (тогда и в Киев ехать не надо). Главное желание.
0

Venera
Новичок

Сообщение Venera » 30 авг 2013, 10:26

Как все у вас тут стухлось :ti_pa: Сидите ровно на ж..пе, те кто считает себя "классным" любовником(-цой), засовывайте в рот все что у вас там имеется одновременно, те кто считает, что чем больше тем- лучше, и трах...сь под одеялом и в темноте те, кто считает что это "интимная" тема! мое мнение таково, что:
Когда желанье есть — есть тысячи возможностей, Когда желанья нет — есть тысячи причин.
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.(с)

Всем кто считает также респект :co_ol: , остальные можете дальше мериться "х...ми" и разводить тут знаменитую "таганрогскую жижу" (местное выражение).
0

V_M
Завсегдатай

Сообщение V_M » 30 авг 2013, 11:17

Venera писал(а):Как все у вас тут стухлось :ti_pa: Сидите ровно на ж..пе, те кто считает себя "классным" любовником(-цой), засовывайте в рот все что у вас там имеется одновременно, те кто считает, что чем больше тем- лучше, и трах...сь под одеялом и в темноте те, кто считает что это "интимная" тема! мое мнение таково, что:
Когда желанье есть — есть тысячи возможностей, Когда желанья нет — есть тысячи причин.
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.(с)

Всем кто считает также респект :co_ol: , остальные можете дальше мериться "х...ми" и разводить тут знаменитую "таганрогскую жижу" (местное выражение).
Ваша устремлённость, да в правильное русло. Счастливо поучиться, надеюсь вы нас удивите. :-):
0

Апельсиновая Фея
Ветеран общения

Сообщение Апельсиновая Фея » 30 авг 2013, 11:19

V_M писал(а):надеюсь вы нас удивите. :-):
что, прям всех-всех???? наглядным примером, чтоли....
0
Вежливость в наше время стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт...

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 30 авг 2013, 11:45

Venera писал(а):Как все у вас тут стухлось :ti_pa: Сидите ровно на ж..пе, те кто считает себя "классным" любовником(-цой), засовывайте в рот все что у вас там имеется одновременно, те кто считает, что чем больше тем- лучше, и трах...сь под одеялом и в темноте те, кто считает что это "интимная" тема! мое мнение таково, что:

вот если бы это написала молоденькая 18-20летняя девочка я б поверила, ей хочется охмурить богатенького папика, а так судя по годам уже состоявшаяся женщина, которая замужем уже много лет и как писал Александр Й не научившаяся брать в рот и раздвигать ноги - а так "не верю(с), тролльте дальше, мне нравится))))
0
Изображение

Ответить