Гендерные чудики, шарлатаны, ненавистники

Мальчики+девочки, свадьбы и разводы, верность и измены... Поболтаем? ;)
Ответить
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Гендерные чудики, шарлатаны, ненавистники

Сообщение мадам Джигурда » 24 фев 2014, 23:13

Доктор Торсунов - праздник, который всегда в контакте

Когда человек попадает в секту или когда он ее создает, все знания предыдущей жизни так или иначе влияют на восприятие сектантских идей. Не напрямую конечно (перепрошивка мозга дает о себе знать), но все же влияют.
Ярчайшим подтверждением этой вполне обычной мысли служит кришнаит Олег Торсунов. Этот матерый человечище до встречи с людьми в желтых халатах был не слишком удачливым фон Триппербахом или венерологом. А после встречи... Впрочем, коротко это не рассказать.

Изображение

Как-то год назад я уже рассказывала общественности про достижения и успехи доктора Торсунова. Но все течет, все меняется, и этот врач требует повторного инквизиторского освидетельствования.

Как проще всего завлекать ничего не подозревающих лохов в секту? Так завлекать, чтобы они ни разу не ворохнулись и не догадались, куда их собственно ведут.
Способов много, но основной - бросить наживку, не показывая крючок. То есть вести пропаганду сектантского отношения к жизни, говорить слова, нагруженные сектантским смыслом, но не говорить, откуда это отношение взялось или эти слова были взяты. Главное, чтобы слова были обращены к совершенно определенной категории людей, чтобы наживка подходила для предназначенных для жарки рыбок.
Торсунов - это как раз та самая наживка, которую хватает ртом скучающая домохозяйка или уработанная бизнес-леди, желающая немного тепла.

Итак, однажды дипломированный врач-венеролог Олег Торсунов стал кришнаитом. Дело житейское в общем, но в отличие от многих других врачей, ставших сектантами, Олег Торсунов стал не только последователем, но и проповедником.
Что может пропагандировать бывший венеролог, недавно женившийся то ли в 4, то ли в 5 раз? Ну конечно же учение кришнаитов о любви и о здоровье, в лайт версии. Ведь разве может посоветовать дурное человек с таким количеством разводов? Конечно нет!

Изображение

Вообще, ради того, чтобы исцелять людей от болезней, бывший венеролог готов на все. Даже на контрабанду драгоценных камней из Индии и торговлю фальшивыми драгоценностями, произведенными на Малой Арнаутской. Скажите, не каждый врач может похвастаться подобной самоотверженностью! Про то, что не каждый венеролог возьмется исцелить герпес раз и навсегда, я скромно промолчу.

Изображение

Начнем с азов.
Дамы, замуж надо - это не обсуждается.

Изображение

Изображение

Никогда не думала, что иметь энергию и иметь мини-юбку это синонимы!

Если читающая меня дама одинока, то она сама себе вырыла яму. И не поверите чем -
Изображение

Ибо:
Изображение

Так что, дамы, пока не прикормите рядом с собой пару-тройку альфонсов, одного наркомана или алкоголика - замуж нам с вами не светит.

Замужем удовольствия нет, не обманывайте себя. Человеческое тело для секса не предназначено, дамы.

Девушки, запоминаем: Крупская - гриб!
Изображение

После успешной сдачи экзамена на транжиру дама обычно выходит замуж. Но, заметьте, не потому что любит мужа!

Изображение

Обязанность сделать брак счастливым лежит на нас, дорогие дамы. И не только это мы с вами должны сделать в первую очередь.

Изображение

Правда, при этом Торсунов пишет, что:
Изображение

Но противоречия никакого нет, я уверяю вас! На самом деле мужик это бесчувственная скотина, которая от зомби отличается только более естественным цветом лица.
Как только эта скотина начинает отрекаться от чего-нибудь, у него внутри образуется настоящая космическая пустота, в которую засасывается успех и любовь жены (по версии Торсунова), либо бухло и посторонние бабы (правда жизни).

Изображение

Замужество обычно приводит к рождению детей. Воспитать детей просто, Торсунов это гарантирует.
До 7 лет детей надо обманывать. Мягко уводить в нужную сторону.
Надо нежно наказывать. Мальчика можно физически наказывать, но с любовью. Мальчики не понимают слов. Только поступки. Наказывать должен отец. С 5-7 лет можно наказывать физически - мальчика. Девочку - наказывать словами или лишением свободы (запереть в комнате и игнорировать). Или не разговаривать.
Наказывать можно с 5 и до полового созревания! Только если ребенок воспринял родителей как наставников, можно наказывать словом и молчанием.
Опыт Торсунова, с которым не общается уже более 20 лет его единственная дочь, подтверждает правильность ведических умозаключений.

Если дети притащили в дом кошку, то ведическая женщина совместно с ведическим мужчиной должны утопить эту волосатую дрянь. Ибо:
Изображение

Но самое главное открытие венеролога, кандидата медицинских наук Олега Торсунова лежит в области гигиены.
Соберитесь с духом, я знаю, вы сильные.

Согласно Ведам, любые виды испражнений очень оскверняют наше сознание. Однако коровий навоз составляет исключение. Он, по мнению Ведических писаний, наоборот, обладает очищающим (тонкое тело) действием. Более того, коровий навоз – это самое лучшее очищающее средство (после ги и молока). По этой причине все ведические храмы каждый день моют не с порошком, а с коровьим навозом. Я многократно испытывал этот эффект не только физического, но и психического очищения помещения после мытья полов с коровьим навозом, - пишет кандидат медицинских наук Олег Торсунов.
Когда помоешь пол с коровьим навозом, то, как Вы думаете, чем пахнет в квартире? Не угадали, пахнет легкостью свежестью, чистотой.

Как авторитетно утверждает кандидат медицинских наук Олег Торсунов в статье, что касается мытья посуды, то обычно даже от чистой посуды остается небольшой тепловатый, неприятный запах. Это говорит о том, что на тарелке несмотря на отсутствие пищи, осталась тонкая энергия пищи. Она удаляется продолжительным мытьем посуды или однократным смазыванием ее коровьим навозом. В результате этого запаха не будет.
Если вам подарили какую-то вещь, которая ранее была ношена, достаточно помыть эту вещь с коровьим навозом, и тогда можно пользоваться. То же относится к кровати, на которой кто-то спал. Без коровьего навоза невозможно жить, потому что ничто другое не освободит эту кровать или другую вещь от влияния человека, который ею пользовался
Но, дамы, если вы сейчас побежали искать срочно коровьи лепешки, то остановитесь! У Торсунова можно в любое время дня и ночи приобрести пакетик сушеного коровьего говна, сертифицированного всеми кришнаитами мира.

Изображение

Венеролог Торсунов не был бы кришнаитом и венерологом, если бы не потряс человечество следующим:
Часто хороший результат дает намазывание коровьего навоза при следующих заболеваниях: приступах бронхиальной астмы, кожном зуде, крапивнице, очень высокой температуре, сахарном диабете. Во всех этих случаях нужно иметь ввиду, что использование коровьего навоза, особенно в холодное время года, может вызвать переохлаждение организма или несварение. Эти эффекты связаны с тем, что коровий навоз является очень сильным охлаждающим и противовоспалительным средством. Поэтому для лечения коровьим навозом следует соблюдать следующие правила: натираться коровьим навозом только на голодный желудок (за два часа до еды и 3 часа после еды). В холодно время года старайтесь очень осторожно относиться к лечению навозом.

Охлаждающее действие коровьего навоза мне лично помогает во время весеннего и летнего сезонов в Индии. В это время в тени может быть до 55-60 градусов. Даже сандал и кокосовая вода при такой жаре уже не охлаждают. Единственным незаменимым средством для меня в это время являлся коровий навоз.

Если у вс нет возможности купить навоз у Торсунова, то ищите здоровую ведическую корову и подбирайте сразу за ней лепешки. Коровье говно для ведических целей можно хранить в холодильнике (до недели с момента выкака) или сушить в духовке.
Изображение

Отсюда.
0
Мне нравится! Больше не нравится
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.

Savage
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Гендерные чудики, шарлатаны, ненавистники

Сообщение Savage » 24 фев 2014, 23:28

.
Последний раз редактировалось Savage 12 мар 2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
0
Тролль. Просто тролль.

StRinger
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение StRinger » 24 фев 2014, 23:31

Ниасилил
0
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 24 фев 2014, 23:35

Savage писал(а):Как все запущено :-)
Чувствую себя обязанной ознакомить общественность с фриками.

В случае с Торсуновым "запущено" - очень мягкое слово. Люди платят за ЭТО огромные деньги.
0
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 24 фев 2014, 23:53

асилила, поржала - понравилось за ангину - у меня как раз эта гадость присутствует в организме :-)
про замужество хм.....
в следующей жизни я буду Богом кошек или котов
а вот про коровьи лепешки это нечто ;;-))) вот реально это кто то покупает и моет дом и посуду этим :sh_ok: :ps_ih:

интересно, как он стал кандидатом медицинских наук :du_ma_et: и это тех нормальных наук или как "кандидат медицинских наук по семейной жизни и навозным лепешкам в ней"?
0
Изображение

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 25 фев 2014, 00:33

Taka4ka писал(а):интересно, как он стал кандидатом медицинских наук :du_ma_et: и это тех нормальных наук или как "кандидат медицинских наук по семейной жизни и навозным лепешкам в ней"?
Он был венерологом. Плохим, судя по его познаниям о ботулизме.
0

Umni4ka
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Umni4ka » 25 фев 2014, 16:10

ааааааа ;;-))) ;;-))) ;;-))) про какашки поржала :bra_vo:
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 25 фев 2014, 16:25

мадам Джигурда писал(а): Он был венерологом. Плохим, судя по его познаниям о ботулизме.
Ну, как бы ботулизм это к инфикционистам, а не к венерологам.
0
Изображение

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 25 фев 2014, 16:50

Taka4ka писал(а):Ну, как бы ботулизм это к инфикционистам, а не к венерологам.
Да. Но есть же какие-то общие медицинские знания, культура, которые не позволяют говорить ерунду про то, чего не знаешь, и продавать сушеное коровье говно?? Или совесть совсем спит?
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 25 фев 2014, 17:17

Деньги и больше ничего.....сколько у нас народа подвержено влиянию мама не горюй, вот он и нашел нишу где можно зарабатывать на таких вот "верующий".

------
Долбаный форум, сообщение не могу толком отправить, этож мазохизм какой то тыкать кнопку обновить по 20 раз.
0
Изображение

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 25 фев 2014, 18:06

Taka4ka писал(а):Долбаный форум
Мягко ты...
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 25 фев 2014, 18:44

))))я же девочка на людях, а вот про себя ругаюсь на форум как босячка)))))
30 раз отправляла это сообщение, после дополнения не знаю еще сколько раз буду отправлять.....
я упертая, но это для меня уже слишком, это сообщение отправлю и все до лучших времен
пошла на другой форум тусить, здесь наладится работа маякните там на лайфе.
0
Изображение

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 25 фев 2014, 23:38

Но Торсунов был бы никому не известным несостоявшимся скромным потребителем навоза, если бы его идеи резво не несла в мир Оля Валяева...

Оля - как и ее гуру-наставник-сенсей, несостоявшаяся. Он - венеролог, она - математик. И хорошо, был бы негодный венеролог и негодный математик, а так - сотни, тысячи людей развлекаются. Итак, про Олечго сначала от lena_malaa.

Практически каждый понедельник я выкладываю заметки о жестоком, эксцентричном и убийственном мире сект,деструктивных тренингов и культов. Не будет исключением и этот день, но с одним важным уточнением.

Недавно замечательная forestwitch_88 мне заметила, что в моих заметках отчетливо виден некоторый перекос. Дело в том, что описываемые мной тренинги служат ловушкой для мужчин. А ловушки для женщин, кроме пресловутой Ларисы Ренар, мной никак не описывались.
Пришло время исправить этот мизогинистический недостаток, дамы и господа. Ну и научить женщин быть ведическими богинями, а мужчин - настоящими Господинами и Повелителями.

Изображение

В мире деструктивных культов есть зоны явного влияния культов (к примеру, центры по изучению дианетики это чуть разбавленная саентология) и есть серые зоны, в которых есть идея и "как бы" нет секты. Но, приглядевшись, можно увидеть, что на самом деле в якобы нерелигиозной идее, которая циркулирует якобы вне сект, сидит та же секта, но чуть замаскированная.
Объясню на примере. Есть милейшая деструктивная секта кришнаитов, всем нам известная и не вызывающая особого ажиотажа. Пик рассвета у кришнаитов давно позади, и встретить настоящего кришнаита в своем окружении большая редкость.
В секте кришнаитов есть доктор ведической психологии и неведической дерматовенерологии Олег Торсунов, который старается все болезни лечить любовью. Торсунов несет в массы уже не кришнаитство в чистом виде, а так называемую "ведическую философию", построенную на идеологии кришнаитов. Встретить поклонников Торсунова не в пример проще, и его глубокомысленные замечания, что женщина для большей нежности характера должна есть много сладкого, сопровождаются лайками по всему интернету.

Изображение

Олег Торсунов, в свою очередь, стал учителем и гуру для такой звезды женской ведической психологии, как Ольга Валяева. Ее творчество станет темой сегодняшнего разговора, дамы и господа.

История мадам Валяевой довольна обычна. Эта дама понаехала покорять Петербург в качестве бухгалтера. Жизнь несколько обломала эту женщину с большой буквы Ж, и бухгалтер перековался в ведического психолога.
Ведическая психология, которую дает Валяева, это понимание Валяевой того, что надиктовал Торсунов по мотивам пересказа Вед каким-то индийским проходимцем в русском переводе. Это, как удачно подметили на одном из форумов, вот я бы, к примеру, стала пересказывать Библию своими словами в переводе Гоблина, как вариант, а вы бы меня слушали и искренне полагали бы, что вы прикоснулись к Библии?
Основа ведической психологии мадам Валяевой лежит в сакраментальном "не насосала, а подарили". Именно это преподносится как основа женской психологии, удачи в бизнесе (каком?) и то, к чему должна стремиться всякая уважающая себя соска женщина. Не верите? Смотрите и слушайте саму Валяеву!

(Хочу плааааатьешко!)

Первое, что должна сделать женщина, чтобы стать Богиней, так это бросить работу. Мне хочется именно чтобы мне приносил муж деньги, чтобы он был счастлив от этого, чтобы радость была в семье, а не каждый сам по себе... Я хочу принимать, раньше мне казалось что это жадность, теперь мне кажется, женская жадность - работать самой...

Второе - запомните! Ваш успех, ваше счастье, ваша жизнь измеряется в платьях. Кто сказал "открытия, достижения, выигранные дела, написанные книги"? Устыдись от своей приземленности и тупости, женщина. Богини живут платьями, а не умом.
Начните жить так как раньше, по старому! Женщины получают по пять высших образований, но ничего не могут сделать дома - ни приготовить еды, ни вывести пятно. Зарабатывают наравне с мужчинами, становятся беспокойными и нервными. раньше были институты благородных девиц. Те же, у кого благородности не хватало, учились женским вещам дома у матери.
И мы продолжаем учиться менеджменту, экономике, физике и математике. Вместо того, чтобы научиться варить борщ, играть с детьми, управлять своими эмоциями и молиться.

Изображение

Вот высший уровень самостоятельности взрослой женщины по Валяевой.

Кстати, если ты психуешь, то вместо визита к психологу или эндокринологу объясни свое поведениеретроградным меркурием и успокойся.

Взрослая дееспособная женщина, если встречает в жизни какое-то противоречие, сразу должна начать плакать и требовать сделать все правильно. Так как взрослая дееспособная женщина не имеет морального права работать, то описанное мной поведение это норма общения с любимым мужем.

Изображение

Мужчина создан для подвигов, пишет Валяева. Вот типичный перечень подвигов и мужских аскез:
Спать на полу
Вставать очень рано (часа в 3)
Голодать
Обливаться ледяной водой на улице
Делать сложные упражнения гимнастики
Лишать себя материальных вещей
Много ходить пешком (босиком)
Много работать.
Однако в число этих подвигов не входит подвиг выслушивать о себе правду! Женщина, которая становится богиней, должна говорить мужу только то, что ему нравится.

Изображение

Женская аскеза попроще:
Готовить с любовью
Убирать с любовью
Стирать с любовью
Заботиться о домашних
Рукодельничать
Гладить с любовью
Мыть посуду с любовью
Строить со всеми хорошие отношения
Кормить всех
Просить помощи
Помогать другим.
Так что у нас, бабы, каждый день подвиг.

Богини умеют грамотно распорядиться энергией Дурги. Во время уборки главное, чтобы Дурги была в тебе!

И главное - женщина на пути превращения в богиню должна срочно снять штаны! Указаний про снятие трусов не было, но оно наверно подразумевается. Снимаем штаны полностью и безоговорочно, а не так как Валяева:

Изображение

Момент, когда ты станешь мудрой женщиной, ты поймешь сразу. Твой муж начнет зарабатывать в три раза больше чем раньше. Ибо женская мудрость изменяется в количестве неспрятанной мужиком зарплаты.
За этот год муж минимум в два раза увеличил прибыль и заработок. При этом отказался от тех проектов, которые тянули из него энергию. И начал развивать те, которые давно хотел развивать. А это дает ему еще больше сил и радости.

Подытоживая вышесказанное, Валяева поясняет:
Не верю в женственность тех, рядом с кем нет мужчины долгое время – не бывает прекрасный цветок никому не нужным.
Не верю в женственность, которая только для себя, когда намеренно нет у нее продолжения в виде детишек.
Не верю в женственность, которая убивается на работе ради карьеры и денег.

Все это можно узнать за шесть тысяч рублей за семинар, не читая платных марафонов и дорогущих книг. Велика ты и дорога, ведическая мудрость безработной Валяевой, выпрашивающей у мужа платья и прокладки!
0

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 16 май 2014, 11:03

Сегодня по скайпу

О Торсунове
[10:45:43] Е.: зачитай на работе вслух
[10:45:45] Е.: Зачем женщина ходит на работу?
Давайте отвлечемся от каких-то идейных принципов и поймем, что нужно женщине на работе. Женщине нужно на работе: поболтать, чтоб можно было поразговаривать – раз. Перекусить, ням-ням, чтоб была иногда возможность ням-ням чуть-чуть и поразговаривать. Чтобы на работе не было сильного напряжения, чтоб был как бы отдых, чтобы там хорошо было. Это хоть как-то с самой работой вообще связано то, что я сейчас перечисляю? Нет, никак не связано! Это связано с отдыхом на работе. Поэтому женщина не хочет работу. Она не хочет никакой работы на самом деле, она хочет отдыха на работе. Отдыха от чего? От семейной жизни, где она устает. Вот и все.
[10:47:11] Tatiana S.: Да он мудак (С)
[10:47:18] Е.: ням-ням
[10:47:32] Е.: ням-ням чуть-чуть - и поразговаривать
[10:48:18] Е.: ну то есть о творческой реализации он не знает, видимо, ибо баба должна быть босая, беременная и на кухне по Торсунову
[10:48:24] Е.: а, не, сначала в храме
[10:48:29] Е.: не уточняется, какой религии
[10:49:03] Tatiana S.: ты чо, какая реализация...
[10:49:26] Е.: молиццо, готовить ведическую кухню и воспитывать дитев в благости
[10:49:49] Tatiana S.: да не смешно
[10:50:17] Tatiana S.: уже поколение - после советской системы образования - молится, готовит эту самую кухню и далее по списку
[10:53:58] Е.: кстати, по Торсунову ж низзя бабам носить труселя
[10:54:02] Е.: у меня вопрос
[10:54:14] Е.: а как тогда приманивать женское щастье, закидывая трусы на люстру?
[10:56:18] Tatiana S.: трусы надо на люстру кидать, а не носить
[10:58:19] Е.: только вот проблема: кидать надо красные, а по Торсунову и иже с ним красноЭ низзя носить
0

vitamak
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vitamak » 16 май 2014, 12:10

любые разделения людей является глупостью, поскольку все мы уникальны и неповторимые! Лично я не приемлю любые виды разделения людей, человек ведь не предмет и постоянно меняется как внутренне так и внешне!
От единения полов и существует человечество!
0
Разукрасим мир яркими цветами

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 21 июн 2014, 18:10

Сегодня порция комментариев к выпуску книги. Скрины с книги:

Изображение

Изображение

Изображение

Комментарии:
Сука,за такие советы убить охота,и то будет слишком гуманно...

Ещё одна , которая считает , что есть мозги у неё .

Авторшу книги я бы приравнял либо к умственно отсталой, либо к предателям родины... На лицо искажение нормальных моральных ценностей семьи и общества! Кроме ТП или моральных уродов это пособие не способно никого создать из людей.

попробуй потом после таких найди себе девушку нормальную

А потом удивляются, откуда среди современных прелестниц столько шлюх. Сами прелестницы не виноваты, что их мамаши считают свою дырку в мясе манной небесной и готовы ею торговать, вот и дочерей своих приучают к такому потреблятству. Ну ничего, стоящие барышни были есть и будут, просто на фоне всяких шлюх их становится сложнее найти.

недотраханная фригидная ТП
0

Ответить