Хобби и увлечения

Мальчики+девочки, свадьбы и разводы, верность и измены... Поболтаем? ;)
Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Vik Vikovna » 03 ноя 2015, 16:37

Мда, погодка испортилась и эта тема проснулась.))
Мы добили свой пазл на 1000 кусочков кем-то подаренный, который валялся года 2. Он по картине «В школу» Ч.Б. Барбера, он английский художник-анималист и любил изображать детей с разными породами животных.
Изображение
Изображение
Изображение
0
Мне нравится! Больше не нравится
Бесконечный угрюмый ноябрь...черпай грусть и крепись.

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna » 11 сен 2016, 23:03

Сейчас в продаже появилось очень много раскрасок-антистресс, или типа книг для творчества и релаксации, со всякими узорами или фэнтазийными пейзажами. Я не знаю, как этим можно снять стресс, если он есть))), но люблю почиркать карандашиком-факт, прикупила себе тоже одну, разукрашиваю неспешно, под Чайковского отлично идет.)))
Изображение
0
Бесконечный угрюмый ноябрь...черпай грусть и крепись.

filM
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение filM » 12 сен 2016, 20:24

Вот теперь буду знать! правда что такое стресс я знаю в основном по американским фильмам и как они там с ним борютсо))))
а я все как дурачок, крестнице такие раскраски покупаю, а оказывается они - антистрессовые, а я то все по старинке стресс снимаю :-)
0

Лилу Даллас
Само совершенство
Само совершенство

Сообщение Лилу Даллас » 14 сен 2016, 19:14

О, арт-терапия. Я тоже в ногу с модными тенденциями антистрессовой терапии, черкаю потихоньку))
Можно тыкнуть крупнее.
Изображение
Последний раз редактировалось Лилу Даллас 14 сен 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
0
Коротко о себе: не рекомендую. (с)

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 14 сен 2016, 19:28

filM писал(а): а я то все по старинке стресс снимаю
Отож, налил 100 грамм и снял стресс)
0

Лилу Даллас
Само совершенство
Само совершенство

Сообщение Лилу Даллас » 14 сен 2016, 19:41

Ну... а я как?)) Накатила и черкаю, стресс снимаю
0
Коротко о себе: не рекомендую. (с)

Сборщик
Герой форума

Сообщение Сборщик » 14 сен 2016, 20:17

Катался на велосипеде и на меня выскочил заяц. За ним гнались собаки. Заяц повернул к ним ,легко зигзагами обошел и исчез. Потом проезжая мимо дерева увидел на нем большую фигуру типа копошащейся гориллы.Слегка опешил, но виду не подал.Приблизившись увидел что горилла с ведром и это какой-то мужик залез на дерево и чего-то собирает.Поехал дальше и встретил закат.
За последнюю неделю 4 раза клеил велокамеру.Все проколы шипами от растений.3 раза возвращался домой пешком.Мое хобби.Колючек стало безобразно много. :-):
0

fingertouch
Завсегдатай

Сообщение fingertouch » 15 сен 2016, 12:23

Сборщик писал(а): За последнюю неделю 4 раза клеил велокамеру.Все проколы шипами от растений.3 раза возвращался домой пешком.Мое хобби.Колючек стало безобразно много. :-):
Якорец стелющийся
http://gribu.ru/rastenie/lekarstvennoe/ ... ushchiesya
В группе ВелоТаганрог в ВК давно и много про него пишут. Даже субботники по истреблению проводят. Действительно, в последние пару лет он сильно распространился по городу. Не исключено, что как раз благодаря велосипедистам. Раньше его только вдоль ж/д и на пляже много было.
Если верить ынтырнетам - жутко полезное растение, надо на него всяких травобабушек натравить.
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka » 15 сен 2016, 15:20

Да эта хрень растет даже на стадионе - в кроссовки впивается и в собачьи лапы, так что до зимы мы завязали там играть с собакиным :-(
0
Изображение

Сборщик
Герой форума

Сообщение Сборщик » 15 сен 2016, 16:05

Напротив гипермагнита на Сызранова у магазина сантехники весь газон размером с волейбольную площадку засажен этим растением.Лично я там об него руку довольно сильно поранил,когда сорвал пучок травы.
Кроме этого растения и других колючек хватает. Ветки акации,шиповник,каштан,чертополохи всякие. Но это растение особо подлое в плане травмирования.Оно издалека похоже на обычный безобидный спорыш.Его нужно выводить беспощадно.Может и ребенок пораниться нехило. Причем прокалывает кожу сразу нескольких местах.
0

DorX
Пользователь форума

Сообщение DorX » 29 сен 2016, 13:06

Vik Vikovna писал(а):Мда, погодка испортилась и эта тема проснулась.))
Мы добили свой пазл на 1000 кусочков кем-то подаренный, который валялся года 2. Он по картине «В школу» Ч.Б. Барбера, он английский художник-анималист и любил изображать детей с разными породами животных.
Изображение
Изображение
Изображение
У меня жена, когда беременна была 1 ребенком очень увлеклась собиранием такого. Правда я ей много пазлов попроще накупил http://www.100sp.ru/good/160354202, не такие "полотна" как у вас. Но сложила она практически все (а их штук 15 было!) :-) .
0

Ravenna
Новичок

Сообщение Ravenna » 31 янв 2017, 22:22

DorX писал(а): У меня жена, когда беременна была 1 ребенком очень увлеклась собиранием такого. Правда я ей много пазлов попроще накупил http://www.100sp.ru/good/160354202, не такие "полотна" как у вас. Но сложила она практически все (а их штук 15 было!) :-) .

Когда я была беременна, моему муженьку было не сладко))
Меня постоянно что то бесило и все дела...Но вот был случай когда я была где то на 6 месяце, мне приснилась клубника, и селёдка... Проснувшись закатила истерику, мол хочу и все.А если чуть что не по моему, то сразу в слезы))
Здесь https://dreamertale.com/ , я записывала свои сны, что бы в дальнейшем их анализировать.Очень удобно кстати)
0

Ольга К.
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Ольга К. » 31 янв 2017, 22:29

Ravenna, я отправила жалобу модератору, ибо Вы в каждом сообщении вставляете ссылки на сторонние ресурсы. Поднадоели. Ещё и выдаёте интернетные фото за свои. (Тема про животных)
0
"Не можете найти ко мне подход? Обойдите..."

Ответить