Муж бьет жену... в общем говорим о рукоприкладстве((

Мальчики+девочки, свадьбы и разводы, верность и измены... Поболтаем? ;)
Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Муж бьет жену... в общем говорим о рукоприкладстве((

Сообщение Телефон » 11 дек 2013, 03:28

askim писал(а):Недавно у знакомых жена получила "успокаивающую" пощечину. Напилась и истерила. Не поощряю, но, думаю, все же за дело.
:men: :men: Я знал, что эта тема ещё всплывёт. :hi_hi_hi:

Кто видел "Кэрри", 2013 ? Сцена в раздевалке, да? Освежим в памяти? Нет? Да? Да? Хорошо! :-)

Изображение

Если бы тогда добрейшая душа заботливая учитель физ-ры мисс Дежардин (Джуди Грир) не дала её пощёчину,...

Изображение

... кровавое месиво могло начаться несколько раньше :smu:sche_nie: .

Изображение

АнднАзнАчнА! (поддакивающие :a_g_a: жёлтые :a_g_a: миньоны :a_g_a: Гадкого Я :a_g_a: несинхронно :a_g_a: кивают :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: ) НЕсинхронно, я сказал!!! :-)

Кстати, мисс Дежардин впоследствии оказалась одной из тех, кого взбешённая Кэрри пощадила.
0
Мне нравится! Больше не нравится

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 11 дек 2013, 10:43

Вот и не сплю, всё вспоминаю, вспоминаю... :an_gel:
0

filM
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение filM » 12 дек 2013, 07:39

Gestalt писал(а):Впрочем, я обещала майдан. А потому - да будут мудаки.
Таня - ты не исправима...все кто не с тобой сразу -мудаки...быть модером и иметь такой эгоистичный склад характера мовитон....чего ты сразу на всех кИдаишься?

потом если тебя любимую в очередь так же назовут ты -громко кричишь/банишь и пользуешься правом модераторства...печалька...а ведь вроде умная....
0

rony35
Пользователь форума

Сообщение rony35 » 30 дек 2013, 22:32

о чем спорите? те, которые поднимают руки на женщин - вообще не мужчины - они особи среднего рода без пола и внешности... закомплексованные уроды, отыгрывающиеся за свою неполноценность на людях, слабее их физически.... фуууууууууууууууу
0
ОВОЩ ВАМ В ПОМОЩЬ - В СМЫСЛЕ "ХРЕН С ВАМИ"!!!..

Александр-А.Е.
Герой форума

Сообщение Александр-А.Е. » 31 дек 2013, 17:55

Taka4ka писал(а):Я вот иногда так смотрю на себя со стороны и думаю, как меня муж трепит - была б на его месте стукнула б точно, но если посмотреть на это и с другой стороны - фиг бы я с ним жить осталась. Так и теприт меня такую уже фиг знает сколько лет, а я этим пользуюсь.......
Счастливая Вы, но смотрите не дождитесь, если будете плохо вести себя , когда станет за 50
0
На моей странице не будет плюрализма,будетМОЁмнение,а все несогласные идут любым путём

Umni4ka
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Umni4ka » 13 фев 2014, 16:31

не нашла темы про "измены"...

муж наказал жену за измену
+18Показать
поражает то, что в комментах (Клашках) - большинство поддерживают данное, еще и жестче предлагают расправиться :sh_ok: совсем дикари....
0

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 13 фев 2014, 16:47

02 - Башкирия.
Примерно пополам христиан и мусульман.
0

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 13 фев 2014, 17:49

Umni4ka писал(а):поражает то, что в комментах (Клашках) - большинство поддерживают данное
Совершенно не поражает.
0
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.

DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение DE_007 » 13 фев 2014, 19:54

Женщины такие угнетенные, забитые, бесправные, из дома без паранджи мужья не выпускают - и то только в магазин за продуктами, дабы прокормить своих угнетателей. Что, тем не менее, совершенно не мешает им наставлять рога мужьям)))
0
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 14 фев 2014, 10:47

DE_007 писал(а):Женщины такие угнетенные, забитые, бесправные, из дома без паранджи мужья не выпускают - и то только в магазин за продуктами, дабы прокормить своих угнетателей. Что, тем не менее, совершенно не мешает им наставлять рога мужьям)))
Жизнь всегда найдет выход (С) fuck-you-Spielberg

Интересно здесь не то, кто кому изменил, а последствия. Логичное последствие в цивилизованном обществе - развод. У нас - не цивилизованное общество, поэтому "мужика все пожалели и зауважали".
0
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.

DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение DE_007 » 14 фев 2014, 12:59

мадам Джигурда писал(а):Жизнь всегда найдет выход (С) fuck-you-Spielberg

Интересно здесь не то, кто кому изменил, а последствия. Логичное последствие в цивилизованном обществе - развод. У нас - не цивилизованное общество, поэтому "мужика все пожалели и зауважали".
Если Вы про мужика из ролика, то его, вообще-то полиция задержала. А если в общем, то я бы вообще отменил все эти условности про измены, разводы, и прочее. Ну не находит кто-то чего-то в партнере - почему бы не взять это в другом месте? Это все равно что наказывать за то, что человек пересел с жигулей на мерседес - значит, Родину предал)))
0
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 14 фев 2014, 13:36

DE_007 писал(а):Если Вы про мужика из ролика, то его, вообще-то полиция задержала. А если в общем, то я бы вообще отменил все эти условности про измены, разводы, и прочее. Ну не находит кто-то чего-то в партнере - почему бы не взять это в другом месте? Это все равно что наказывать за то, что человек пересел с жигулей на мерседес - значит, Родину предал)))
Про него.

Задержала (и не факт, что накажет!). Но он ведь делал то, что делал, в полной уверенности, что прав. Не таясь. И много людей считают так же: он царь и бог и гундяй в своей семье. Что хочет, то и делает.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И, кстати, отличная иллюстрация к тому, что мы ранее обсуждали. Полиция подошла. Полиция. Не "обеспокоенная общественность", что перед ними, на их глазах мужчина издевается над женщиной.
0

DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение DE_007 » 14 фев 2014, 15:28

мадам Джигурда писал(а):Задержала (и не факт, что накажет!). Но он ведь делал то, что делал, в полной уверенности, что прав. Не таясь. И много людей считают так же: он царь и бог и гундяй в своей семье. Что хочет, то и делает.
Вы так говорите, будто бы это обычное дело. Лично я подобного никогда в жизни не видел. А если в крайности впадать, так некоторые в открытую устраивают стрельбу в школах или магазинах. Не таясь. Стоит ли на основании таких случаев выводы делать?
мадам Джигурда писал(а):И, кстати, отличная иллюстрация к тому, что мы ранее обсуждали. Полиция подошла. Полиция. Не "обеспокоенная общественность", что перед ними, на их глазах мужчина издевается над женщиной.
О, я Вас уверяю - если бы там так же тащили мужчину, "обеспокоенная общественность" предпочла бы находиться еще дальше))
0

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 14 фев 2014, 15:32

DE_007 писал(а):А если в крайности впадать, так некоторые в открытую устраивают стрельбу в школах или магазинах. Не таясь. Стоит ли на основании таких случаев выводы делать?
Бхх, я делала выводы не на основании ЕГО ПОСТУПКА, а на основании ОБЩЕСТВЕННОЙ РЕАКЦИИ. Вы представляете положительную общественную реакцию на стрельбу в школе? на стрельбу в магазине?
DE_007 писал(а):О, я Вас уверяю - если бы там так же тащили мужчину, "обеспокоенная общественность" предпочла бы находиться еще дальше))
Мужчину тащат "бандиты за долги", а бабу муж воспитует, чоуж.
0

DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение DE_007 » 14 фев 2014, 16:10

мадам Джигурда писал(а):Бхх, я делала выводы не на основании ЕГО ПОСТУПКА, а на основании ОБЩЕСТВЕННОЙ РЕАКЦИИ. Вы представляете положительную общественную реакцию на стрельбу в школе? на стрельбу в магазине?
Ну уж отчитывать его никто не станет, или пытаться вступиться за жертв, согласитесь. Потому как есть специально обученные люди, всмысле, полиция. Да, и по видео я что-то не заметил "положительной общественной реакции". А в комментах к ютубовским роликам полно троллинга, стеба, издевательств.. Даже в самых печальных случаях. Далеко ходить не надо, достаточно почитать даже этот форум..
мадам Джигурда писал(а):Мужчину тащат "бандиты за долги", а бабу муж воспитует, чоуж.
Какая разница, в чем именно общественность ищет оправдания для собственного бездействия? Главное, что бездействует.
0

Ответить