Нежелательная беременность

Мальчики+девочки, свадьбы и разводы, верность и измены... Поболтаем? ;)
Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Re: Нежелательная беременность

Сообщение Vik Vikovna »

Надо было 2 презерватива надевать! А теперь все, докажет отцовство, плати алименты...
А так..." у друга моего друга", хотелось бы услышать ту же самую ситуацию теперь со слов девушки или " у подруги моей подруги", а то получается, что она тут выступает манипулятором-шантажистком, а он герой.
А в каком "топе" висела запись, что за сайты читаете? Я вот озаботилась тем, что у нас Олимпийский огонь потух, в топе яндекса пишут, что от китайской зажигалки, купленной в переходе метро, поджигали. :-)
Последний раз редактировалось Vik Vikovna 06 окт 2013, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
0
Мне нравится! Больше не нравится
-Вы такой спокойный, что принимаете?
-Всё. Как есть. :)

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman »

Vik Vikovna писал(а): в топе яндекса пишут, говорят от китайской зажигали, купленной в переходе метро, поджигали. :-)
У охранников ФСО зажигалки не по 5 рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
askim писал(а): А ситуация какая - девушка то после секса приняла таблетку, но не помогло, решила рожать. Мужик голову в кусты)) Не хочет расплачиваться за секс 18 лет и жениться тоже))
Все зависит от совести мужика.
А жениться его никто не заставит.
0

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna »

Да какая совесть в 18 лет-то, не нажил ещё.
0

Bothsman

Сообщение Bothsman »

Мда.
Сейчас поздно взрослеют.
Зато о секасе знают рано.
0

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna »

Bothsman писал(а):Мда.
Сейчас поздно взрослеют.
Зато о секасе знают рано.
И знают, и пробуют, "горячая" голова, импульсивные поступки, а вы не переживали такой период? Мне кажется он у всех бывает, просто некоторым вот так "везет" вляпаться.
0

Bothsman

Сообщение Bothsman »

Все переживали.
И у всех это было по разному.
0

Bothsman

Сообщение Bothsman »

Пусть оставляет.
Много таких случаев, когда потом не могут родить.
А замуж и с детьми берут.
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka »

ему 18, а сколько его партнерше, что она уже хочет иметь детей и родит с ним или без него?
0
Изображение

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna »

askim писал(а):А вот действительно, что делать пацану, если он против ребенка, а она хочет оставить?
Смириться. :-):
0

кысь
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение кысь »

чего она от него хочет? жениться? алиментов?
считаю, если хочет - пусть рожает, но к парню никаких претензий.
Может в суд на изготовителя резинки подать :-):
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka »

а почему он не задался вопросом от кого беременна его девушка? типа подловить - была в детстве свинка теперь не могу иметь детей....
а как вдруг введут налог на развод, плати 30 штук...
0
Изображение

Selena
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Selena »

Поддерживаю этот один из 400 комментов. Парень, как я понимаю, ничего этой девушке не обещал. Использовал презерватив, что, с одной стороны - забота о ней, защита от нежелательной беременности, с другой стороны - ясно говорит о том, что в данное время дети ему не нужны, и предположительно, что с этой девушкой он семью не планирует. Я еще понимаю, если бы она давила на жалость, но шантаж? А что ему может грозить, максимум - алименты. В случае, если поддастся на провокацию и женится, то последствия будут более глобальные, и в плане нервов, и в плане материальных потерь, и алиментов тем более не избежать в случае развода. Ноги в руки и бегом от шантажистки. А если достанет и через суд признают отцовство, что тоже достаточно сложно и затратно, то следовало бы капнуть ложку дегтя в бочку меда. У отца тоже есть свои права, например, нельзя ребенка вывезти за границу без его согласия. Ребенку вреда не будет, а женщине будет неприятно. Вообще шантаж - это мерзко.
0
Хороших людей надо любить, ценить и беречь. НАС так мало осталось.

matras
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение matras »

вот да, порвался презик, всякое бывает. закинулась девочка колесом и оно не помогло или же не закинулась - уже не важно. если она даже и женит на себе этого чела, то ничего хорошего всё равно не будет. будет гулять, бухать и, может, ей лещей вламывать. а он, если она всё таки родит, обязан платить алименты, если детёныш его. никто не виновать, так сложилось, но негоже одному(одной) эту ситуацию рулить.
0

Selena
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Selena »

matras писал(а):но негоже одному(одной) эту ситуацию рулить.
Описанная Вами их совместная жизнь - лучший вариант? Случился форс-мажор. Лучшим выходом был бы аборт, есть же щадящие методы, инъекция, меньше вреда. Думается, если женщина не хочет рожать - она не станет, если хочет, даже вопреки желанию партнера - это ее желание и ее ответственность. Мужчина должен быть порядочным, но и женщина тоже, если она пошла на шантаж, то какого отношения к себе может ждать?
0

matras
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение matras »

Selena, если можно сделать аборт, без последствий, то это конечно для них идеальный вариант в данной ситуации. но мы имеем ситуацию, когда она не хочет. заставить он её не сможет. и если она родит, то это будет и его ребёнок тоже., поэтому надо будет помогать, как ни крути.
а шантаж это плохо ,да. мадама эта ваще неправа.
0

Selena
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Selena »

И потом, мы не знаем ничего об этом мужчине. Может, он неплохо обеспечен, и у дамы возникло желание, чтобы он с ней поделился, пусть и таким вот способом. Почему я так решила? Ну, читала и видела в жизни разные ситуации. Если женщина порядочная, и случился такой форс-мажор, она другими методами действовать будет. А в случае шантажа сам собой возникает мотив корысти, и уже совсем не жалко такую "страдалицу".
0

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда »

Selena писал(а):Поддерживаю этот один из 400 комментов.
А я не поддерживаю.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 53 секунды:
Мне ближе ответ:
И ясен пень она манипулятор, не ей же 9 месяц вынашивать, блевать, получать варикоз и растяжки, брить лобок с помощью зеркала, потом пропихивать нечто, размером с дыню через нечто, размером с апельсин, кормить грудью потрескавшимися сосками, сидеть на унитазе годами с открытой дверью, ходить на родительские собрания... Наглая манипуляторша, стерва конченная
И другой:
Я не могу не упомянуть колики, бессонные ночи, зуууууубы (!), простуды с температурой 39, больницы... Дальше больше, особенно если женщина одна занимается ребёнком/детьми.
Всем мизогинам в следующей жизни надо обязательно родиться ребенком, папаша которого бегал от алиментов. Чтобы прочувствовать.
0
Рисую на досках, готовлю кимчи, кастрирую собак.

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда »

Я не увидела в истории желания женить на себе. Что автор подразумевает под манипуляциями, он не раскрыл. А может быть все, что угодно: письмо по электронной почте со статьями СК об уплате алиментов (манипуляция? сомнительно), звонок "Приедь, мне грустно" (манипуляция? беременная депрессия). Есть законы. Они позволяют выживать мудрым, красивым и сильным, а также тем, кто не является таковыми.
На месте брошенок с детьми даже желать оказаться не буду. Это по статистике ждет каждую вторую.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вообще, пение в унисон с мужским "суки, твари, они на нас наживаются" женским голоском "я мудрая, сильная, нетакая, не ловлю на детей"... оно... ну оно))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
ЗЫ. Я жена мужа, который платит алименты. С "довеском", потому что в свое время был забран исполнительный лист, а потом возвращен. С долгами. Я ужасно соболезную всем мужчинам, которые содержат нежеланного ребенка. С невозможностью дать лучшее желанному. Но, как бы банально это ни звучало, надо было думать, в кого суёшь... Суйте в "мудрых королев". Им алименты, есичо, не нужны.
0
Рисую на досках, готовлю кимчи, кастрирую собак.

Selena
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Selena »

Она хочет иметь детей говоря, что сделает это, даже без его участия. На деле она уже сейчас начинает им манипулировать, причём делает это аморально.
Какой административной/уголовной ответственностью грозит моему другу, если он полностью исчезнет из жизни девушки.
Мы, конечно, домысливаем ситуацию, слишком мало конкретики. Да, про жениться не сказано. Но ради чего манипуляции, если алименты можно получить по закону? И если задается вопрос об административной/уголовной ответственности, то не исключено, что его запугивают этим.
Я никому не желаю оказаться в роли матери-одиночки. Но женщины действительно рожают для себя. Та девушка, если она не категорически против детей, рано или поздно все равно родит, и переживет вышеописанные "ужасы". Совершенно добровольно, никто не принуждает. Но в данном случае она хочет родить против воли партнера, для себя, в то же время с партнера что-то поиметь, тоже против его воли. Был бы муж - участие в судьбе ребенка и материальная помощь совершенно логичны и законны, брак предполагает согласие мужчины на ребенка.
Мужчина виноват в том, что выбрал такую партнершу, способную на аморальные манипуляции. Но, видимо, у него силен инстинкт самосохранения, если он хочет исчезнуть из жизни такой дамы, когда она проявила свои наклонности. Почему-то думается, что склонность к манипуляциям - это на всю жизнь, и ничего хорошего их вместе не ждет.
Мы обсуждаем ситуацию так, как она представлена. Был бы это плач брошенной жестоким возлюбленным, едва она забеременела, и обсуждение было бы иное.
0

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Сообщение Taka4ka »

А еще таких ужасов может и не быть.

Вот не знаю мне видится эта ситуация с 2х сторон
1. Это был единичный секс - иначе откуда она знает, что именно в тот раз она залетела, когда порвался презик, а не через пару дней.
2. Ребенок не его, ему пытаются навязать его мотивируя "помнишь презик порвался, вот тогда все и случилось"
0
Изображение

Ответить