Шапка нового сайта

Встречаемся. Создаем новый сайт. Обсуждаем и голосуем, думаем.
Roma-Roma
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Roma-Roma » 09 апр 2010, 23:41

Night_Griffon писал(а):Тем более если делать приложение типа того, что для подключения для "Вконтакте", это во первых нужна разработка софта, тоже не самое простое удовольствие, да и работает оно через GPRS, а там так же IP А не номер телефона...
Я о другом вот регистрируемся мы на сайте просят мыло, приходит письмо с просьбой активировать. а тут код активации приходит в смс. т.е. живой мобильник. если сложно не делайте, я ж не требую. Просто предложение вслух. Номера можно и не хранить, с другой стороны кому нужны наши номера? чтоб прислать предложение денег положить на мобильник...от этого не застрахован никто.
0
Мне нравится! Больше не нравится

Picasso
Бывалый

Сообщение Picasso » 10 апр 2010, 00:39

А я бы поменял шапку,на более интересную и эргономичную. А теперь замрите, сейчас произойдет помощь неизвестного веб-дизайнера неизвестному веб-дизайнеру :) Как должна выглядеть шапка:
Нужно разделить шапку на 8 частей плавно переходящих одна на другую. С лева будет располагаться,допустим, изображение моря и птицы(допустим почтового голубя,который будет символизировать новостной раздел). Дальше,эта область будет переходить в изображение порта(я думаю,это место занимает самую большую роль в бизнесе нашего города).Дальше пойдет прибрежная зона с пляжем и отдыхающими(сверху как раз можно дорисовать солнышко:) - раздел туризм). Дальше пойдет кучка собраны вместе ночных клубов и заведений города Таганрога(антураж типа Лас-Вегас),я думаю тут понятно - раздел развлечения. И да,солнышко как раз будет медленно меняться на месяц в этих двух разделах и дальше сново будет появляться над Футбольным полем(к примеру),как ни как город крепко связан с футболом и я думаю этот вид спорта один из значимых - раздел спорт. Дальше пойдут старинные здания нашего города и прохожие одетые в одежду того же времени и читающие,ну например Чехова:) - это будет раздел истории. Дальше можно разместить фото какого нибудь места где собираются юные дарования(к примеру Центральный парк). Это место гармонично впишется,так как тут есть и концертная площадка и место для различного творчества,будь то Хип-Хоп или катание на скейте -соответственно раздел спорт. Ну и на закуску, для раздела форум,можно сделать какую нибудь прикольную сценку,типа троих различных типажей личности(художник, мантер и военный) стоящих перед постаментом солнечных часов и чего то рассуждающих(стилистика персонажей типа карикатур с большими головами и уменьшающимися туловищами). Все сценки будут иметь эффект под тип лупы(дверной зрачек). Это все будет анимация, каждый из разделов которой будет отдельно анимирован и будет работать при наведении на него курсора(прица будет лететь,размахивая крыльями, в порту будут двигаться поезда и краны, на пляже будут барахтаться в воде дети и пить коктейль девушка лежащая на лежаке, ночные клубы и заведения будут светиться различными огнями, на футбольном поле будет виден полет мяча и смена табло с возгласами балельщиков, в истории по улице будут идти люди и разговаривать,причем можно сделать послойную анимацию для идущих по улице и сидящих на лавке и читающих газету,творчество будет изображена бурной деятельностью различных тел на сцене и,ну пусть будет скейт), а в форуме будет идти бурное обсуждение между тремя личностями,какой то интересной темы. Вот как то так, вкратце. На самом деле,это не так сложно сделать,главное иметь смышленых специалистов и достойную оплату твоих трудов:) Просто уже надоели унылые и серые шапки и странички сайтов,на дворе 21 век,а у нас толком 14:) Ведь мы можем,когда захотим,не подкачайте ребята:)!!! Буду надеяться на лучшее:)
0

Umni4ka
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Umni4ka » 10 апр 2010, 02:06

ни один из вариантов не понравился, с Таганрогом ни чего общего, а хотелось бы :oops:
0

as75
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение as75 » 10 апр 2010, 15:18

господа авторы шапок - почему там какие-то небоскребы нбю-йоркские?мы что в штатах живем?выбрал вариант где ничего нет
0

Froddo
Долгожитель форума. Бронзовый штурвал
Долгожитель форума. Бронзовый штурвал

123

Сообщение Froddo » 10 апр 2010, 15:24

Комментарий устарел, и исчез ввиду не актуальности...
Последний раз редактировалось Froddo 10 апр 2010, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
0

Sermion
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Sermion » 10 апр 2010, 16:39

и поиск и регистрацию по мобильнику поддерживаю.
+ хочу добавить просьбу в форуме отображать количество страниц темы не только внизу, но и вверху

кстати, как аватарку вообще впихнуть? чувствую себя не одетым :)
0

BOBA
Долгожитель форума, Золотой объектив
Долгожитель форума, Золотой объектив

Re: 123

Сообщение BOBA » 10 апр 2010, 17:06

Froddo писал(а):Вот пришла идея. А может еще добавить поиск по форуму, чтоб можно было легко, по ключевым словам, найти необходимый комментарий пользователя.
Да есть поиск. Я все время пользуюсь.
0

Лилу Даллас
Само совершенство
Само совершенство

Сообщение Лилу Даллас » 10 апр 2010, 17:13

Аватарки здесь пока впихивает Администрация.
Прошения оставляются вот тут :-)
http://www.taganrog.su/phpBB2/viewtopic ... &start=140
0

субъект
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение субъект » 10 апр 2010, 20:58

Picasso писал(а):А я бы поменял шапку,на более интересную и эргономичную. А теперь замрите, сейчас произойдет помощь неизвестного веб-дизайнера неизвестному веб-дизайнеру :)
Вау! Многа букаф!

А можно ысчо в одном окне - RSS, в другом - видео из Utube, в третьем - Flash, в четвёртом - SilverLight...

;)
0

novichek-t
Бывалый

Сообщение novichek-t » 11 апр 2010, 00:02

Picasso писал(а):Я пикассо
Еще один думающий, что должность маркетолога придумали только для заработка...
0

night_griffon
Ветеран общения

Сообщение night_griffon » 11 апр 2010, 22:42

Sermion писал(а):и поиск и регистрацию по мобильнику поддерживаю.
+ хочу добавить просьбу в форуме отображать количество страниц темы не только внизу, но и вверху

кстати, как аватарку вообще впихнуть? чувствую себя не одетым :)
90% телефонов сейчас уже поддерживают электронную почту, или хотяб java, а знач можно поставить почтового менеджера...

Не вижу смысла в рассылке смс. Темболее сообщать номер мобильного...
0

denismale
Бывалый

Сообщение denismale » 08 июн 2010, 03:00

Так скоро там конец апреля, а?
0

denismale
Бывалый

Сообщение denismale » 04 июл 2010, 15:49

похоже, что конец апреля не наступит никогда...
0

Ответить