Всего наилучшего в ближайшем будущем!

Встречаемся. Создаем новый сайт. Обсуждаем и голосуем, думаем.
Госпожа Алексеева
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Госпожа Алексеева » 26 дек 2010, 19:20

sasa писал(а):А, кстати, интересно. Раньше не обращал внимания. Госпожа, а где вы были "19 августа?" То есть, до того как активно ворвались в заболоченную форумную жизнь? Целый год пассивного наблюдения?))
)))) не было наблюдения. Зарегистрировалась и забыла об этом благополучно (что часто со мной бывает). А вот недавно что-то нужно было посмотреть на сайте, зашла, вспомнила, что регистирировалась уже. Написала где-то на форуме, ну и пошло-поехало))
0
Мне нравится! Больше не нравится
Когда на своей фотографии вы видите на заднем плане незнакомца, вы не задумывались, сколько незнакомых людей имеют вашу фотографию? (с)

Мери
Герой форума

Сообщение Мери » 26 дек 2010, 19:24

Лилу Даллас писал(а):как у мальчика-спальчика., кто вас обидел? Нет, я серьезно. Давайте сделаем ему темную )). Ведь это ваше жжжжж неспроста :-)
От и я об том же! :)
0
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились.

miha89
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение miha89 » 26 дек 2010, 19:24

Госпожа Алексеева писал(а): )))) не было наблюдения. Зарегистрировалась и забыла об этом благополучно (что часто со мной бывает). А вот недавно что-то нужно было посмотреть на сайте, зашла, вспомнила, что регистирировалась уже. Написала где-то на форуме, ну и пошло-поехало))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у меня такая-же ситуация. так я еще и ник забыл,помнил только что я тут уже бывал. в общем восстановления пароля работает на форуме четко))))))))))))))))))
0

Госпожа Алексеева
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Госпожа Алексеева » 26 дек 2010, 19:39

miha89 писал(а): в общем восстановления пароля работает на форуме четко))))))))))))))))))
+100500))))))
0
Когда на своей фотографии вы видите на заднем плане незнакомца, вы не задумывались, сколько незнакомых людей имеют вашу фотографию? (с)

как у мальчика-спальчика.
Почетный форумчанин

Сообщение как у мальчика-спальчика. » 26 дек 2010, 20:05

Лилу Даллас писал(а):как у мальчика-спальчика., кто вас обидел? Нет, я серьезно. Давайте сделаем ему темную )). Ведь это ваше жжжжж неспроста :-)
Обиды и быть не может…ей не откуда взяться!

…я не стремился никогда в основную массу коммунальщиков и не стремлюсь (просто, не мое это). За жизнью города (в силу занятости) могу следить лишь исходя из информации этого сайта, а посему считаю, что не имею большого права на выдвижения в массы своих реплик, тем более - здесь хватает умных и образованных людей, чье мнение я не смогу не поддержать, не оспорить (у меня нет таких познаний).

Я люблю наблюдать за людьми и делаю это ежедневно, по причинам понятным только мне, и лишь для себя делаю выводы о тех или иных личностях…

Кое-что увидел (личное мнение) и здесь…и не один раз… решил описать (кто-то сам себя уже узнал, я знаю)…

Думаю - это не было лишним и никого не оскорбило.
По крайне мере, есть такое вот мнение и пусть для кого-то --- странное и не имеющее под собой оснований.
0

Госпожа Алексеева
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Госпожа Алексеева » 26 дек 2010, 20:36

как у мальчика-спальчика., какой вы загадочный... :)
0

as75
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение as75 » 26 дек 2010, 20:50

новички,костяк - вы еще паханов сюда приплетите,и смотрящих.
это форум.каких миллионы.просто форум
0

Smorodina
Долгожитель форума. Бронзовый штурвал
Долгожитель форума. Бронзовый штурвал

Сообщение Smorodina » 26 дек 2010, 21:51

as75 писал(а):новички,костяк - вы еще паханов сюда приплетите,и смотрящих.
это форум.каких миллионы.просто форум
Смотрящие есть, да)))
0
Умение слушать — большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант

Leeharvey
Почетный форумчанин

Сообщение Leeharvey » 27 дек 2010, 20:26

Госпожа Алексеева писал(а): +100500))))))
Совершенно не работает восстановление пароля на этом форуме. Пытаюсь восстановиться под законным ником НЕШАЛИМОВ, но безуспешно. Видимо никнейм неподходящий:(((
0

egor_sol
Русский

Сообщение egor_sol » 27 дек 2010, 22:54

Leeharvey писал(а):Пытаюсь восстановиться под законным ником НЕШАЛИМОВ, но безуспешно. Видимо никнейм неподходящий:(((
Разумеется ник неподходящий.
0

miha89
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение miha89 » 28 дек 2010, 01:00

там кажется можно не ник, а ящик свой ввести. тогда и ник вспомнится вместе с паролем, если не ошибаюсь.
0

Ответить