ООО "УК "Континент"

Жилищно-коммунальное хозяйство нашего города
Ответить
Э л е н
Долгожитель форума
Долгожитель форума

ООО "УК "Континент"

Сообщение Э л е н » 29 май 2015, 20:11

ООО "УК "Континент" - расскажите о ней, поделитесь информацией. Вот её сайт http://kontinent-uk.ru/index.php/joomla ... a-kompanii Может чей-то дом находится у неё в управлении.

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:
А не клон ли она вот этой компании?
http://taganrog.su/phpbb3/viewtopic.php?f=45&t=23629
0
Мне нравится! Больше не нравится

2012
Герой форума

Re: ООО "УК "Континент"

Сообщение 2012 » 29 май 2015, 21:25

Однозначно клон состав весь тоже кроме директора. Адрес и тел тоже http://tagfind.ru/taganrog/2226 Не советую связываться с этой шарагой по дому ничего не делали. Новый сайт http://kontinent-uk.ru/index.php/glavnaya пустышка нет даже обязательной к раскрытию информации по собранным и израсходованным средствам по каждому дому.... :a_g_a:
0
Оптимизм — это недостаток информации.

Э л е н
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Э л е н » 31 май 2015, 10:27

Вся беда в том, что основная масса жителей ведется на уговоры старшей. Думающих, пытающихся разобраться, ищущих информацию людей мало. Она насобирает подписей и дело сделано
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 31 май 2015, 12:22

Элен, проявите активность
0

2SS2
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение 2SS2 » 05 июн 2015, 11:33

Э л е н писал(а):Вся беда в том, что основная масса жителей ведется на уговоры старшей. Думающих, пытающихся разобраться, ищущих информацию людей мало. Она насобирает подписей и дело сделано
Золотые слова ..... вникнув в эту кухню понял что большинство жителей просто овощи безмозглые
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 05 июн 2015, 17:44

А представляете каково нам донести до таких людей нужную информацию?)
0

2SS2
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение 2SS2 » 06 июн 2015, 17:17

Shtirlitz писал(а):А представляете каково нам донести до таких людей нужную информацию?
Проблема в том что большинство что бы не показаться тупыми, одобрительно поддакивают и кивают ..... спросишь потом что же Вы подписали .... практически никто не может объяснить.
0

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 28 июл 2015, 16:55

В любом МКД живут обычные,нормальные люди.Ну не обязаны они разбираться в тонкостях управления домом. Да хоть перфоратор мне к голове приставьте....не обязаны! С Москвы развели БАРДАК и поименовали сие "демократией". В управлении МКД не должно быть "демократии" по определению. Мы выбираем мэра,местное зак.собрание--на этом демократия заканчивается и начинается работа. Кошка бросила котят,пусть е***ся как хотят! Иван кивает на Сергея,Сергей кивает на Петра! "Куды бедному крестьянину податься"(с) Вот МКД-ул.Морозова дом 4. Когда то давно "выбрали" какую то малахольную старшей по дому,с той поры ведать не ведают как от неё издыхаться! Полезного НУЛЬ!Вреда, хоть заешься! Платили за жилплощадь конторе с романтическим погонялом ЗАО"УО ЖКХ г.Таганрога" и платили бы спокойно и дальше. Так нет,эта малахольная прицепила к МКД еще одного вампира ООО "УК" "Континент". Теперь приходят две квитанции от обоих. Писали в прокуратуру,мэру и как сейчас модно и Путину тоже. А у жильцов "лотерея"--кому ж платить то?
0

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 28 июл 2015, 16:57

фиксаж писал(а):А у жильцов "лотерея"--кому ж платить то?
Никому ))
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 28 июл 2015, 17:05

Bothsman писал(а):Никому ))
Согласен, пока порядок не наведут :a_g_a: .
0

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 28 июл 2015, 17:32

Mehanik писал(а): Согласен, пока порядок не наведут :a_g_a: .
Чревато, однако. :-(
Собственники дома на Немировича-Данченко, 76/6, стали единственными россиянами, кого суд заставил дважды и в двойном размере платить за жилищно-коммунальные услуги.

К нынешнему юбилею Великой Победы 90-летний ростовчанин, ветеран войны и защитник Ростова Дмитрий Белов получит сразу два подарка от государства. Первый — как и положено, президентские семь тысяч рублей от В. В. Путина. Второй же «подарок» ему преподнесла уже местная судебная власть — иск на 150 тысяч рублей, проигранный частной фирме.

Такую сумму у него отсудило ООО «Ремонтно-эксплуатационная компания объединенных ТСЖ» (ООО «РЭКО ТСЖ») как у «злостного трехгодичного должника» за жилищно-коммунальные услуги. В цену иска включены и начисленная пеня, и юридические издержки.

Абсурдность ситуации в том, что все эти три года Дмитрий Федорович аккуратно перечислял коммунальные платежи на счет созданного в доме ТСЖ «Столица», чьим членом он сам же и является. Вынося решение, суд Октябрьского района Ростова-на-Дону посчитал такой плевок в душу ветерану войны «законным».

По версии жрецов районной Фемиды, защитник Ростова должен был отдавать деньги не товариществу собственников жилья, которое он сам же и создал, а не имеющей отношения к дому сторонней коммерческой организации — ООО «РЭКО».
http://rostov-dom.info/2015/03/s-rostov ... -platezhi/
0
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 28 июл 2015, 17:43

Ну правильно, лишний раз подтверждает, что платить не надо было никому :a_g_a: .
0

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 28 июл 2015, 17:56

Да,уж лучше никому не платить,а деньги откладывать. Но долго так продолжаться не может,а впереди отопит. сезон.
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 14 ноя 2015, 18:19

Сегодня нам это мудачьё(а может кто-то от их имени :nez-nayu: ) накидало в почтовые ящики своих квитанций за отопление в октябре. Причем, в квитанции не указаны номера лицевых счетов жителей,только фамилии и адреса(правильные). Сравнил реквизиты, ИНН и КПП принадлежат УК "Континент", а р/счет другой и в Сбере, вместо ВТБ(на сайте УК). За ГВС начислений нет,т.к они типа не знают показаний ИПУ.
Позабавил текст внизу квитанции, что всвязи с переходом на прямую оплату за ТЭ РСО(ОАО ТКЗ "Красный Котельщик") бла-бла-бла... произведите оплату за тепло только через филиалы ОАО "Сбербанк России". То есть, платить за тепло в свою УК "Мой дом" - это оплата не напрямую РСО, а вот заплатить УК "Континент",не имеющей к дому никакого отношения - это самая что ни есть прямая оплата Котельщику :hi_hi_hi: .
Похоже,кто-то решил срубить денег,пока такая непонятка с оплатой за тепло( УК "Мой дом" оплату уже не выставила, а Котельщик почему-то тоже не прислал квитанций,хотя в домах на Каркасном(также отапливаемых заводом) пришли квитанции от РЦ с реквизитами Котельщика.
А ведь некоторые бабульки могут побежать и оплатить эти липовые квитки. Сегодня кого встретил, предупредил,чтобы не платили сейчас никому. Совет дома,как всегда "спит", а могли бы объявления развесить по подъездам,предупредить людей.
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 14 ноя 2015, 19:51

Я в афиге.... Криворукие...
0

eirc_taganrog
Бывалый

Сообщение eirc_taganrog » 19 ноя 2015, 13:26

Mehanik писал(а):Сегодня нам ... накидало в почтовые ящики своих квитанций за отопление в октябре. Причем, в квитанции не указаны номера лицевых счетов жителей,только фамилии и адреса(правильные). Сравнил реквизиты, ИНН и КПП принадлежат УК "Континент", а р/счет другой и в Сбере, вместо ВТБ(на сайте УК). За ГВС начислений нет,т.к они типа не знают показаний ИПУ.
По управляющим "Мой Дом", "Мой Дом Сервис" и "Строй Центр" начисления за тепловую энергию будут в квитанциях этих УК, как и раньше. В домах, где стоят ОДПУ, отопление за октябрь не начислено, т.к. данные о расходе будут только в ноябре. Никаких "других" квитанций там быть не должно.
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 19 ноя 2015, 17:33

Уже разобрались. Котельщик накосячил.
0

Ответить