УК "ЦКУ"

Жилищно-коммунальное хозяйство нашего города
Gazol1n
Завсегдатай

Re: ООО УК "ЦКУ"

Сообщение Gazol1n » 12 апр 2012, 17:33

Для тех, кто не читает внимательно сообщения. Собрания не проводятся, никаких председателей нет, как что-то вылезет, так все горазды деньги собирать, а то что по 10 лет никто не дёргается, так это ок, были на собрании с опозданием, кто в будни собирает... Вот там и решили по 3к собирать... А с УК никто бороться не хочет, все богатенькие, по пути наименьшего сопротивления решили пойти , так они молодцы сами сделали подписи жильцов, якобы все оплатили...
Никто мне ничего не предоставил... А работы ведутся... Просто не хочется с этим хабальём связываться и портить нервы себе и пожилому человеку с которым проживаю... А вот такие дикие высеры типа мля хрен увидишь на собраниях тоже напрягают... Если не уверены в своих словах лучше их не высказывать... Всё решили за 1 день, никаких объялений на подъездах не было, так что скорпион уймитесь.
0
Мне нравится! Больше не нравится

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 12 апр 2012, 18:05

правильно сделали - с таких вот горе собственников и надо брать по 3 рубля.
чистое нытьё.
высеры делаешь ты - выкладывая здесь своё нытьё.
Gazol1n писал(а):Просто не хочется с этим хабальём связываться
Gazol1n писал(а):были на собрании с опозданием, кто в будни собирает...
Gazol1n писал(а):А с УК никто бороться не хочет
Gazol1n писал(а):Никто мне ничего не предоставил...
можешь продолжать дальше плакаться о своей тяжёлой жизни.
0
Мы не воюем, мы побеждаем!

Gazol1n
Завсегдатай

Сообщение Gazol1n » 12 апр 2012, 18:15

Тебя никто не спрашивал, залезь обратно в норку и жаль себя в жопу. А такие типы вроде тебя, которые по любому поводу готовы отдать деньги не прояснив ситуации уважению не подлежат. Никто здесь не ноет, а консультируется у людей по поводу решения, нечего сказать? Тогда свой пыл соседям расскажи. У нас не тсж так что умойся бро.
0

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 12 апр 2012, 18:33

Не понял? хорошо - тогда с объяснениями.
Gazol1n писал(а):Просто не хочется с этим хабальём связываться
Как то это не вяжется с твоим желанием "бороться" - не хочешь портить нервы - отдай деньги и продолжай дальше "бороться на форуме"
Gazol1n писал(а):были на собрании с опозданием, кто в будни собирает...
Вот если бы был частный дом - и произошла бы авария какая-нибудь - прилетел бы вмиг - и с работы отпросился и на такси бы потратился. Ну а тут жеж - не моё - оно же ОБЩЕЕ! Вот пусть хабальё и занимается.
Gazol1n писал(а):А с УК никто бороться не хочет
А причем тут кто-то? Что лично ТЫ сделал? Написал заявление? Написал жалобу в Жил.Инспекцию? Или эти трубы сгнили вмиг? за одну ночь?
Gazol1n писал(а):Никто мне ничего не предоставил...
Плохо "просил" - вот и не дали. Надо не просить - а требовать!

Продолжать?
0

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 12 апр 2012, 18:42

Gazol1n писал(а):Тебя никто не спрашивал, залезь обратно в норку и жаль себя в жопу.
В следующий раз тогда пиши к кому обращаешься за советом - если тебя не интересует мнения других.
Gazol1n писал(а):А такие типы вроде тебя, которые по любому поводу готовы отдать деньги не прояснив ситуации уважению не подлежат.
А это ты лучше у моих 330 собственников спроси - готов ли я просто так отдать деньги - или "вытрясываю" из УК вентиль за 80 рублей - который они то там то тут припишут. И каждый сантиметр трубы с рулеткой промеряю.
Gazol1n писал(а): У нас не тсж
У нас тоже.
0

Gazol1n
Завсегдатай

Сообщение Gazol1n » 12 апр 2012, 19:39

Скорпион ты тут не дал никакого дельно совета, ты лишь начал обсуждать ситуацию в негативных красках, это раз. Во вторых начал отъезжать не зная меня и видимо беря пример со своего числа жителей не далёкого контингента.
Не разобравшись в ситуации не вступай со своими недосоветами. Хочется отъехать? Иди к соседям. У тебя 330 у нас в доме 12 ок да. Тут не вентиля по 80 руб. Я относительно недавно живу в этом доме и трубами мне не приходилось заниматься. Ещё раз внимательно текста читаем. Причём тут бороться? Не тупи. Я спросил у людей совета и вариант решения. А ты начал в жопу лезть, не выспался? Или весеннее обострение? Все ложили друг на друга в этом доме и когда меня перед фактом поставили мне было ниок. Я не так много зарабатываю чтобы швыряться по 3к на ремнот труб и по 2к отдавать за кварт плату в пользу ук промышленного. А завтра придут и скажут давай ещё 3к вооон та труба лопнула, через неделю ещё что-нибудь. Закоренелые жильцы хрен ложили на все дела ещё раз повторяю, за 60 лет хрен там чё менялось, а как трубы менять давайте по 3к быстренько.
0

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 12 апр 2012, 19:58

Тебе дали кучу советов - только ты как я понял ими пользоваться не хочешь. Или не понимаешь как ими пользоваться.

Есть решение ваших несчастных 12 человек? Даже не 12 а 7. Есть? Оформленное правильно. С реальными подписями.
Нет - пусть идут лесом. Есть - молча заплати и не возникай - ты живешь в доме где ОБЩЕЕ имущество и где эти хабальные 7 человек - могут делать с вами оставшимися 5 - что хотят. Так как по закону - все должны подчинятся большинству.
Считаешь подписи подделаны - пиши в суд. Только не в прокуратуру - А В СУД! И отстаивай там свои права. Лень? Опять тогда - заплати, купи пива и продолжай "консультироваться на форуме".

Я советов не дал? Потому что пока нечего давать - тема сисек не раскрыта. Ни тебе принятые действий - ни реальных, подтвержденных хоть какой-либо писулькой фактов. Пока ты только сотрясаешь воздух в попытке вынудить людей сделать за тебя все. При этом даже сам не можешь толком разобраться что в ТВОЕМ доме происходит.
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 12 апр 2012, 20:37

Gazol1n см. личку
Не устраивайте базар. Мне не сложно человеку объяснить если в дальнейшем это будет иметь результаты
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 08 июл 2012, 21:20

ап
0

pravdaedro
Почетный форумчанин

Re: УК "ЦКУ"

Сообщение pravdaedro » 15 сен 2012, 18:12

Это правда, что дома УК Западное почти полным составом перешли в ЦКУ. без собрании и без протоколов?

То есть по старинке - подарком. У кого есть информация?

Если это так, господа не меняйте одних жуликов на других - следите за квитанциями и объявлениями...
0

Апельсиновая Фея
Ветеран общения

Сообщение Апельсиновая Фея » 15 сен 2012, 19:26

ух ты!!! это что-то новенькое! насколько я знала, в УК "Западное" поменялся в августе директор и, как следствие, зам. директора и гл.инженер...и вроде дома они никому отдавать не собирались!
0
Вежливость в наше время стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт...

pravdaedro
Почетный форумчанин

Сообщение pravdaedro » 15 сен 2012, 19:52

Апельсиновая Фея писал(а):ух ты!!! это что-то новенькое! насколько я знала, в УК "Западное" поменялся в августе директор и, как следствие, зам. директора и гл.инженер...и вроде дома они никому отдавать не собирались!
Учредители то те же :-)
0

Апельсиновая Фея
Ветеран общения

Сообщение Апельсиновая Фея » 15 сен 2012, 19:58

нет у меня друзей - шпионов ни в Западном, ни в ЦКУ, так что придется поверить Вам на слово :-)
0
Вежливость в наше время стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт...

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 15 сен 2012, 20:07

Про Западное такое не слышал...посмотрим, на днях туда " в гости" поеду, что скажут
0

pravdaedro
Почетный форумчанин

Сообщение pravdaedro » 15 сен 2012, 20:14

Зашел полюбоваться сайтом уже хотел сайт похвалить, а мой антивирусник ругается. :-(

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Вообще быть в списке компаний - членов ТАУК - моветон
0

Апельсиновая Фея
Ветеран общения

Сообщение Апельсиновая Фея » 15 сен 2012, 20:22

специально сделали? типа вся информация есть на сайте. заходите и смотрите! а на деле ни один антивирусник туда не пускает!!!! а что,по-моему классно придумано! и не придерешься :hi_hi_hi:
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 15 сен 2012, 20:51

Я нормально зашел, антивирь молчит
0

Апельсиновая Фея
Ветеран общения

Сообщение Апельсиновая Фея » 15 сен 2012, 20:53

и что там пишут?
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 15 сен 2012, 20:54

Ага, фигушки))) сработал))) троян Trojan:JS/BlacoleRef.W

Добавлено спустя 32 секунды:
Да чего пишут...нормальная информация от УК
0

Ответить