УК "КОНТИНЕНТ СЕРВИС"

Жилищно-коммунальное хозяйство нашего города
Ответить
2012
Герой форума

УК "КОНТИНЕНТ СЕРВИС"

Сообщение 2012 » 30 окт 2012, 22:05

Уже три месяца как наш дом перешел в УК"Народная"...А от УК"Континент сервис" до сих пор приходят квитанции с долгом за эти 3 месяца, что вообще творится в нашей хурхуяновке!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
0
Мне нравится! Больше не нравится
Оптимизм — это недостаток информации.

pravdaedro
Почетный форумчанин

Re: УК "КОНТИНЕНТ СЕРВИС"

Сообщение pravdaedro » 30 окт 2012, 22:40

Заявление в прокуратуру не пробовали?

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
0

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 30 окт 2012, 22:50

[quote="pravdaedro"]Заявление в прокуратуру не пробовали?

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
Еще не пробовал, а через инет можно написать??? :du_ma_et:
0

pravdaedro
Почетный форумчанин

Сообщение pravdaedro » 30 окт 2012, 23:12

в наше время все можно. на сайте прокуратуры ростовской области.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Такая же ситуация с домами УК ЖЭУ. Они отдают свои дома только дружественным УК. Остальным же не передают ни документацию, ни чего. И к тому же шлют двойные квитанции в надежде что их оплатят, а потом попробуй эти деньги вернуть - суды, время, нервы. Куда смотрит администрация и прокуратура не понятно...
0

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 31 окт 2012, 16:50

pravdaedro писал(а):в наше время все можно. на сайте прокуратуры ростовской области.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Такая же ситуация с домами УК ЖЭУ. Они отдают свои дома только дружественным УК. Остальным же не передают ни документацию, ни чего. И к тому же шлют двойные квитанции в надежде что их оплатят, а потом попробуй эти деньги вернуть - суды, время, нервы. Куда смотрит администрация и прокуратура не понятно...
Может никто не обращается... :du_ma_et: Щас от сканирую платежку и пошлю вместе жалобой через инет в прокуратуру... :a_g_a: И всем советую писать сюда: http://www.prokuror.rostov.ru/inet_reception
0

Пропагандист
Почетный форумчанин

Сообщение Пропагандист » 26 дек 2012, 09:21

Континент сервис - введена процедура банкротства - наблюдение

http://kad.arbitr.ru/Card/b0b46eb0-097a ... fa8c1ae9f2
0
Жадность. Во всем виновата человеческая жадность (с)

Ответить