УК "Приморское"

Жилищно-коммунальное хозяйство нашего города
Ответить
amerhan
Бывалый

УК "Приморское"

Сообщение amerhan » 04 фев 2012, 10:25

В течении 3-х лет, подавал заявление на ремонт балконной плиты.
На каждое заявление получал отписку, типа: "ремонт включен в проект плана ,в рамках средств имеющихся на лицевом счёте дома по статье "Ремонт жилья"".
Пошёл лично в УК"Приморское",с этим же вопросом,мои заявления в течении 3-х лет, никто в глаза не видел и слышат об этом впервые.
Я показал им ихние отписки которые мне присылали.
Физиономия зам. начальника(начальника не было на месте,видимо решал очень важные вопросы где-то там)выразило недоумение и лёгкое презрение к моей персоне,он вызвал какую-то соску и велел ей разобраться.
Соска пропела мне песню про нищету УК"Приморское",и что я первый в проекте плана по ремонту.
(не могли найти мои заявления и вдруг я стал первым в проекте плана по ремонту).
Разыгранная передо мной комедия не вызвала у меня даже улыбку.
Сотрудники данной компании забурели и обнаглели.Сколько можно воровать?
И уж совсем непонятно почему во дворе уже с год нет дворника? Не убирается вообще.
С год назад хоть подметали и чистили снег.Сейчас в чём причина?
За квартиру платят все вовремя.
ГДЕ ДЕНЬГИ Я СПРАШИВАЮ?
А, ВРАГИ Н А Р О Д А!
0
Мне нравится! Больше не нравится

Бывалый
Золотое перо
Золотое перо

Re: УК "Приморское"

Сообщение Бывалый » 04 фев 2012, 10:56

Да че вы с этими клоунами разговариваете? Они вам и не такое споют. Заявление накатали и вручили им лично. Немного подождали (т.е. зафиксировали их бездействие) и жалобу в Жилинспекцию. Жилинспекция их разом отрезвит.
0

amerhan
Бывалый

Сообщение amerhan » 04 фев 2012, 11:46

Бывалый писал(а):Да че вы с этими клоунами разговариваете? Они вам и не такое споют. Заявление накатали и вручили им лично. Немного подождали (т.е. зафиксировали их бездействие) и жалобу в Жилинспекцию. Жилинспекция их разом отрезвит.
А где находиться эта жилинспекция?
0

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 04 фев 2012, 12:19

Реформа ЖКХ , блин !
Беснонечный цирк - вместо одних клоунов , появились другие .

А по ящику , такие сладкие песни пели ... :crazy:
0

Froddo
Долгожитель форума. Бронзовый штурвал
Долгожитель форума. Бронзовый штурвал

Сообщение Froddo » 04 фев 2012, 13:27

Bothsman писал(а):Реформа ЖКХ , блин !
Беснонечный цирк - вместо одних клоунов , появились другие .

А по ящику , такие сладкие песни пели ... :crazy:
они все такие сказочники...
Я вот не давно столкнулся вот с таким цирком. у нас есть законное право отказаться от отопления и отапливаться альтернативным способ. ты можешь написать заявление в соответствующую контору и к тебе придут отключат и уберут батареи, но платить за отопление все равно будешь как и раньше.
0
широкоформатная, интерьерная печать, визитки.

Бывалый
Золотое перо
Золотое перо

Сообщение Бывалый » 04 фев 2012, 13:58

amerhan писал(а): А где находиться эта жилинспекция?
Никуда ходить не нужно))) [email protected]
0

Бывалый
Золотое перо
Золотое перо

Сообщение Бывалый » 04 фев 2012, 20:18

Благодря уважаемому пользователю Alexiy вношу поправки и дополнения:
координаты жилинспекции([email protected]) и роспотребнадзора([email protected]).
шапка для ГЖИ:
Начальнику Государственной
жилищной инспекции
Ростовской области
Преображенскому И.Е.
от
прож.
тел.
---
шапка для РПН:
Руководителю Территориального отдела
Управления Роспотребнадзора по Ростовской области
в г. Таганроге, Неклиновском, Матвеево-Курганском,
Куйбышевском районах
Мусиенко Сергею Анатольевичу
от
прож.
тел.
если отправлять в РПН, должно прийти подтверждение того что его получили, лучше отправлять в рабочее время, иначе велики шансы того, что его не получат.
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 05 фев 2012, 10:43

В жилинспекцию по эл. почте все письма доходят и реакция всегда есть. По крайней мере ни одного бумажного письма я им не писал, только по e-mail. Вопрос только вот в чем - приедет жилинспекция, вызовут представителя УК, зафиксируют все необходимые факты, впаяют штраф и выпишут предписание. Только вот эти все УК "Приморское", "Западное", МУП ЖЭУ и т п. плевать хотели на предписания. И сама жилинспекция по факту невыполнения выданных ими предписаний не особо стремится возбуждать уголовные дела. В данный момент есть один текущий вопрос, по которому жилинспекция приезжала и выписывала предписания и штрафы уже три раза. В последнем своем письме я уже попросил окончательно решить вопрос вплоть до судебных исков и разбирательств.
Рекомендую написать еще в Администрацию области. они хоть и спускают в то же Министерство ЖКХ. но все ж таки еще одна ступень контроля.
А еще есть у нас в области Административная инспекция, где то на форуме была такая тема. Правда. туда я писал и даже ответа не получил.

В который раз убеждаюсь, что все эти УК, организованные из бывших ЖЭКов - та же самая компания жуликов и воров. которые ничего не делают.
0

anton328KB
Новичок

Сообщение anton328KB » 19 мар 2012, 19:39

И в правду. Все управляющие компании "МУП ЖЭУ" были созданы на основе "Мужрэпов" (УК Северное, УК Промышленное, УК Западное, УК Центаральное) и еще - УК ЖЭУ. Учередителем всех этих УК является МУП ЖЭУ и Однижко В. К. в том, числе. В течении нескольких лет МУП ЖЭУ передавала дома без протоколов общего собрания на эти все компании. Ты проснулся и уже в УК ЖЭУ или в каком другом. Далее МУП ЖЭУ обьявляет себя банкротом [email protected] , все счета блокируют (огромная задолжность за энергоносители и перед подрядчиками за текущий и капитальный ремонт домов - с 2007г.), и Однижко увольняют с насиженного места за 4 дня до выборов .
Т. К. Управляющие компании МУП ЖЭУ (см. выше) тоже имеют огромную задолжность за оплату тепла перед ОАО "ТПТЭС- Теплоэнерого", ОАО "ТКЗ", ОАО "ТАГМЕТ" их счета сейчас тоже заблокированны - И ЭТО ФАКТ.
Мы сейчас платим в пустоту :evil: . ОАО "ТКЗ" уже собиралась отключать от тепла район пер. Каркасного :shock: , но старый мер еще "решал" :beer: вопросы, как дальше будет не знаю.
Я недавно слышал на другом форуме об управляющей компании "Альтаир" у которой есть дома в управлении (Александровская, 65 и еще ряд домов на Котлостроительной и Толбухина, Дзержинского и Заводской)
ЧТО О НЕЙ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ???????? По мне хорошая компания, думаю туда перетащить свой дом
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 19 мар 2012, 21:18

Про Альтаир слышал только то, что эта контора кого то из родственников бывшего мэра. Слухи не проверенные, но как слышал так передал
0

anton328KB
Новичок

Сообщение anton328KB » 20 мар 2012, 19:09

Учредителем этой компании является Бесхмельницын Виталий Александрович, не имеет отношения, не к бывшему меру, ни к нынешнему. У него есть еще строительная организация - довольно крупная, со свой базой и складами на Поляковском шоссе, 49
0

ryb20
Новичок

Сообщение ryb20 » 21 мар 2012, 10:07

anton328KB писал(а):Учредителем этой компании является Бесхмельницын Виталий Александрович, не имеет отношения, не к бывшему меру, ни к нынешнему. У него есть еще строительная организация - довольно крупная, со свой базой и складами на Поляковском шоссе, 49
Так если все известно, то к чему спрашивать? Судя по Вашей осведомленности, Вы покорены базой и складами на Поляковском шоссе, 49 (так необходимыми в управлении многоквартирными домами)! Или это просто как скрытая реклама прозвучало?
P.S. Кстати, не мешало бы в офисе побывать (для оценки удобства жителей в рамках подачи заявлений), а так же посмотреть дома, которые они обслуживают! Ну, там, типа площадь домов, техническое состояние, аварийная служба и т.д.
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 21 мар 2012, 11:03

С председателями советов домов пообщаться
0

Shtirlitz