УК"Социальный Коммунальный Центр"

Жилищно-коммунальное хозяйство нашего города
skat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: УК"Социальный Коммунальный Центр"

Сообщение skat » 18 сен 2012, 09:48

А вы знаете?
0
Мне нравится! Больше не нравится

О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение О.Ю.Кобяков » 18 сен 2012, 09:51

skat писал(а): Следуя вашей логике, вы должны чистить дорожки около УК СКЦ и гор.думы. :-): Поглядим :-)
А чего глядеть..Ну например на день благоустройства города я убирал мусор вместе с жителями ..Что в этот день убирал скат?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
skat писал(а):А вы знаете?
Да в апреле месяце,нашей компанией!Выше об этом подробно писалось.А когда -до этого -не знаю.По всем признакам - вообще никогда!
0
моя электронная почта [email protected]

skat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение skat » 18 сен 2012, 09:56

О.Ю.Кобяков писал(а):Ну например на день благоустройства города я убирал мусор вместе с жителями ..Что в этот день убирал скат?
Похвально. А когда был этот день?
О.Ю.Кобяков писал(а):А когда -до этого -не знаю.По всем признакам - никогда!
Ну вот, тоже не знаете.
0

О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение О.Ю.Кобяков » 18 сен 2012, 10:03

skat писал(а):Похвально. А когда был этот день?
скат даже этого не знает.скат вообще когда-нибудь что-нибудь убирал?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
skat писал(а):
Ну вот, тоже не знаете.
Знаю.Никогда во дворе Менделеева 8/1 не обрезались деревья.УК "Социальный Коммунальный Центр" впервые произвело кронирование зелёных насаждений и удаление аварийный деревьев!
0

skat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение skat » 18 сен 2012, 10:14

О.Ю.Кобяков писал(а):скат даже этого не знает.скат вообще когда-нибудь что-нибудь убирал?
Чтобы вы были в курсе,для осуществления мероприятий, предусмотренных первым этапом плана по благоустройству города, 25 марта и 22 апреля 2011 года были организованы общегородские Дни благоустройства.А вы когда убирали?
О.Ю.Кобяков писал(а):Знаю.Никогда во дворе Менделеева 8/1 не обрезались деревья.УК "Социальный Коммунальный Центр" впервые произвело кронирование зелёных насаждений и удаление аварийный деревьев!
Брехня.
0

елена321
Ветеран общения

Сообщение елена321 » 18 сен 2012, 10:18

О.Ю.Кобяков писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ну так ,Для примера.Один член семьи - водитель "Скорой помощи"(1 медработник). Зарплата водителя на "скорой" где-то 25 тысяч.Второй член семьи (2 медработник) работает с вредными излучениями.Там есть надбавки.Третий -елена(работающая как пчёлка с 8 утра),четвёртый - некий муж(тоже работающий как пчёлка),пятый ребёнок.(Странно , а в квартире проживают вроде четверо..Или я ошибаюсь?)
Вы не только ошибаетесь, кобяков, вы врёте и при чём нагло!))))))))) Облажался и тут"народный" депутат! В очередной раз настойчиво прошу модераторов НАУЧИТЬ кобякова говорить по теме)) Ну не знает человек правил, не слышит модераторов! В ответ ему всё таки напишу))))
Мою семью ну никак не знаете, стрелочник вы наш! А вот сведения, которыми вы якобы обладаете о пострадавшей, я так понимаю, семье - не считаю правдой:
1. Водитель скорой помощи ну никак медработником не является - это для начала. Средний заработок водителя скорой помощи в Таганроге явно не более 10-15 тыс. Вы зарплату в 25 тыс где видели у водителя?)))))) В Москве?))))
2. А кто ж в этой семье работает с вредными излучениями, товарищ? Кто там 2й))))) медработник?))))))) Я никого из таких там не знаю))))) Никто там сроду рентгенологом не работал и не работает, а кобяков ещё и какие то надбавки считает. Вот кадр то! ПОЗОРИЩЕ!
3. А что ж кобяков не разнюхал то до сих пор кем работает Елена?))) Кстати, среди членов семей, живущих в злополучном подъезде на 9м этаже есть ли вообще Елена?))))))
4. Ещё более рассмешило - как товарищ стрелочник "пасёт" жильцов и точно знает, что не 5 человек проживают в самой пострадавшей квартире...)))))))))) А сколько в квартире старшего по дому - то же "наблюдаете" - эт та, что 36 и та у которой судебное решение с обязанием вашей ук отремонтировать кровлю самое первое? А сколько в 34 и 35 кв живут - тож " пасти" будете?
5. А ТЕПЕРЬ ВЫВОД - КОБЯКОВ, НИКАК НЕ УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ, НИКАК ПРИЗНАТЬ НЕ ХОТИТЕ ИХ. ВЫ, КАК ГНИЛОЕ ЯБЛОКО - ГНИТЬ НАЧАЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ, А МОГЛИ БЫ , ВЗЯТЬ "НОЖ" И ОТРЕЗАТЬ СГНИВШЕЕ , А ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПУСТЬ И СО СРЕЗАННЫМ "БОЧКОМ" БЫТЬ ТЕМ ЯБЛОКОМ - ЧИСТЫМ, СПЕЛЫМ , С ОТСУТСТВИЕМ ГНИЛИ)))) ПЕРЕФРАЗИРУЮ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, НЕ НАДО БЫЛО СЙЧАС СЧИТАТЬ ЗАРПЛАТУ У ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ МЫ ПРИЧИНИЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД! нА ВАШЕМ МЕСТЕ НАДО БЫЛО ПРИЙТИ К ПОСТРАДАВШИМ И ПЕРВОЕ ЧТО, ЭТО ИЗВИНИТЬСЯ, ИСКРЕННЕ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, А ВТОРОЕ - ЭТО НАЙТИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПРАВИТЬ ТО, ЧТО НАТВОРИЛИ - ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ВСКРЫТУЮ КРОВЛЮ,ЗАЛИТЫЕ КВАРТИРЫ, ЛЕСТ.ПЛОЩАДКУ И ИСПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОЩИТЫ, НЕ ДОПУСТИВ ЗАМЫКАНИЙ И ВОЗГОРАНИЙ! НУ И НАКОНЕЦ, НЕ ВЕСТИ ТУТ НА САЙТЕ ТАКУЮ ОБОРОНУ,А НАЙТИ СПОСОБ ПОГАСИТЬ ВСЁ ТО, ЧТО ПРИВЕЛО К ВМЕШАТЕЛЬСТВУ В ДАННУЮ СИТУАЦИЮ УЖЕ ОРГАНОВ СМИ И ГЛАВНЫХ КАНАЛОВ, А СПОСОБ БЫЛ ОДИН - ИСПОЛНИТЬ СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ, НЕ ЗАТЯГИВАЯ, НЕ ОТКРЕЩИВАЯСЬ, НЕ ДАВАЯ ПУСТЫХ ЗАМЕЧАНИЙ. а ТО ВЫ ТУТ НА САЙТЕ УЖЕ 3Й!!!!!! МЕСЯЦ ОБЕЩАЕТЕСЬ КРОВЛЮ СДЕЛАТЬ, А ДАЛЬШЕ ОБЕЩАНИЙ - НУ НИКАК НЕ ИДЁТЕ! и ЭТО ТОЛЬКО НА САЙТЕ! МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО И КАК ВЫ ПОСТРАДАВШИМ ОБЕЩАЛИ.
ВИДИМО, ВАМ ТОВАРИЩ КОБЯКОВ, ПРОТИВОПОКАЗАНО СИДЕНИЕ В КРЕСЛЕ - НЕ ВАЖНО КОГО - ДЕПУТАТА ЛИ, ЗАМ ДИРЕКТОРА УК - ВАМ ПОКАЗАН НАСТОЯЩИЙ ТРУД, РУКАМИ, ЧТОБ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОГДА ВАША ГОЛОВА СТАЛА ДУМАТЬ. И ДУМАТЬ НЕ О ТОМ, ГДЕ РАБОТАЮТ ДРУГИЕ И СКОЛЬКО ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ, НЕ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛТОВНЁЙ, А О ТОМ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ САМОМУ - ПО ЧЕСТИ, СОВЕСТИ, ПРАВИЛЬНО И НА БЛАГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ОБЕЩАНИЯ ДАЁТЕ! А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И ВРЕМЯ, ПО ДАННЫМ ВАШИМ ЖЕ ОБЕЩАНИЯМ И "ДЕЛАМ" - СТЫД И ПОЗОР!
0
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими.

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 18 сен 2012, 10:23

Тема закрыта на 3 дня для остывания оппонентов.
0

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 21 сен 2012, 12:04

Тема открыта. Соблюдайте корректность
0

елена321
Ветеран общения

Сообщение елена321 » 21 сен 2012, 12:23

О.Ю.Кобяков писал(а): Ответ в лоб!!!!!
Какой адрес?
Теперь конкретно и по делу. Поясню,УК "должна обеспечить условия подачи ресурса(вода,тепло....). Саму подачу ресурса должен обеспечивать поставщик(в вашем случае видимо "Донагробизнес"). Поставщик, по известным причинам, ресурс не подаёт(сто раз уже рассказывалось почему-котельная не работает!).
А вот кстати, в обслуживаемый нами дом по Л.Чайкиной 45(котельная пединтитута) в результате успешных договорённостей и подписания договора ГВС подана.В отличии от домов других компаний запитанных на эту котельную.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

О.Ю.Кобяков писал(а):
Повторяю в последний раз - я не работаю в УК "Народная".
[/quote]
0
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими.

Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Shtirlitz » 21 сен 2012, 12:28

И? К чему это? Тем более из другой ветки
0

Апельсиновая Фея
Ветеран общения

Сообщение Апельсиновая Фея » 21 сен 2012, 12:33

Shtirlitz писал(а):Тема открыта. Соблюдайте корректность
думаю,это вряд ли.....
0
Вежливость в наше время стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт...

О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение О.Ю.Кобяков » 21 сен 2012, 12:56

елена321 писал(а): 2. А кто ж в этой семье работает с вредными излучениями, товарищ? Кто там 2й))))) медработник?))))))) Я никого из таких там не знаю))))) Никто там сроду рентгенологом не работал и не работает, а кобяков ещё и какие то надбавки считает. Вот кадр то! ПОЗОРИЩЕ!
В моём присутствии и присутствии инспектора ГЖИ, а тк же директора и ещё одного сотрудника УК (когда мы были в квартире 33 во время визита инспектора ГЖИ) женщина лет 50 заявила что работает с вредным излучением и так здоровья нет , а тут ещё и крыша течет....Это было и присутствии ещё одной женщины- жительницы квартиры(лет на вид 30-35)...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
skat писал(а): Брехня.
Докажите фактами.Иначе ,ну сами понимаете...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
skat писал(а): Чтобы вы были в курсе,для осуществления мероприятий, предусмотренных первым этапом плана по благоустройству города, 25 марта и 22 апреля 2011 года были организованы общегородские Дни благоустройства.А вы когда убирали?
22 апреля.А ската .т.к. он не участвовал никогда приглашаю помочь в благоустройстве муниципальной территории (спил и кронирование деревьев) завтра .Мой тел.89045070176
0

Пропагандист
Почетный форумчанин

Сообщение Пропагандист » 21 сен 2012, 13:06

Shtirlitz писал(а):И? К чему это? Тем более из другой ветки
Та просто так. Там все равно ничего нет, а привязаться охота.
0
Жадность. Во всем виновата человеческая жадность (с)

skat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение skat » 21 сен 2012, 14:05

О.Ю.Кобяков писал(а):Докажите фактами.Иначе ,ну сами понимаете...
Вот сами и докажите. Хоть что-то, впервые за 49 страниц...
0

О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение О.Ю.Кобяков » 21 сен 2012, 14:22

skat писал(а): Вот сами и докажите. Хоть что-то, впервые за 49 страниц...
скат обвиняете меня в "брехне"....Вот скат и должен это доказать!.Иначе, скат лгун трусливо скрывающийся под погоняловом.
Деревья пилить и мусор скат убирать придёт завтра?В счёт 22 апреля-дня благоустройства ,который скат пропустил?
0

skat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение skat » 21 сен 2012, 14:25

Понятно, депутату крыть нечем....
0

О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение О.Ю.Кобяков » 21 сен 2012, 14:33

skat писал(а):Понятно, депутату крыть нечем....
Т.е. скат не придёт помочь людям в уборке муниципальной территории родного города.Как и не пожелал почистить дорожку от снега в школе 7,не пошёл на городской день благоустройства...скат - достойный таганрожец?
0

Пропагандист
Почетный форумчанин

Сообщение Пропагандист » 21 сен 2012, 16:32

skat писал(а): Вот сами и докажите. Хоть что-то, впервые за 49 страниц...
Скат, Вы же ссылаетесь? Вот Вы и докажите, а если не можете и это лишь голословные слова, зачем писать? или нашли благодатную среду для порицания депутата?
0
Жадность. Во всем виновата человеческая жадность (с)

skat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение skat » 21 сен 2012, 17:21

Мне для Вас пни и следы обрезки веток сфотографировать?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Кобяков заявляет ,что его УК первая провела обрезку деревьев. Пусть докажет.
Или Вы думаете, что действительно с 1966 года деревья ни разу не обрезались и не пилили?

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
О.Ю.Кобяков писал(а):Деревья пилить и мусор скат убирать придёт завтра?В счёт 22 апреля-дня благоустройства ,который скат пропустил?
О.Ю.Кобяков писал(а):Завтра ,если ходите - обязательно приходите(поможете ветки перетаскать ),кронирование и спил аварийных веток деревьев в районе Лазо 9 и прилегающего детсада.
Управляющая компания "Народная" приступила к обслуживанию дома №9 по ул.Сергея Лазо с 01.09.2012г.
:-)
0

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 21 сен 2012, 21:36

Скат...признайся честно...чем Кобяков тебя так негативно настроил? Только без общих слов...конкретно....с примерами.
Уже начинает немного напрягать твоя безпочвенная агрессия в его адрес.
0
Мы не воюем, мы побеждаем!

Ответить