УК"Социальный Коммунальный Центр"

Жилищно-коммунальное хозяйство нашего города
О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: УК"Социальный Коммунальный Центр"

Сообщение О.Ю.Кобяков » 25 сен 2012, 08:39

елена321 писал(а):да я не спорю - на 2х на 3х может шпарит. Но врёт же!!!!!!!!! Тут же пыхтит какпаровоз и отнекивается - нет, нет, в ук народная не работаю, к ней не имею отношения, но .......... ап....... и выдают всё своё враньё. Врёт и врёт не только в этом. И всё ж доказать надо. Разве данная ложь депутата не показательна???? Ведь не один человек читал его возгласы - что он в который раз говорит о своём не отношении к ук народная, что он там не работает. Сколько можно врать? И каким словам его тогда поверить??????????
Как меня удивляет высказывание елены.Ещё раз повторяю для тех кто на танках-я не работаю в УК"Народная"!
По моему уже всем всё понятно,кроме елены...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Александр Й писал(а): Какое отношение я имею к этим козырькам? Кому платят деньги, тот пускай и делает.
А по языку болтать -это "Й",ну рассказывать какой он крупный специалист по кровле....Я заплачу-"Й" покажите какой умелец!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
skat писал(а):Шкурный интерес...УК не может кровлю сделать уже год, а в соседней ветке кобяков голосит об асфальтировании муниципальной территории за свой счет. Ну-ну...Что дальше?
На Менделеева 8/1 ,где живёт скат, кровлю сделали(которая текла несколько лет при"Западном"),не течёт всё отлично!Чего скат голосит по поводу Сызранова 10/3?!?
0
Мне нравится! Больше не нравится
моя электронная почта [email protected]

елена321
Ветеран общения

Сообщение елена321 » 25 сен 2012, 08:46

я вот тоже об этом - нам всё равно - кобяков и стрекоз - кто из них зам , а кто ген - оба в одной упряжке. Ну а если подумать - может это так надо - и в одной зам ук, и в другой ук зам...вроде депутатам нельзя коммерческой деятельностью заниматься...вот и замом то :ti_pa: работает..."чужими руками"))) Раз уж он тут представляет ук скц - так всё к нему и обращено :-):

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
О.Ю.Кобяков писал(а): Как меня удивляет высказывание елены.Ещё раз повторяю для тех кто на танках-я не работаю в УК"Народная"!
По моему уже всем всё понятно,кроме елены...

:ps_ih: ??????? Ты сам по поводу Л.Чайкиной 45 писал или нет?
0
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими.

О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение О.Ю.Кобяков » 25 сен 2012, 08:54

елена321 писал(а):
:ps_ih: ??????? Ты сам по поводу Л.Чайкиной 45 писал или нет?
Вежливая и воспитанная елена,а где я там писал что я РАБОТАЮ в УК "Народная"?
Уже всё всем давно понятно,одна елена не понимает...елена ,ну проконсультируйиесь у ваших консультантов ещё раз.Или они тоже не понимают?
0

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 25 сен 2012, 08:57

елена321 писал(а): ??????? Ты сам по поводу Л.Чайкиной 45 писал или нет?
Послушай - горе кукловод-психолог....
Ты хоть немного логическим мышлением обладаешь? Или тебе хватает только серого вещества чтобы изрыгать тут свою желчь и сексуальную неудовлетворенность?

Что не ясного по поводу Л.Чакиной?
УК Народная находится на территории 20 округа - на котором Кобяков является депутатом. Так как человек "в теме", мало того ещё и работает в УК СКЦ - то естественно он будет пристально следить как работают УК на его избирательном округе. Мало того - именно ему приходится "пинать" УК чтобы те что-то делали - так как жители приходят к нему за помощью по разным вопросом - но по большей части - жилищным.
Ну сказанул он что "обслуживаемый нами дом по Л.Чайкиной 45" - возможно человек принимал активное участие в решение данного вопроса - и высказался в таком свете. Что из этого????
Чего ты все время пытаешься найти черную кошку в темной комнате....остынь......нет там её.
0
Мы не воюем, мы побеждаем!

Пропагандист
Почетный форумчанин

Сообщение Пропагандист » 25 сен 2012, 09:10

Я вот не понимаю. А причем здесь все это? Ложь? Да Большее количество всех пользователей тут врут.
Чего этим можно добиться? Ремонта кровли? Ха! От того кем кто работает и кому что принадлежит ничего не измениться.
Просто лишний раз зацепить власть? Вы что действительно думаете, что ее такое задевает? По мне все такие нападки это либо зарабатывание дешевой репутации, либо личные обиды совершенно не относящиеся к теме.

Единственный человек в полном своем праве - Елена, но и при ее обстоятельствах многие посты лишь хождение по кругу.
0
Жадность. Во всем виновата человеческая жадность (с)

О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение О.Ю.Кобяков » 25 сен 2012, 09:12

Скорпион писал(а): дом по Л.Чайкиной 45" - возможно человек принимал активное участие в решение данного вопроса
Принимал.В т..ч. встречался с проректором по АХЧ ТГПИ по подаче горячей воды.Горячая вода теперь поступает на дом.На соседние -нет.
Сергей,добавлю Л.Чайкина не мой округ,а вот УК "Народная" действительно базируется на округе 20.
0

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 25 сен 2012, 09:13

Да нафига ей репутация? Обычная обида, с примесью отсутствия полноценной сексуальной жизни. Вот и вываливает данный кукловод сюда всю свою не использованную энергию - в виде обмазывания говном все что попадется под руку.
психологи они такие......говнистые :)
0

Пропагандист
Почетный форумчанин

Сообщение Пропагандист » 25 сен 2012, 09:15

Скорпион писал(а):Да нафига ей репутация? Обычная обида, с примесью отсутствия полноценной сексуальной жизни. Вот и вываливает данный кукловод сюда всю свою не использованную энергию - в виде обмазывания говном все что попадется под руку.
психологи они такие......говнистые :)
Да я и не про Елену. Она в своем праве.

А про психологов не надо! Не все они такие уж поверьте.
0

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 25 сен 2012, 09:18

О.Ю.Кобяков писал(а):Сергей,добавлю Л.Чайкина не мой округ,а вот УК "Народная" действительно базируется на округе 20.
Да понятное дело - что людям пофигу - 20 округ - тридцатый.....они (бабушки) видят - о! Депутат! А дай-ка я пожалуюсь ему! И если вдруг откажет, так как бабушка живет не в округе депутата - то все - пойду жаловаться президенту - так как какой нехороший депутат - отказал в просьбе бабушке - которая просила кошечку с дерева достать
Все это понятно Олег - и обидно....что из-за необразованности населения получаются вот такие вот коллизии.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Пропагандист писал(а):Да я и не про Елену. Она в своем праве.
А не кто и не говорит что она "не права". Мне лично не нравится как все это преподносится и как "пытается" данный пользователь решить проблему. Ведь видно уже давно - что её не интересует пути решения проблем - её интересует грязь, которым она всех тут обливает, если кто-то думает не так как она.
Пропагандист писал(а):А про психологов не надо! Не все они такие уж поверьте.
В каждом правиле есть исключения. :mi_ga_et:
0

елена321
Ветеран общения

Сообщение елена321 » 25 сен 2012, 09:26

ООООООО, Скорпион - ы в курсе моей личной жизни????? Не думаю :-) Своей бы занялся, о чём весь форум уже знает ;;-)))
По следующему вопросу, ты задницу за скц дерёшь - а жители твоего дома до сих пор без гор воды с новой ук :hi_hi_hi: Не рассказал ты своим жильцам - о своей заинтересованности в ук скц :hi_hi_hi:
И на последок , а ну как расскажи нам тут о твоём походе на Сызранова 10/3 :-) :-) :-) Поведай, защитник, что там на кровле то было и в квартирах - ты ведь сам писал, что ходил туда

Ну а по поводу сказанул ;;-))) ;;-))) ;;-))) - не сказанул, а ляпнул и не заметил)) Причём человек к нему обращавшийся точно и написал - вашей ук народной - тоже "просто сказанул"... И как это - :men: кобяков ПРИСТАЛЬНО СЛЕДИТ ЗА УК ЕГО ОКРУГА?????????????? ;;-))) В ук скц не порядок, а он за другими ук следит, да ещё и "пинает" их...)))))
Жо.а загорелась у депутата))))) из за его же языка - так он защиты попросил ;;-)))

Уважаемые пользователи, я не занимаюсь лишь только тем, что "вывожу тут из себя не которых")) - одновременно с этим ведётся работа в реальности, но так как дела реальные пошли действительно по кругу, пришлось появиться тут - на форуме- и только лишь по тому, что 1 ПОД НАШЕГО ДОМА под правлением ук скц и представителя кобякова ПРОСТОЯЛ ГОД БЕЗ КРОВЛИ !!! Представляю в каком бешенстве был тут защищаемый сокрпионом кобяков - ведь никто в городе не знал о такой его "работе", всё было на уровне жителей дома... И от этого циничного бездействия, которого уже должно быть уголовно наказано, пришлось обратиться людям к сми местному, к сми центральному и властям не только Таганрога. Или есть тут те, кто считает действия ук скц по демонтажу кровли и её не закрытию в течении года, по приведению жилых помещений в нежилые - НОРМАЛЬНЫМ? не нуждающимся в экстренном решении??? Если о лично моём мнении, не захотело руководство компании вовремя решить проблемму, как специально - целый год не закрывало кровлю, а ведь можно было и нужно!!! только вовремя! - так по моему мнению выплата компенсаций жителям 9х этажей -
это не решение вопроса. По крайней мере самые залитые квартиры , пришедшие в состояние непригодности , а жб конструкции за время годичных конструкций повреждены реально, должны быть расселены. За счёт виновных- допустивших такое безобразие.
0
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими.

skat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение skat » 25 сен 2012, 09:28

Скорпион, при всём уважении, не вижу разницы в стиле написания последних сообщений Ваших и Елены. :smu:sche_nie:
0

О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение О.Ю.Кобяков » 25 сен 2012, 09:28

елена321 писал(а): Жо.а загорелась у депутата)))))
И ещё раз здоровья вежливой и воспитанной елене!
0

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 25 сен 2012, 09:30

блин - модераторы - да заткните этому пользователю рот....
есть же отдельно созданная тема для обгаживания всего чего хочет данный пользователь - вот пусть там пукает и какает.
Хватит этой грязи во всех темах!
0

skat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение skat » 25 сен 2012, 09:32

Похоже тему прикроют снова :-(
0

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 25 сен 2012, 09:32

skat писал(а):Скорпион, при всём уважении, не вижу разницы в стиле написания последних сообщений Ваших и Елены. :smu:sche_nie:
каждому терпению есть предел. ну а в жизни я привык разговаривать с людьми в таком же стиле как и они. так что не стоит меня упрекать.
0

О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение О.Ю.Кобяков » 25 сен 2012, 09:33

елена321 писал(а): 1 ПОД НАШЕГО ДОМА под правлением ук скц и представителя кобякова ПРОСТОЯЛ ГОД БЕЗ КРОВЛИ !!!
елена вы об этом пишете уже 50 страниц.Все это давно поняли.
0

Пропагандист
Почетный форумчанин

Сообщение Пропагандист » 25 сен 2012, 09:34

skat писал(а):Скорпион, при всём уважении, не вижу разницы в стиле написания последних сообщений Ваших и Елены. :smu:sche_nie:
Разница то есть вот только смысла все равно в этой разнице нет.
0

Скорпион
Герой форума
Контактная информация:

Сообщение Скорпион » 25 сен 2012, 09:37

елена321 писал(а):Не рассказал ты своим жильцам - о своей заинтересованности в ук скц
а ты что - была на собраниях? раз несёшь эту чушь?
Рассказал - и причем даже с примера почему именно в данную компанию я веду свой дом.
И не скрываю своей заинтересованности. Да - мне - как пред содому - будет намного ВЫГОДНЕЕ работать с СКЦ - нежели со старой компанией. Почему? Тебе какая разница то? Выгодно и все. Время покажет - правильный я шаг сделал или нет - счас говорить об этом нет смысла -так как ещё ничего не сделанно.
А по поводу воды - дура ты - разберись сначала почему её нет и по чей вине - а потом уж срачные выподки свои устраивай.
0

skat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение skat » 25 сен 2012, 09:39

Пропагандист писал(а):Разница то есть вот только смысла все равно в этой разнице нет.
Угу... Тут как-то темы имеют закономерность заканчиваться чьими-то истериками. А толку нет.
0

Пропагандист
Почетный форумчанин

Сообщение Пропагандист » 25 сен 2012, 09:46

skat писал(а):Угу... Тут как-то темы имеют закономерность заканчиваться чьими-то истериками. А толку нет.
Я смотрю у них своя свадьба у нас своя. Предлагаю по теме.
0

Ответить