Адвокаты и Юристы Таганрога

Здесь обсуждаются фирмы города Таганрога
очень интересно
Завсегдатай

Сообщение очень интересно » 24 авг 2009, 17:39

soundclub писал(а):я
У нас даже закон не регулирует нормально деятельность адвоката. Для меня например, было большим открытием узнать, что адвокат в принципе не имеет права вам называть результат.
Вот поэтому люди имеющие опыт суда (не соревнования по заносу конвертов), рекомендуют не нанимать адвоката "для сопровождения в суде", а обратиться к опытному адвокату для получения квалифицированной консультации (правильное составление иска, оценка шансов, действия на случай неблагоприятного исхода) короче развернутую информацию, и защищать себя в суде самому, ну если вообще деревянный в вопросах законодательства привлечь молодого-недорогого юриста.
Так покрайней мере денег сэкономите!
0
Мне нравится! Больше не нравится

Smorodina
Долгожитель форума. Бронзовый штурвал
Долгожитель форума. Бронзовый штурвал

Сообщение Smorodina » 24 авг 2009, 19:27

Как мне сказала судья, что с юристами ей проще иметь дело, чем с нами, обывателями..Услугами юристов не пользовалась, была только консультация общая.
0

MotoR635
Почетный форумчанин

Сообщение MotoR635 » 25 авг 2009, 00:55

Знаю пару тройку адвокатов, но не доверил бы им защищать себя. Не дай вам бог судиться, но если придется, то расчитывайте прежде всего на себя и на... кассационную инстанцию. Имею опыт отмены обвинительного приговора за отсутствием вины. По статистике это бывает в не более 2% случаев. Защищался сам, тщательно изучив юр. базу.
0

soundclub
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение soundclub » 25 авг 2009, 01:11

очень интересно писал(а): Вот поэтому люди имеющие опыт суда (не соревнования по заносу конвертов), рекомендуют не нанимать адвоката "для сопровождения в суде", а обратиться к опытному адвокату для получения квалифицированной консультации (правильное составление иска, оценка шансов, действия на случай неблагоприятного исхода) короче развернутую информацию, и защищать себя в суде самому, ну если вообще деревянный в вопросах законодательства привлечь молодого-недорогого юриста.
Так покрайней мере денег сэкономите!
а вам кто то признавался, что он не специалист? Насколько я знаю каждый считает себя "перцем"
0

SAP_2
Почетный форумчанин

Сообщение SAP_2 » 26 авг 2009, 08:06

MotoR635 писал(а):Знаю пару тройку адвокатов, но не доверил бы им защищать себя. Не дай вам бог судиться, но если придется, то расчитывайте прежде всего на себя и на... кассационную инстанцию.
Очень правильный совет. Недавно занимались процессом когда судья в силу определенных причин стоял на стороне истца. И только работа на кассацию спасла ответчика - решение отменили и отправили назад в первую инстанцию.
0

vovabars55
Новичок

Сообщение vovabars55 » 10 сен 2009, 22:47

В начале года адвокат А.Л.Павленко взял у меня крупную сумму денег,пообещав попробовать перевести обвиняемого на условный срок.В случе неудачи обещал вернуть деньги.Деньги присвоил,лишив возможности нанять хорошего адвоката.В результате обвиняемый,мой сын,получил длительный срок.Действиями Павленко заинтересоваласьГенеральная Прокуратура. Пострадавшие от услуг адвоката Павленко звоните по тел.дом.39-17-59,моб.8 909 41 81 922.Вместе нам будет легче привлечь проходимца.
0

субъект
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение субъект » 10 сен 2009, 23:28

очень интересно писал(а):Адв. Аникеенко- защита при адм. правонарушениях. Дорого, качаствено.
Адв. Рачипа - имущественные иски. Вдохновленный идеалист.
Адв. Мирвода - Права потребителей. Табун собак съел, как денег с комерсов струсить.
Рачипа - однофамилец или родственник упомянутого однажды в новостях взяточника?
0

Пальмира
Новичок

Сообщение Пальмира » 05 ноя 2009, 17:02

soundclub писал(а):тоже назову пару фамилий. Именно по гражданскому(семейному) делу. Никогда не связывайтесь с Турзаевой Еленой Констант (на ул Греческая контора, напротив соц защиты) Работает на 2 фронта. Сдаст вашим противникам за деньги и глазом не моргнет. А вообще из тех, с кем связывался ни за кого хорошо сказать не могу. Деньги все брать горазды, а вот результ..... Один знакомый сказал у нас в таганроге не адвокаты, а почтальоны, только бумажки могут передавать. Очень точно подмеченно. Как совет, попробуйте поискать в Ростове. Опять же из собсвен опыта скажу намного порядочней люди назвали сумму и работают за нее, а наши все время просят доплатить. Кстати коментарий про Васильеву, не хочу ничего плохого сказать о ее способностях как адвоката, но у нее муж судья, может это ей и помогает? Еще в качестве совета могу сказать попробуйте найти такого, который не будет сразу все деньги вперед брать. Результам может быть одним и тем же, а вот потраченных денег не вернете никогда. Нет у нас такого закона.
5. В соответствии с п.п. 5 п. 4 ст. 6 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», п.п. 1 п. 1 ст. 9 Кодекса профессиональной этики адвоката адвокат не вправе действовать вопреки законным интересам доверителя, а именно оказывать юридическую помощь его процессуальным противникам. За вышеуказанное нарушение адвокату филиала № 3 г. Таганрога РОКА Турзаевой Е.К. объявлено предупреждение.
Выдержка с новостного сайта Адвокатской палаты Ростовской област
0

Ведьмак
Новичок

Сообщение Ведьмак » 24 ноя 2009, 11:53

А Соболева Елена? кто слышал о её работе? Она тоже в де-юре сидит. Меня интересует дело по трудовому спору. потянет?
0

taganroger
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение taganroger » 15 фев 2010, 21:41

Был в юридической консультации на пересечении Гоголевский/Кузнечная со стороны Гоголевского.
Я шел на консультацию. Дежурный адвокат даже не попытался представиться для начала. Второй адвокат в зале играл в пасьянс на компьютере. В процессе консультации с меня начали требовать документы, подтверждающие мои слова(на просто консультации?, или это было в НКВД?)и предлагать прийти завтра для дальнейшего разбирательства(естественно на новую консультацию с новой оплатой). Я кажется шел на консультацию, а не на судебный процесс?
Дежурный адвокат пол часа "понимал" в то, что я у него спрашивал. В конце концов он перейдя на крик обратился ко второму адвокату. Он был по-старше. Тот почему-то сразу понял суть моего вопроса. И за 5 минут объяснил мне, что мне было нужно.
Честно говоря больше не хочется отваливать 500 рублей за новую нервотрепку.
0

Владимир Юденков
Новичок

Re: Адвокаты и Юристы Таганрога

Сообщение Владимир Юденков » 20 авг 2018, 13:04

Здравствуйте. Хочу оставь отзыв про Приходько Виктора Ивановича. Адвокат работает в Де Юре на Гоголевском. В середине Августа я обратился к нему за консультацией, он пообещал составить жалобу, взял оригиналы документов, и деньги. Сказал через два дня составит жалобу. С этого времени тупо кормит завтраками, общаемся по телефону, постоянно обещает позвонить, встретится. Очень несерьёзный человек, не имейте дело с этим мошенником.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Чем закончится ещё не знаю, буду жаловаться на Приходько в прокуратуру, в качестве доказательств могут предоставить записи всех разговоров. Дешёвый мошенник Приходько Виктор Иванович. Адвокат из Таганрога
2

Хамить_не_надо
Новичок

Сообщение Хамить_не_надо » 30 авг 2018, 14:43

И я хочу рассказать об одном горе-адвокате. который просто получает от вас деньги и... молчит как рыба... :za_da_va_la: Защищайся мол сам...
На кой вам тогда такой адвокат?
Зовут его Салозуб Дмитрий! Не ведитесь на дешевизну консультаций и обещания положительного результата. С таким адвокатом этого точно не будет... Всем спасибо за внимание!

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
soundclub писал(а):
22 авг 2009, 14:19
тоже назову пару фамилий. Именно по гражданскому(семейному) делу. Никогда не связывайтесь с Турзаевой Еленой Констант (на ул Греческая контора, напротив соц защиты) Работает на 2 фронта. Сдаст вашим противникам за деньги и глазом не моргнет. А вообще из тех, с кем связывался ни за кого хорошо сказать не могу. Деньги все брать горазды, а вот результ..... Один знакомый сказал у нас в таганроге не адвокаты, а почтальоны, только бумажки могут передавать. Очень точно подмеченно. Как совет, попробуйте поискать в Ростове. Опять же из собсвен опыта скажу намного порядочней люди назвали сумму и работают за нее, а наши все время просят доплатить. Кстати коментарий про Васильеву, не хочу ничего плохого сказать о ее способностях как адвоката, но у нее муж судья, может это ей и помогает? Еще в качестве совета могу сказать попробуйте найти такого, который не будет сразу все деньги вперед брать. Результам может быть одним и тем же, а вот потраченных денег не вернете никогда. Нет у нас такого закона.
Сталкивались с Турзаевой... такое ощущение, что она всем предлагает дать взятки.... по самому процессу именно такое впечатление и сложилось... ИМХО
0

Иринка
Новичок

Сообщение Иринка » 14 ноя 2018, 12:47

От многих знакомых слышала отрицательные отзывы об адвокате Турзаевой Е.К. Связаться с ней лично невозможно, вся информация и контакты через помощника.Деньги за свои услуги требует вперед, а работу выполнять не спешит...При любой возможности сдаст вас процессуальным противникам без угрызения совести.Очень непорядочный адвокат и человек, видимо тоже.Не советую обращаться к такому адвокату.
1

Анатолий44
Новичок

Сообщение Анатолий44 » 01 мар 2019, 17:54

В Де-Юре имел неосторожность обратиться пару лет назад, был насторожен одним видом хабалистой секретарши и не менее "яркой" заведующей. Потом навёл справки о конторе у друзей в правоохранительных органах и решил с ними не связываться.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Когда возникли проблемы в семье и по бизнесу, начал искать юриста. Обошёл нескольких, в итоге чуть не обжегся на ростовских шарашкиных конторах. Друзья посоветовали адвоката Румянцеву Анну Александровну. Остался доволен. Есть, конечно, свои нюансы, но ведёт себя честно, не обещает золотых гор, дела выигрывает. Продолжаю с ней работать.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
[/quote]
Сталкивались с Турзаевой... такое ощущение, что она всем предлагает дать взятки.... по самому процессу именно такое впечатление и сложилось... ИМХО
[/quote]

Обратитесь в ФСБ
0

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 01 мар 2019, 18:15

вам тут что медом намазано всякую ср ань пиарить лезете!? :nez-nayu: :ni_zia:
0
Оптимизм — это недостаток информации.

Владимир Юденков
Новичок

Сообщение Владимир Юденков » 04 апр 2019, 19:32

:bra_vo: Выражаю благодарность адвокату приходько виктору Ивановичу. Работает в Таганроге. Очень помог в гражданском деле, за умеренную плату, всем рекомендую! :bra_vo:
0

Владимир Юденков
Новичок

Сообщение Владимир Юденков » 07 апр 2019, 21:10

Приходько Виктор Иванович- вопрос исчерпан, претензий не имею.
Последний раз редактировалось Владимир Юденков 07 апр 2019, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
0

Real
Новичок

Сообщение Real » 09 сен 2019, 14:40

Владимир Юденков писал(а):
20 авг 2018, 13:08
Здравствуйте. Хочу оставь отзыв про Приходько Виктора Ивановича. Адвокат работает в Де Юре на Гоголевском. В середине Августа я обратился к нему за консультацией, он пообещал составить жалобу, взял оригиналы документов, и деньги. Сказал через два дня составит жалобу. С этого времени тупо кормит завтраками, общаемся по телефону, постоянно обещает позвонить, встретится. Очень несерьёзный человек, не имейте дело с этим мошенником.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Чем закончится ещё не знаю, буду жаловаться на Приходько в прокуратуру, в качестве доказательств могут предоставить записи всех разговоров. Дешёвый мошенник Приходько Виктор Иванович. Адвокат из Таганрога
Как вы решили свой вопрос? Боюсь и у меня назревает аналогичная ситуация.
0

Ответить