Кафе и рестораны Таганрога.

Здесь обсуждаются фирмы города Таганрога
alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Кафе и рестораны Таганрога.

Сообщение alexiy » 11 дек 2018, 10:15

Ладно внутри, но снаружи, мало того что сделали стенку а-ля мрамор, так ещё и чугуниевую скамейку перед ней поставили. Просто апофеоз безвкусия на мой взгляд.
0
Мне нравится! Больше не нравится
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

Апельсинка
Почетный форумчанин

Сообщение Апельсинка » 11 дек 2018, 17:45

Vik Vikovna писал(а):
10 дек 2018, 10:36
Давно думаю, что пора убирать веселую свинью из под моего аватара.
А где свинья?
0

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna » 11 дек 2018, 20:38

alexiy писал(а):
11 дек 2018, 10:15
так ещё и чугуниевую скамейку перед ней поставили. Просто апофеоз безвкусия на мой взгляд.
Ага, так она ещё каких-то несуразных гигантских размеров, как будто для великанов сделана. Кованные лавки всегда отталкивают своей неуютностью, холодностью.

Отправлено спустя 26 секунд:
Апельсинка писал(а):
11 дек 2018, 17:45
А где свинья?
Под аватаркой. Золотисто-желтая.
0
В темноте свет ещё ярче.

Анатолий44
Новичок

Сообщение Анатолий44 » 01 мар 2019, 18:01

Были с женой на выходных в Альбатросе. В салате нашли волос - даже извиниться перед нами не пожелали.
0

Anatol
Новичок

Сообщение Anatol » 01 мар 2019, 21:04

ФИРМЕННЫЙ ТАГАНРОГСКИЙ БЕЛЯШ.
Давным давно, попав в Таганрог, удивился структуре таганрогского беляша. Кусок прожаренного на подсолнечном масле теста, внутри которого, если повезет, могло присутствовать что-то очень маленькое и напоминающее мясо жирное месиво. Беляш стоил 13 копеек , его культивировали в столовке на 3-м Интернационале и в кафе МИНУТКА рядом с рестораном волна. Ели его в основном студенты- относительно дешево и перебивало аппетит на несколько часов. Возвращаясь из стройотряда, мы заскочили в конце августа 1970 года в Ташкент И там купили ....беляши стоимостью также 13 копеек. Ташкентский беляш оказался куском очень вкусного мяса с пряностями в тонкой тестовой окантовке, внешне напоминающей папиросную бумагу.Мы были поражены кон растами с таганрогским беляшом. Два дня ели только беляши и виноград. Ровно через 40 лет я попал в Таганрог и возле каменной лестницы купил БЕЛЯШ, который по составу и вкусу не изменился за 40 лет. В том же 2010 году я побывал в Ташкенте в командировке и на одном из базаров купил ....БЕЛЯШИ. За 40 лет они стали только вкуснее. Обсуждать кафе и рестораны Таганрога нет смысла. Таганрог очень хороший и любимый нами город, но готовили в общепите Таганрога всегда отвратительно. Традиции пренебрежения к посетителям и воровства продуктов надежно сохранились

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Было 2 исключения
0

Ответить