Ростелеком. Интерактивное ТВ.

Здесь обсуждаются фирмы города Таганрога
BOBA
Долгожитель форума, Золотой объектив

Re: Ростелеком. Интерактивное ТВ.

Сообщение BOBA » 13 окт 2016, 20:43

Забыл уточнить - АДСЛ. У меня несколько раз пропадал, затем появлялся, теперь пропал надолго, пришлось планшет достать.
0
Мне нравится! Больше не нравится
Ну, будете в Таганроге, заходите! :)

xFree
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение xFree » 14 окт 2016, 00:19

BOBA писал(а):У всех ростелекомовский интернет сейчас работает?
была у них какая-то глобальная проблема, у меня FTTH, скорости небыло, сейчас вроде получше стало
0

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 14 окт 2016, 08:38

BOBA писал(а):АДСЛ
У меня тоже АДСЛ, вечером бывает подтормаживает, а так особо не жалуюсь.
Как говорится на безрыбье и рак рыба)
0

BOBA

Сообщение BOBA » 14 окт 2016, 10:40

Понятно. Вечером проверю.
0
Ну, будете в Таганроге, заходите! :)

StRinger
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение StRinger » 14 окт 2016, 15:10

Подключался к Ростелекому по акции - 350 рублей интернет +ТВ. На днях приходит счёт - больше 460 рублей. Звоню к ним, мол, как так? А они - у вас срок действия акции (3 месяца) закончился, теперь это все стОит 699 рублей. А если захотите отключиться, то будет произведен перерасчет за предыдущие месяцы по 699.

Дом к спарку не подключен (((
0
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 14 окт 2016, 15:22

StRinger, сходите в офис РТ, наверняка для вас подыщут какую-нибудь акцию, которая формально только для новых пользователей, но если попросить, то переводят и страрых.
0
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

StRinger
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение StRinger » 15 окт 2016, 13:25

alexiy писал(а):StRinger, сходите в офис РТ, наверняка для вас подыщут какую-нибудь акцию, которая формально только для новых пользователей, но если попросить, то переводят и страрых.
Так а какой смысл? Закончится у них новая акция, переведут меня на еще более новую, а предыдущую опять пересчитают.
ХитрО поступают. Нигде не написано, что цена услуг не постоянно, а на какой-то период.

Вот из договора цитата, не охота мне сканить:

Тарифный план: Промо ЕТТН Выгодное лето ТВ+100Мбит/с с 1 по 90 день. Минимальный период участия - 365 дней.
0

starikan
Почетный форумчанин

Сообщение starikan » 15 окт 2016, 15:09

StRinger писал(а):Так а какой смысл? Закончится у них новая акция, переведут меня на еще более новую, а предыдущую опять пересчитают.
ХитрО поступают. Нигде не написано, что цена услуг не постоянно, а на какой-то период.
По этой схеме они хотели и меня нагреть. Прошел год на льготу и они тихо, молча накинули сверху по полной программе. Тут же поехал к ним, расторг договор совсем. Дело принципа. Звонят до сих пор, приглашают. Получили на халяву все сети ТУЭС при бандкапитализме и доят всех 25 лет. А цены -дороже, чем у других провайдеров.
0

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 15 окт 2016, 15:38

StRinger писал(а):Так а какой смысл? Закончится у них новая акция, переведут меня на еще более новую, а предыдущую опять пересчитают.
Смысл в том, чтобы не платить больше. Да, придется побегать, ну тут уж сами решите, что лучше - забить и платить по 650 или раз в годик наведаться в офис и платить по 400.
0
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

sava_monster
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение sava_monster » 15 окт 2016, 16:43

Да в гробу я видел этот ростелеком, акции, акции. Оплата инета не прозрачная, то 500р., то 700.
Аренда оборудования, то 0руб. то потом 30, дальше 70. То какие то услуги якобы включенные в тариф.
Или платеж через сбербанк онлайн потеряют! Жена подсчитала за пол года, за инет вышло около 700р. в месяц. При акционном тарифе в 400р. Телеком не пользуюсь.
Ушел от них на Спарк, не жалею. 100Мбит 350р.
Первого числа каждого месяца нет денег на счету, нет интернета. Все четко и понятно.
0
Ремонт комп. комплектующих. Матери, БП, видеокарты. +7-950-863-65-66

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 15 окт 2016, 18:16

sava_monster, я пользовался только инетом, всегда успевал перескочить с одной акции на другую, платил по 350-400 в месяц, также была предоплата. Ушел на Спарк из-за более низкой цены и высокой скорости, но качество связи у него(спарка) оцениваю на 4-. За последний месяц 3 дня инет хромал, странички еле открывались, пару дней назад вечером вырубился, утром пришел в себя. Если так пойдет дальше, вернусь на РТ, благо в квартире 3 провайдера, только провода меняй.
0

sava_monster
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение sava_monster » 16 окт 2016, 08:06

Ну, у меня тоже в подъездном щитке розетка стоит и заведена витая пара от РТ, Спарка. Но на РТ не хочу возвращаться. Спарк у меня более менее стабильно работает. РТ ничем не лучше был, один раз с ними просидел 5! дней без инета. Да и постоянно отслеживать акции, ездить в офис с заявлениями. Ну их.
0

vic58
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение vic58 » 16 окт 2016, 08:28

StRinger писал(а):А если захотите отключиться, то будет произведен перерасчет за предыдущие месяцы по 699.
такие же подлюки как и МТС, когда я их в течении года просил сделать нормальный инет был послан в молчание, зато теперь каждый месяц звонят с рассказами как у них сейчас все хорошо и не хотите ли вернуться, при этом не забывают присылать смс за якобы долг ....
0

sava_monster
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение sava_monster » 16 окт 2016, 09:07

vic58 писал(а): при этом не забывают присылать смс за якобы долг ....
:hi_hi_hi: У меня круче. Уже 2 года как расторгнул договор с ними. Вроде задолженности небыло.
Неделю назад приходит письмо от компании Рога и копыта аж из Брянска, типа я должен РТ 680р.
Бла, бла, бла вы не оплатили номер договора такой то. Ну и забил. Позавчера звонит робот и таким грозным голосом угрожает, у Вас осталось три дня до погашения задолженности или мы вынуждены будем посетить Вас на месте работы или дома. Насмешили... :-)
А ведь какая нибудь бабушка испугается и побежит платить неизвестно кому и неизвестно за что.
0

vic58
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение vic58 » 16 окт 2016, 09:22

sava_monster писал(а):Позавчера звонит робот и таким грозным голосом угрожает
похоже ростелеком слил каким то коллекторам инфу, у меня та же картина по якобы задолженности по городскому тлф у мамы
0

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 16 окт 2016, 09:30

МТС вообще щютники, мля. Пользуюсь симкой от них, как запасной. Несколько раз приходила СМС-ка: вы нам должны и разные суммы порядка 100-200 рублей. Тут же проверяю баланс, он положительный около 100 руб.
0

StRinger
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение StRinger » 16 окт 2016, 10:29

А что надо, чтоб в доме был Спарк? Ну, заявление, это понятно... Что они в доме ставят?
0

sava_monster
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение sava_monster » 16 окт 2016, 10:40

StRinger писал(а):А что надо, чтоб в доме был Спарк? Ну, заявление, это понятно... Что они в доме ставят?
Ну по крайней мере чтобы в доме вообще он присутствовал.Заходила их линия. А протягивают витую пару. Ни логина, ни пароля не нужно. Просто сеть. Ну а по квартире раздавайте как хотите. У меня микротик, два компа и телек по витой, все остальное по Wi-Fi.
0

Ольга К.
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Ольга К. » 16 окт 2016, 11:01

vic58 писал(а):похоже ростелеком слил каким то коллекторам инфу, у меня та же картина по якобы задолженности по городскому тлф у мамы
О! Я всё собираюсь жалобу написать. Они задолбали. Где-то с 18 числа начинают обрывать телефон: "У Вас задолженность". Позвонила им. Говорю, "Чего мелете, какая задолженность, в квитанции оплатить до 25 числа, а сегодня 18". А она мне - "Так и чего возмущаетесь, мы просто напоминаем, чтобы Вы не забыли".
0
"Не можете найти ко мне подход? Обойдите..."

al666

Сообщение al666 » 17 окт 2016, 10:27

У меня был МТС инет+тв, платил 700 р/мес.
Недавно звонят, мол вы наш абонент, я говорю да. - А хотите платить за то же самое (инет+тв) 500 рублей? Я говорю, хочу, и как можно быстрее. На следующий день приезжает мальчик с новым роутером и cam-модулем, красота.
Вот это я понимаю забота о клиентах))
0

Ответить