НТВ+

Здесь обсуждаются разные случаи, отношения и просто болталка обо всем, что бывает в нашей жизни
Remyr
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: НТВ+

Сообщение Remyr » 01 фев 2016, 15:25

bobcat писал(а):Они это еще раньше сделали, с 2015-го года.
Подняли, было 900 стало 1200, это не в 2 раза. Так и заполняемость пакета у них получше и побольше, и покачественней (мне спорт - не нужен).
А вот было 29 руб., набрали абонентов, прирост закончился и сделали 59 руб., а потом резко 149 руб.\мес. - вот это больше чем в 2,5 раза и больше чем в 5 раз если сравнивать с 2013-2014 г.
В общем я уже сделал свой выбор: модуль нтв - продаю (сегодня закончилась подписка), модуль триколор оплатил и вставил в зомбоящик, благо что каналы на флешки были сохранены, перезалил и опа, как будто ни чего и не произошло, только контент стал более интересным и качественным!
0
Мне нравится! Больше не нравится

bobcat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение bobcat » 01 фев 2016, 15:40

600 было, ровно в два раза. Я не полеился, проверил историю платежей.
В 2014-м платил 600р, в 15-м за тот же пакет 1200р.
0

Remyr
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Remyr » 01 фев 2016, 16:04

600 это был пакет без HD, а если за 600 и показывали ХД-каналы, то в тестовом режиме, когда только появились.
0

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 01 мар 2018, 11:25

Ну какие же они сволочи!!!!!!!!! Скорты!
Газпром этот вшивый! Только над людьми издевается.
Все их акции только для новых абонентов. А старым вежливо объясняют, что они лохи. Информация в интернете устарлера (писали, что достаточно просто закинуть денег на счёт, всё пройдёт в автоматическом режиме), из-за этого деньги сняли по старым тарифам. Нужно ехать к ним в офис в **** Ростов, расторгать старый договор и регистрировать новый. При этом абонетн считатется новым моментально, а не через определённый промежуток времени. В чём тогда смысл? В ИЗДЕВАТЕЛЬСТВЕ над нами! Просто втаптывают в грязт, подонки!

Тем, кто в прошлом году подключил акцию за 100 руб в мес., им она будет продлеваться неопределённый промежуток времени, пока её не изменят. Т.е. теоретически, это может длиться бессрочно, много лет. Но новых из действующих больше они никого к ней не присоединят. Никогда! Ни за что. Это прямое нарушение закона (даже того скотского, который есть_) и сегрегация населения за государственный счёт! Но тем, кто сел на трубу, им по болту! У нас законом подтираются все, кому ни лень. Уж тем более те, кто напрямую связан с государством. Персональные данные мои они уже получили, и крутят ими, как хотят. Можно считать, что они уже не только во всех базах пиндосских шпионящих банд (ЦРУ), но и Франции, Англии, Германии, Бельгии, Голландии и проч. Да и денежки капают.
Нужно ехать в другой город, закрывать старый договор и офмрлмлять новый, либо пересылать сложные персональные данные (ксерокопии паспорта_) по незащищённорму каналу (интернету), затем очень долго ждать, пока они прочухаются. Но 1 200, опрометчиво переведённые на счёт, уже не вернуть. Сволочи масонские! Французские фашисты! Чтобы их проклятая башня проржавела и упала им на бошки!
0

Ответить