в городе появились игровые автоматы

Здесь обсуждаются разные случаи, отношения и просто болталка обо всем, что бывает в нашей жизни
BOBA
Долгожитель форума, Золотой объектив
Долгожитель форума, Золотой объектив

Re: в городе появились игровые автоматы

Сообщение BOBA » 02 июл 2014, 20:42

0
Мне нравится! Больше не нравится
Ну, будете в Таганроге, заходите! :)

Nart09
Бывалый

Сообщение Nart09 » 20 май 2016, 01:25

Прошло уже 4 года с момента начала темы. А игровые автоматы так и стоят - каждый день наблюдаю за их "работой" на остановке маршруток напротив травмпункта.
Причем хозяева этих заведений уже даже не прикрываются надписями "всероссийская лотерея" и т.п. Всё откровенно - сидят ребята-игроманы и нажимают на кнопки...
Наглость хозяев этих заведений поражает (с одной стороны от ларька с автоматами они даже натянули старый баннер, чтобы игрокам ветер не мешал просаживать деньги...).
Может все таки местные депутаты и общественность заинтересуются данным фактом? Или этот явный беспредел будет продолжаться и дальше?
0

tragic_audio
Долгожитель форума. Серебряный штурвал
Долгожитель форума. Серебряный штурвал

Сообщение tragic_audio » 20 май 2016, 08:30

Nart09, их регулярно "навещают" полицаи. Выписываются штрафы, точка закрывается на пару дней а потом снова открывается. Наблюдаю за такой возле Тихауса. Но самих точек стало заметно меньше.
0
Что-то вмешивается в работу флеш-плееров.(c) Телефон

balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение balu » 20 май 2016, 08:43

tragic_audio писал(а): Выписываются штрафы
-почему "Штрафы" не в кавычках? :-):
0
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе противна.

Nart09
Бывалый

Сообщение Nart09 » 21 май 2016, 14:00

tragic_audio писал(а):их регулярно "навещают" полицаи. Выписываются штрафы, точка закрывается на пару дней а потом снова открывается. Наблюдаю за такой возле Тихауса. Но самих точек стало заметно меньше.
Штрафы за игровые автоматы??? Действительно штрафы здесь надо писать в кавычках... Штрафы здесь выгодны всем - и полицейским и хозяевам автоматов. Игроманам тоже есть куда пойти. А по-хорошему нужно грузить эти устройства на самосвал и вывозить на металлом. Те кто делают вид, что это действительно законная "лотерея" явно считают всех окружающих идиотами. Надеюсь найдется на них управа.
1

Nart09
Бывалый

Сообщение Nart09 » 28 янв 2019, 01:55

После 7-ми лет работы игровые автоматы в Таганроге бесследно исчезли (как будто их и не было), по-крайней мере точки возле травмпункта и на ул. Свободы испарились без шума и пыли.
Неужели у нас в городе хоть что-то может меняться к лучшему? Чувствую какой-то подвох...
0

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 28 янв 2019, 09:53

Nart09 писал(а):
28 янв 2019, 01:55
После 7-ми лет работы игровые автоматы в Таганроге бесследно исчезли (как будто их и не было), по-крайней мере точки возле травмпункта и на ул. Свободы испарились без шума и пыли.
Неужели у нас в городе хоть что-то может меняться к лучшему? Чувствую какой-то подвох...
Я весь прошлый год "посвятил" борьбе с ветряными мельницами - попыткой убрать автомат на 10-й/Свободы. Куда только не писал, разве что кроме ООН и Спортлото. Полицаи с прокурорами морозились: мы всё знаем, а сделать нифига не можем, потому что хозяин не появляется на точке, а фирма-владелец волгоградская. Из мэрии прислали письмо, что в декабре 17го суд принял решение о его сносе. В итоге аж перед самым НГ-2019 увезли.
1
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

Nart09
Бывалый

Сообщение Nart09 » 04 фев 2019, 22:38

И всё-таки они возвращаются: http://www.ruffnews.ru/taganrog/V-Tagan ... rkov_89933.
Видимо хозяева и работники игровых автоматов просто решили немного отдохнуть на каникулах, сменить обстановку...
А мы тут подумали, что их действительно прикрыли.
0

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 08 фев 2019, 11:45

Nart09 писал(а):
04 фев 2019, 22:38
И всё-таки они возвращаются: http://www.ruffnews.ru/taganrog/V-Tagan ... rkov_89933.
Видимо хозяева и работники игровых автоматов просто решили немного отдохнуть на каникулах, сменить обстановку...
А мы тут подумали, что их действительно прикрыли.
Я тоже радовался, когда полтора года назад увозили игровой автомат, стоявший у рынка Свободы. Недолго. Через пару дней он нарисовался в паре сотен метров, напротив моего дома.
Если бы прокурорские и полицаи хотели работать, то могли бы в фоновом режиме обнаруживать эти рассадники зла. Буквально рядом с любым более-менее многолюдным общественным местом, кроме м.б. Петровской, стоит такой ларёк. Не надо даже специально выискивать. Пошёл на рынок или на Новый вокзал или ещё куда и тут же обнаружил подобный ларёк.
0
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

Ответить