Беспредел «в законе»

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.cf
Hewlett
Бывалый

Re: Беспредел «в законе»

Сообщение Hewlett » 15 сен 2012, 18:00

Эх, прошу прощения за поднятие темы из глубины.
Отвечу всем в кратце:
Все закрутилось - завертелось, пришли бумаги об отказе дальнейших разбирательств... А пристав Баласани продолжает работу (в недавнем выпуске ТНТ про работу сотрудников ДПС, показывали его в работе)
0
Мне нравится! Больше не нравится

balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение balu » 01 ноя 2012, 01:04

Помещу это сюда потому что название темы как нельзя соответствует
Герои-та же "вольница" только из другого региона

СУД ВАМ НЕ РЫНОК, ЗДЕСЬ НЕ ТОРГУЮТСЯ

29 октября 2012 11:43
В Заволжском районном отделе судебных приставов г. Ярославля УФССП России по Ярославской области на исполнении находится исполнительное производство о взыскании денежных средств с должника по кредитному договору в размере 3 млн. рублей. Кредитное обязательство должника было обеспечено залогом в виде жилого дома общей площадью 383,7 кв.м., расположенного на арендованном участке, в связи с чем Заволжским районным судом г. Ярославля было вынесено решение о взыскании денежных средств с должника путем обращения взыскания на заложенное имущество, установив начальную продажную стоимость в размере 3 млн рублей.

Однако должник был не согласен с начальной продажной стоимостью имущества, поэтому обратился в суд с заявлением об изменении начальной продажной цены на 18 млн. (согласно отчету экспертов оценочной организации).

Судом было прекращено производство по делу по иску должника об изменении начальной продажной стоимости заложенного имущества, в связи с тем, что заявленный иск по своей правовой природе является тождественным ранее находившемуся в производстве суда спору о начальной продажной цене заложенного имущества, разрешенному вступившим в законную силу судебным постановлением.

В настоящее время Заволжским отделом имущество должника передано на торги с начальной продажной стоимостью в 3 млн. руб., что ниже фактической стоимости в 6 раз.

http://www.r76.fssprus.ru/news/document21261898/
0
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе противна.

balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение balu » 01 ноя 2012, 20:18

Государству должен каждый третий житель Ростовской области
Каждый третий житель Ростовской области задолжал государству. Причем задолженность эта просроченная и уже есть решения судов о возвращении этих денег через службу судебных приставов. Об этом заявил глава ведомства по Ростовской области.

В работе у судебных приставов сегодня более 800 тысяч дел: невыплаты алиментов и не погашенные кредиты, просроченные штрафы и налоговые платежи. В основном речь идет не о предприятиях, а о гражданах.

Впрочем сами приставы говорят, что часто о задолженности жители просто не знают. Специально для них создали банк исполнительных производств. Он находится в открытом доступе в Интернете и особенно пригодится тем, кто живет не по адресу прописки.
http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/ ... xtid=55567
http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/ ... category=2
0

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 01 ноя 2012, 20:23

В работе у судебных приставов сегодня более 800 тысяч дел:
Население области , около 5 млн .

Значит , ошибаются приставы , не каждый третий ... :-):
0

balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение balu » 01 ноя 2012, 20:59

Bothsman писал(а): Население области , около 5 млн .
Значит , ошибаются приставы , не каждый третий ... :-):
Полянский сказал-значит так оно и есть! Главному приставу не верите што ли! :-):
0

balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение balu » 15 ноя 2012, 17:44

Начальник отдела взысканий "Русславбанка" осужден за дачу взятки судебному приставу

Фото с сайта www.region-07.ru
В Курганской области вынесен приговор начальнику отдела взысканий банка, передавшему судебному приставу взятку от "благодарной" лизинговой компании, сообщила пресс-служба управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Курганский городской суд признал 30-летнего начальника отдела взысканий управления экономической безопасности АКБ "Русславбанк" виновным в совершении преступлений по ч. 1 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).
Установлено, что в октябре в вечернее время в Кургане сотрудник банка, действуя в интересах лизинговой компании, вручил судебному приставу 15 тысяч рублей. Деньги были переданы в качестве благодарности за проведение исполнительских действий в рамках исполнительного производства.
Начальнику отдела взысканий "Русславбанка" назначен штраф в размере 300 тысяч рублей.
0

balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение balu » 21 ноя 2012, 19:36

Итак, доблестные приставы Ростовской области начали компанию по сносу самовольных построек.
И начали почему-то с новеньких домов. Лично у меня двойные чувства-с одной стороны закон
относительно самоволок должен неукоснительно исполняться-это в интересах всех граждан.
С другой стороны-почему закон раньше ничего не замечал пока строилось и сейчас в упор не видит
других нарушителей?

http://www.ntv.ru/novosti/370081/
0

Morrowind
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Morrowind » 25 ноя 2012, 00:59

balu писал(а):Начальник отдела взысканий "Русславбанка" осужден за дачу взятки судебному приставу

Фото с сайта http://www.region-07.ru
В Курганской области вынесен приговор начальнику отдела взысканий банка, передавшему судебному приставу взятку от "благодарной" лизинговой компании, сообщила пресс-служба управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Курганский городской суд признал 30-летнего начальника отдела взысканий управления экономической безопасности АКБ "Русславбанк" виновным в совершении преступлений по ч. 1 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).
Установлено, что в октябре в вечернее время в Кургане сотрудник банка, действуя в интересах лизинговой компании, вручил судебному приставу 15 тысяч рублей. Деньги были переданы в качестве благодарности за проведение исполнительских действий в рамках исполнительного производства.
Начальнику отдела взысканий "Русславбанка" назначен штраф в размере 300 тысяч рублей.
у РУССЛАВБАНКА в Таганроге со службой безопасности, кредитным отделом и уходящими связями в руководство в Московском главном офисе-одна банда...просто пока видимо посадить еще руки не доходят......но по моему это только ПОКА....ряд крупных подставных кредитов был выдан-заведомо невозвратных.. с заведомо несуществующим (или перезаложенным залоговым имуществом) и по поддельным документам.....речь идет о суммах далеко не на тысячи-миллионы...или даже десятки миллионов......так что это тока цветочки
0

balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение balu » 25 дек 2012, 12:46

Ну что же, посмотрим что из этой затеи выйдет...
Сдается мне, что тут к месту слова из басни "А вы друзья как ни садитесь..."
«Книга отзывов и предложений» доступна каждому
http://www.r61.fssprus.ru/news/document21307139/
0

MARINKA1207
Завсегдатай

Сообщение MARINKA1207 » 25 дек 2012, 16:49

Имела счстье общаться с Баласани. Ко мне он явился так же не представивишись с фразой "ну, бабки собираешься отдавать". После чего я преде его физиономией закрыла калитку.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 35 секунд:
balu писал(а):Незнакомец все ваши вопросы не имеют значения. Я понимаю ваши намеки на родственные.
Но Когда приставу Грызину надо бывает, он в качестве понятых своих приставов использует.
Это как по вашему?
Есть факт не отрицаемый обоими сторонами-нога пристава была в калитке.
Этого достаточно чтобы сделать вывод о том что там происходило применение силы.
Они все так делают. У них "свои" понятые. И как классно хорошее имущество по знакомству приобрести можно тоже знаю.
0

balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение balu » 28 дек 2012, 10:54

Возник вопрос- а в уже существующей теме можно создать голосовалку?
0

balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение balu » 09 янв 2013, 13:13

Владелец сексшопа в Чите расплатился с приставами надувными женщинами
http://news.rambler.ru/17084735/
0

Bothsman

Сообщение Bothsman » 09 янв 2013, 19:54

Коммент оттуда же .

В секс-шоп зaходит дедок и обрaщaется к продaвщице:
- Доченькa, я недоволен своей половой жизнью, итогaми Холодной войны и Перестройки.
У вaс есть нaдувной Горбaчев ? :ps_ih:
0

balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение balu » 21 янв 2013, 14:04

В отношении экс-пристава в Шахтах возбудили дело
В Шахтах возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника Шахтинского городского отдела судебных приставов — старшего судебного пристава УФССП по Ростовской области.
«Подозреваемый являясь с 09.07.2010 по 01.07.2011 начальником Шахтинского городского отдела судебных приставов, не организовал надлежащим образом регистрационный учет нескольких сотен исполнительных документов, которые не законно хранились в помещении архива Шахтинского городского отдела судебных приставов УФССП РФ, где были обнаружены и изъяты. Вследствие своих служебных обязанностей судебный пристав не обеспечил передачу данных документов приставам-исполнителям, в результате, чего в бюджеты различных уровней не были взысканы государственные пошлины, различные административные штрафы», — рассказали Ньюс61.RU в прокуратуре города.
Ход расследования по уголовному делу взят на контроль прокуратурой города.
http://news.mail.ru/inregions/south/61/ ... frommail=1
0

Владимир Юденков
Новичок

Сообщение Владимир Юденков » 26 июн 2019, 15:05

Знаком я с этой мразью приставов баласани! Удивляюсь почему его ещё не посадили??? Слушай ублюдок пристав баласани, если ты это читаешь, то знай я тебя по судам и прокуратуре затаскаю.
1

Ответить