Пропал ребенок

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.cf
kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Пропал ребенок

Сообщение kortag » 26 май 2014, 12:15

Сотрудниками РО ОУР Управления МВД РФ по г. Таганрогу разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний Лысов Дмитрий Александрович, 12.07.2001 г.р., урож. г. Усть-Донецка, Ростовской области, пр. г. Таганрог, ул. Свободы 17/3 детский дом № 5, который 24.05.2014 года, ушел из МОБУ СОШ № 16 расположенной напротив ТРКЦ «Мармелад» по ул. Чехова и до настоящего времени, его местонахождении не известно.

Изображение

Приметы: возраст на вид 10-11 лет; рост 140 см; худощавого телосложения; лицо бледное, европейский тип лица, глаза серые, волосы прямые белокурые, голос глухой речь невнятная, размер обуви 38. Страдает психическим заболеванием, плохое зрение. Особая примета: на радужных оболочках глаз снизу имеет черные пятна.

Был одет: брюки черного цвета, рубашка белого цвета с черным воротником, туфли черные.

Если можете помочь розыску - звоните 02.
0
Мне нравится! Больше не нравится
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.

PozitivЪ
Долгожитель форума, Золотое перо
Контактная информация:

Re: Пропал ребенок

Сообщение PozitivЪ » 26 май 2014, 18:37

В "одноклассниках" сообщили, что уже нашли.
0

Umni4ka
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Umni4ka » 26 май 2014, 19:15

PozitivЪ, не надо пока "там" удалять тему, может недостоверно пока :nez-nayu:
0

PozitivЪ
Контактная информация:

Сообщение PozitivЪ » 26 май 2014, 23:07

Да, более 500 лайков и десятки репостов. Одноглазники сознательно подходят.
Ждем официальных сообщений.
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 27 май 2014, 10:32

Нашли. Всем спасибо.
0

PozitivЪ
Контактная информация:

Сообщение PozitivЪ » 27 май 2014, 12:04

Социальный педагог МОБУ СОШ 16 в телефонном разговоре подтвердила, что действительно вчера мальчик нашелся. Выразили благодарность всем неравнодушным людям, участвующим в судьбе ребенка.
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 19 авг 2014, 11:53

Уголовным розыском ОМВД России по Неклиновскому району разыскиваются несовершеннолетние без вести пропавшие СВИРИДОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 08.12.2001 года рождения (на фото справа) и СВИРИДОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, 09.11.2002 года рождения (на фото слева), уроженцы Боковского района, Ростовской области, воспитанники Детского дома х.Гусево, Чертковского района, Ростовской области, расположенного по адресу: Чертковский район, х.Гусево, ул. Центральная, 1, которые 16 августа 2014г. около 11 часов 00 мин. самовольно ушли из детского оздоровительного лагеря «Орленок», расположенного по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, х. Красный Десант, ул. Октябрьская, 1 «а», в неизвестном направлении и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Изображение

Приметы Свиридова Андрея:
на вид 15 лет, худощавого телосложения, лицо овальное, лоб высокий, брови дугообразные, глаза карие, нос средний.

Был одет:
майка серого цвета с белыми вертикальными полосами, шорты черного цвета, носки черного цвета, кроссовки черного цвета.

Приметы Свиридова Владислава:
на вид 14 лет, худощавого телосложения, лицо овальное, лоб высокий, брови дугообразные, глаза карие, нос средний.

Был одет:
футбольная форма черного и красного цветов с цифрой «7» белого цвета, бежевые шлепанцы.

Просим всех граждан, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении
разыскиваемых срочно сообщить в ДЧ ОМВД России по Неклиновскому району по тел. 8(86347) 20 764, 89281481059 или по телефону «02».
0

Umni4ka
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Umni4ka » 21 авг 2014, 00:57

20 августа Блокнот уже писал
В Ростовской области нашли 13-летнего Андрея и 12-летнего Владислава Свиридовых, сбежавших из летнего лагеря «Орленок» в Неклиновском районе. Подростков обнаружили в селе Чалтырь Мясниковского района.
Как стало известно, ребята, воспитанники детского дома хутора Гусев Чертковского района, отправились пешком к своему 16-летнему брату в Советский район области. Найти подростков удалось спустя два дня после их побега, 19 августа. В розыске детей наравне с полицейскими участвовали десятки добровольцев.
- Благодаря массовой расклейке ориентировок в районе, где пропали школьники, их местонахождение удалось обнаружить в короткие сроки, - рассказал Валерий Приходько – руководитель общественной организации, оказывающей содействие в розыске ребят. - Сбежавших подростков видели свидетели, которые и сообщили об этом поисковикам.
Во время своего путешествия мальчишки ночевали в заброшенных зданиях. После обнаружения подростков вернули обратно в лагерь.
новость о пропаже ребят появилась, а об их обнаружении - нет!
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 21 авг 2014, 10:32

Вот и появилась!)
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 04 апр 2015, 14:55

Управлением МВД России по городу Таганрогу разыскивается без вести пропавшая Попова Кристина Денисовна 01.04.2001 года рождения, которая 3 апреля текущего года ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост 160-174 см, худощавого телосложения, лицо овальное, бледное, нос средний, рот средний, глаза голубые, волосы прямые, короткие, темно-русые, голос звонкий, говорит быстро.

Изображение

Была одета: в белую куртку, красный свитер, брюки зеленого цвета, красные кроссовки, на лице очки в черной роговой оправе.

Полицейские обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить в ОП № 1 Управления МВД России по городу Таганрогу по телефонам: 8 (8634) 63-23-66, 8 (8634) 63-20-25 или 02.
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 06 апр 2015, 11:17

14-летнюю учащуюся из Таганрога мама потеряла 3 апреля, девочка не вернулась домой.

Оказалось, что пропавшая школьница ночь напролет гуляла по городу, но в пять утра все же пришла домой и заснула. Мать девочки позвонила в полицию только к вечеру следующего дня, так что полицейские все время продолжали искать пропавшего подростка.

Сотрудники ПДН пригласили мать и дочь на разъяснительную беседу.
0

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 07 апр 2015, 05:40

Во, дура... первоапрельская.
А сколько ещё таких...
kortag писал(а):рост 160-174 см,
:sh_ok: Да уж, выборка весьма широкая... Даже не знает примерный рост дочери.
Там надо мамочку за грудки и трясти, у такой ничего путного не вырастет.
Наверняка, алкоголичка какая-нибудь.
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 26 май 2015, 11:51

Внимание, розыск!

Отделом полиции № 3 Управления МВД России по городу Таганрогу разыскивается без вести пропавший Натыкач Никита Александрович 18.09.2002 года рождения, который 25 мая текущего года ушел из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 12-13 лет, рост 160 см, среднего телосложения, лицо ромбовидное, европейский тип лица, глаза карие, подбородок вертикальный, волосы темно-русые волнистые, уши овальные, немного оттопырены.

Особая примета: на левой стороне под глазом шрам.

Был одет: брюки черного цвета, рубашка «шведка» бордового цвета, туфли из кожезаменителя кремового цвета на липучке.

Полицейские обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить в ОП № 3 Управления МВД России по городу Таганрогу по телефонам: 8 (86346) 3-23-02 или 02.

Изображение
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 27 май 2015, 11:05

Мальчика полицейские обнаружили вблизи гаражных строений, расположенных вдоль одной из городских улиц.

В настоящее время школьник передан законным представителям. С ними и самим несовершеннолетним полицейские провели профилактическую беседу.

По данному факту проводится проверка, в ходе которой инспекторы по делам несовершеннолетних выяснят все обстоятельства и причины, по которым ребенок ушел из дома.
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 12 окт 2015, 12:55

ОП № 2 УМВД России по городу Таганрогу разыскивается Карасева Эвелина Дмитриевна, 2000 года рождения, которая 10.10.2015 г. ушла из дома по улице Чехова и до сих пор не вернулась.

Изображение

Приметы: на вид 17-18 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы темные.

Особые приметы: на левой щиколотке татуировка (рисунок в виде звезды); под левой рукой татуировка (руки с цветком).

Была одета: джинсы голубого цвета, голубой свитер, черные кеды, пальто черного цвета.

Если вам известно о местонахождении разыскиваемой Карасевой Эвелины Дмитриевны, сообщите в полицию по телефонам 8 (86351) 632-321, 632-073 или по каналу 02.
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 25 янв 2016, 11:53

В Таганроге сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних установили местонахождение пропавшего ранее 16-летнего подростка.

Полицейские реализовали комплекс разыскных мероприятий, в результате чего было обнаружено местонахождение пропавшего парня, а та же найдена пропавшая в Ростове-на-Дону 16-летняя девушка.

Установлено, что в отношении несовершеннолетних каких-либо противопровных деяний совершено не было. В настоящее время оба подростка переданы законным представителям. Их жизням и здоровью ничего не угрожает.
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 07 апр 2016, 10:34

Таганрог как один из 13 городов Южного Федерального округа стал участником конкурса городов России «Город детей - город семей», организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях. Одной из задач, поставленной Фондом, является активизация местного сообщества в решении проблем детского неблагополучия. Мероприятия Таганрога направлены на снижение числа самовольных уходов детей из семей и числа учетных категорий несовершеннолетних.

Изображение

В рамках конкурса планируется проведение ряда мероприятий по раннему выявлению семей в трудной жизненной ситуации, разработке индивидуальных маршрутов помощи каждой такой семье, активизации внутреннего потенциала семьи и формирования у родителей активной жизненной позиции. Координатором проекта станет комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Среди учреждений, которые станут основными площадками для участия в конкурсе, - областной педагогический лицей, социальный приют Таганрога, школа-интернат №17.
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 20 май 2016, 11:58

Сотрудниками полиции УМВД России по городу Таганрогу устанавливается местонахождение гражданина Шивченко Николая Андреевича, 17.09.2002 года рождения.

18 мая 2016 года несовершеннолетний ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 13-14 лет, рост 170 см, волосы светло-русые, глаза серые, телосложение худощавое.

Был одет: куртка черного цвета с красными вставками на рукавах, черные брюки, черные туфли.

Изображение

В случае имеющейся информации о его местонахождении, просим незамедлительно сообщить по телефонам: (863-4) 63-23-02 , 63-21-54 или 02.
0

Ольга К.
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Ольга К. » 20 май 2016, 23:38

В Таганроге нашли пропавшего два дня назад 13-летнего подростка
http://rostovdrive.ru/v-taganroge-nashl ... podrostka/
0
"Не можете найти ко мне подход? Обойдите..."

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 08 июн 2016, 11:07

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Таганрогу поступило сообщение о том, что 6 июня текущего года несовершеннолетняя ушла утром в колледж и не вернулась.

На розыск подростка был ориентирован личный состав территориального подразделения органов внутренних дел. Приметы девушки были сообщены патрулирующим нарядам полиции. Сотрудники правопорядка установили и опросили всех лиц, которые видели пропавшую или общались с ней накануне ее исчезновения. В результате реализованных мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по городу Таганрогу установили местонахождение несовершеннолетней в одном из районов города.

В настоящее время подросток передан родителям, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Полицейские провели профилактическую беседу с несовершеннолетней и ее родственниками.
0

Ответить