Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на острых те

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.cf
Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Re: Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на острых те

Сообщение Bothsman » 23 авг 2019, 21:47

Интересно, в Японии еще остались отряды камикадзе? )

0
Мне нравится! Больше не нравится

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 23 авг 2019, 23:02

Медведев снял с должности замглавы Пенсионного фонда Иванова «в связи с утратой доверия».
Вообще-то с такой формулировкой надо снять с должностей всех, кто устроил год назад пенсионный дефолт.
Включая того же Медведева, а также Путина.
1
Оптимизм — это недостаток информации.

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 24 авг 2019, 00:11

0

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 24 авг 2019, 00:51

Росгвардия назвала эту вакансию «фейком и провокацией». Headhunter уверяет, что объявление действительно опубликовало это ведомство

На популярном сайте поиска работы Headhunter появилась вакансия «Полицейский (снайпер) ОМОН» в Главное управление Росгвардии по Москве, обнаружили «Открытые медиа». В графе «обязанности» снайперов указаны «охрана общественного порядка, обеспечение общественной безопасности при проведении спортивных, политических, культурно-массовых мероприятий».

Через несколько часов после нашей публикации «Открытые медиа» обнаружили, что вакансия переведена в архив с пометкой «Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше не принимает отклики на эту вакансию».

В объявлении прописаны условия: «полный рабочий день разъездного характера». Предлагаемая зарплата — от 40 000 до 60 000 рублей до уплаты налога. Однако доход может быть и выше благодаря премиям. Опыт работы по профилю не требуется, указано в описании вакансии.
0

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 24 авг 2019, 00:52

Сразу после разгона митингов в Москве в Росгвардии издали приказ об увеличении зарплат и надбавок к окладам

Сразу на десятки процентов решили поднять себе зарплату сотрудники Росгвардии, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на проект приказа по ведомству. Совпадение или нет, но приказ был опубликован после разгона митингов оппозиции в Москве в июле и августе 2019 года.

В пояснительной записке говорится, что дополнительных бюджетных ассигнований для повышения зарплат не потребуется, хватит и уже выделенных средств.

С 1 октября на 10 % больше будут получать руководители подразделений Росгвардии в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Надбавка «за особые условия службы» возрастет с 20 % до 40 %. Росгвардейцы в Крыму и Севастополе получат надбавку в 65 %.

Начальники отделов собственной безопасности, финансовых отделов, отделов правовой работы и отделов кадров получат доплаты от 50 % до 60 % от оклада. Обладатели краповых беретов, сотрудники центров спецназначения, мобильных отрядов особого назначения и быстрого реагирования получат надбавку к окладу в 30 %.
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 24 авг 2019, 21:38

0

koplun
Пользователь форума

Сообщение koplun » 25 авг 2019, 18:52

2012 писал(а):
24 авг 2019, 00:52
Сразу после разгона митингов в Москве в Росгвардии издали приказ об увеличении зарплат и надбавок к окладам

Сразу на десятки процентов решили поднять себе зарплату сотрудники Росгвардии, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на проект приказа по ведомству. Совпадение или нет, но приказ был опубликован после разгона митингов оппозиции в Москве в июле и августе 2019 года.

В пояснительной записке говорится, что дополнительных бюджетных ассигнований для повышения зарплат не потребуется, хватит и уже выделенных средств.

С 1 октября на 10 % больше будут получать руководители подразделений Росгвардии в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Надбавка «за особые условия службы» возрастет с 20 % до 40 %. Росгвардейцы в Крыму и Севастополе получат надбавку в 65 %.

Начальники отделов собственной безопасности, финансовых отделов, отделов правовой работы и отделов кадров получат доплаты от 50 % до 60 % от оклада. Обладатели краповых беретов, сотрудники центров спецназначения, мобильных отрядов особого назначения и быстрого реагирования получат надбавку к окладу в 30 %.
Вот это правильно. Количество тупых детей растет, а гонять кому-то их надо. Пусть ребята работают, пусть больше получают.
0
- Связка ломов, как правило, тонет.
- Но в ртути прекрасно плавает.
- Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
- Cам топи урановые ломы в ртути…

koplun
Пользователь форума

Сообщение koplun » 25 авг 2019, 18:59

"Наблюдение месяца.
Если вы не хотите «новой русской революции» и не поддерживаете оппозицию, то вы - тупой урод и отброс, путинский раб и работающий за еду кремлебот, которого нужно сжечь, утопить или хотя бы стерилизовать, чтоб не дай Бог не размножались и не мешали режЫм шатать"
Фраза не моя, но очень в тему
0

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 25 авг 2019, 20:22

0

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 25 авг 2019, 21:21

Песков позавчера анонсировал "важное" заявление Путина. Судя по всему, оно должно было касаться чего-то ракетного, так как сообщение Пескова прозвучало после Совбеза, на котором обсуждались испытания американской ракеты, выходящей за рамки прекращенного договора по ракетам малой и средней дальности.

Ничего особо важного на самом деле не прозвучало, странно, что вообще прозвучал анонс. Теоретически президент мог выступить и сказать - американцы провели испытания, но нас это совершенно не беспокоит - у нас уже готов вполне адекватный ответ в виде разработанного нашими конструкторами и инженерами нового (или глубоко модернизиованного старого) оружия, #неимеющегоаналогов, а потому - пусть американцы тешат себя. Но закавыка в том, что ответа явно нет. С ракетной тематикой у нас вообще чем дальше, тем всё менее радужно. Серия провалов испытаний, причем таких, что приходится крайне неуклюже секретить всё подряд, откровенно теряя лицо. Тут же новая неудача на орбите - не удалось выполнить рутинную и отработанную сотни раз процедуру стыковки. Ну, а состояние промышленности, с трудом вытягивающей производство разрекламированных Калибров в количестве один залп одного корабля в квартал, давно обсуждению не подлежит.

Гоаздо более действенным было бы выступление на тему: мы нарисовали еще один мультфильм про нашу мощь. Он настолько смешной, что враг надорвет живот от смеха, и так мы одержим великую победу. Однако, по всей видимости, и мультфильмы мы уже разучились рисовать, потому пришлось говорить о том, что нужно проанализирвоать уовень угроз и проработать предложения по симметричному ответу. То есть - у американцев уже испытания, а у нас - решение о том, что нужно проанализировать.

И что там было важного?
Эль Мюрид.
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 25 авг 2019, 22:07

0

koplun
Пользователь форума

Сообщение koplun » 26 авг 2019, 09:43

abn писал(а):
25 авг 2019, 22:07
Дети ничего не понимают, к сожалению. А слушают то, что говорят им взрослые. Вот эта девочка- яркий пример. У меня есть сын, и он иногда, когда нечего делать, ходит смотреть телевизор к моему отцу. А отец постоянно смотрит дождь и эхо Москвы. Такая вот лютая пропаганда. И вот как-то приходит сын и спрашивает: А правда, что Путин начал великую войну 1941 года?.... И это ему так вдолбилось, что нашим рассказам, что Путин тогда еще не родился, он просто не верит. Во всем виноват Путин - дуют с этих каналов, а детский мозг это отлично впитывает
0

koplun
Пользователь форума

Сообщение koplun » 26 авг 2019, 09:45

"Если при коммунистах, при бандитах и при капитализме вы живете одинаково плохо - значит, общественный строй тут ни при чем"
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 26 авг 2019, 10:56

koplun писал(а):
26 авг 2019, 09:45
"Если при коммунистах, при бандитах и при капитализме вы живете одинаково плохо - значит, общественный строй тут ни при чем"
ПРИ КОММУНИСТАХ ВСЕ ЖИЛИ В КОММУНИЗМЕ ,А СЕЙЧАС ТОЛЬКО 2% ,А ГЛАГОЛИШЬ ЧТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ НИ ПРИ ЧЕМ.
В ответ на запуски Илона Маска мы запустили медицину, науку и образование.
0

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 26 авг 2019, 17:45

Порадую постом здешнюю группу товарищей :men: https://www.ok.ru/video/1111562654175?fromTime=9
0

Bothsman

Сообщение Bothsman » 26 авг 2019, 20:11

koplun писал(а):
26 авг 2019, 09:43
А правда, что Путин начал великую войну 1941 года?
А немцы дошли до Омска, погодите, еще не то придумают лет через 20 )))

0

Serjio
Герой форума

Сообщение Serjio » 26 авг 2019, 20:28

Bothsman писал(а):
26 авг 2019, 20:11
А немцы дошли до Омска, погодите, еще не то придумают лет через 20 )))

да ну не видно,что чуваки троллят?это как украинский проект "Дурнев +"точная копия троллинга.
0

Bothsman

Сообщение Bothsman » 26 авг 2019, 20:46

Serjio писал(а):
26 авг 2019, 20:28
да ну не видно,что чуваки троллят
А собеседники молчат или поддакивают, офигенное знание истории )
0

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 26 авг 2019, 21:05

Да ничего особенного не вижу...сами такие были,были нелюбимые предметы. Половина в классе получали свои трояки за христа ради. А сейчас другие времена,к нынешнему молодняку подкатывают с нехилой видеокамерой со своими вопросами как снег на голову! Понятно что респонденты плывут сходу как молоко из кастрюли! От неожиданности любой поплыть может!
0

Serjio
Герой форума

Сообщение Serjio » 26 авг 2019, 21:10

Bothsman писал(а):
26 авг 2019, 20:46
А собеседники молчат или поддакивают, офигенное знание истории )
это Сибирь,откуда им знать за ВОВ.
0

Ответить