Таганрожцы могут дать оценку деятельности руководителей

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.cf
Ответить
вечерний Андрей
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Таганрожцы могут дать оценку деятельности руководителей

Сообщение вечерний Андрей » 16 мар 2016, 10:25

В соответствии с распоряжением губернатора Ростовской области от 03.02.2014 № 15 в период с 1 февраля по 1 апреля 2016 года проводится опрос населения с применением информационных технологий для оценки населением деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания.
tagancity.ru
Ссылка на анкету

Поставил всем неуды, кроме газа.
1) Водопровод никуда не годен, постоянные прорывы-разрывы, весь город перекопан. Места разрытий не приводятся в надлежащий вид, зачастую даже не засыпаются щебнем, только палки с ленточками втыкают в этот огород, на этом все заканчивается. Зимой никто не хотел устранять прорыв на Лазо (мешали машины, морозы, лёд и т.п.). Когда подключили область, мигом все препятствия устранились: спешно расклеили объявления чтобы убрали машины, пригнали технику для расчистки еще больших глыб льда, чем раньше. Но к тому времени ледяная пробка успела вырасти до таких размеров, что вода (талая и от утечки) стала стекать в обход дороги и затопила наш подвал.
Ссылки:
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь

2) Теплоснабжение. К отопительному сезону оказались не готовы, стали долго и нудно ремонтировать теплосеть на Лазо лишь с наступлением холодов. И также постоянные прорывы, на которые никто не хотел реагировать!
Ссылки:
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь
здесь

3) Электричество. До сих пор уличное освещение на Голубца (от Дзержинки до Лазо) то есть, то нет. Чаще всего людям приходится месить грязь в темноте. По остальным улицам, думаю не лучше обстоит.

4) Транспорт. Ближе к 8 вечера на автобусе-троллейбусе невозможно уехать даже с Радуги! Только маршрутки шастают и трамваи. Гонки маршруток, автобусов. Летом, в выходной день с Нового Вокзала во второй половине дня невозможно без пересадки добраться до Приморского парка - 1 троллейбус не ходит вообще в это время, 34 автобус практически тоже.

5) Состояние дорог. Классика жанра - участок маршрута 73 по Тургеневскому, между Александровской и Чехова. По-моему там проще содрать лохмотья асфальта, чем латать эти ямы на ямах. Впрочем, их там никто и не латает.
0
Мне нравится! Больше не нравится

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Таганрожцы могут дать оценку деятельности руководителей

Сообщение abn » 16 мар 2016, 11:51

ПОЧЕМУ НЕТ АВТОБУСОВ ОТ ТАНТК им.БЕРИЕВА до НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ -ПЕТРА1? по ШЕВЧЕНКО (ДМпБ) прямо и кругом по Греческой...
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 16 мар 2016, 12:06

вечерний Андрей, серьезно ты задвинул. :-):
0
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.

вечерний Андрей
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение вечерний Андрей » 16 мар 2016, 14:00

kortag писал(а):вечерний Андрей, серьезно ты задвинул. :-):
А как же! Предъявил - обоснуй!
0

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 16 мар 2016, 16:27

вечерний Андрей, на отопление особо не жалуюсь, кроме наглости ТЭПТСа, позволяющего себе "недотоп" в первый месяц отопительного сезона, в остальном с вами согласен.
0
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

вечерний Андрей
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение вечерний Андрей » 16 мар 2016, 21:56

Еще можно дополнительно поставить руководителям жирную 5+ за помпезную борьбу с ларьками, которые, по их мнению, являются главной причиной некомфортной жизни горожан.
0

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 17 мар 2016, 10:37

вечерний Андрей, 5+ я бы не поставил, скорее троечку. Ларьки местами снесли, но фундаменты остались, территорию не облагородили - на месте ларьков стоянка образовалась. Стоило ли ради этого сносить ларьки - вопрос риторический.
0
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 03 апр 2019, 11:00

Для прохождения опроса, пожалуйста, авторизуйтесь через любой из следующих сервисов )))
0

вечерний Андрей
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение вечерний Андрей » 03 апр 2019, 11:08

Bothsman писал(а):
03 апр 2019, 11:00
Для прохождения опроса, пожалуйста, авторизуйтесь через любой из следующих сервисов )))
Ну и в чем проблема? Не пользуетесь ни одним из этих сервисов или хотите анонимно обосрать?
Последний раз редактировалось вечерний Андрей 03 апр 2019, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
0

Alferaki
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Alferaki » 03 апр 2019, 11:09

вечерний Андрей писал(а):
03 апр 2019, 10:05
Администрация города и области снова приглашает принять участие в опросе удовлетворенности населения деятельностью местных властей:
Последнее время всё чаще приходит мысль, что не оценивать работу нужно с помощью интернета и госуслуг, но все вопросы Думы (с полным ее уничтожением) выносить на электронное голосование, постоянно действующие выборы (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%B8%D0%B8) (что то типа рейтинга, если новый в рейтинге пересиливает старого - то полномочия передаются автоматически). И не только по Городу, но везде. Тогда мы и власть изживем, и народную волю продвинем...
А опросы? Нужны лишь самой власти... И работают по принципу - обратной селекции... У какого менеджера гаже всего - тот и пойдет на повышение... Не участвуйте в этом цирке.
1
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. (с. Берк Эдмунд)

Bothsman

Сообщение Bothsman » 03 апр 2019, 11:13

вечерний Андрей писал(а):
03 апр 2019, 11:08
Ну и в чем проблема? Не пользуетесь ни одним из этих сервисов или хотите анонимно?
Не пользуюсь и не хочу пользоваться.
В прошлый раз авторизоваться не предлагали .
0

вечерний Андрей
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение вечерний Андрей » 03 апр 2019, 11:16

Alferaki, никто тут глобальных надежд не возлагает на эти опросы. Просто редкая возможность проставить свои оценки. Такая народная забава.
0

Ответить