В Таганроге судят насильника-рецидивиста

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.cf
balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: В Таганроге судят насильника-рецедивиста

Сообщение balu » 18 ноя 2014, 20:01

tragic_audio писал(а):Интересно как эта несовершеннолетняя оказалась в компании гаражей и пьяного незнакомого взрослого мужчины.
Книжку там читала.
0
Мне нравится! Больше не нравится
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе противна.

BOBA
Долгожитель форума, Золотой объектив
Долгожитель форума, Золотой объектив

Re: В Таганроге судят насильника-рецидивиста

Сообщение BOBA » 18 ноя 2014, 20:19

Раньше у нас на Греческой место тусовки путан было аккурат возле библиотеки.
0
Ну, будете в Таганроге, заходите! :)

Umni4ka
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Umni4ka » 18 ноя 2014, 23:06

tragic_audio писал(а):Интересно как эта несовершеннолетняя оказалась в компании гаражей
так у вас же из дома, чтобы дойти до помойки, нужно пройти компанию гаражей и непонятных лиц с ними. Я, например, не разрешаю там ребенку ходить (мусор выбрасывать), ну а кто-то может и разрешает.
0

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 20 ноя 2014, 02:15

ВОВА, спасибо! :-):
Да вот, решил чуть дурака повалять и нафантазировал. :-) :ps_ih:
0

Vadim Grigoryevich
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Vadim Grigoryevich » 20 ноя 2014, 11:51

Телефон писал(а):Какая разница, что там делала школьница...

...
:-)
Телефон, где Вас можно ещё почитать? :-):
0

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 20 ноя 2014, 12:08

Ой, да ладно вам... :)))
СпойлерПоказать
Я знаю, что вы все шутите, ибо это не тот случай, когда рассказ заслуживает серьёзного внимания. :))) Потому, что ремени на него ушло совсем мало и я особо не старался. :) Но всё равно спасибо за внимание. :) Мне самому было интересно.
0

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna » 20 ноя 2014, 20:12

Vadim Grigoryevich писал(а):Телефон, где Вас можно ещё почитать? :-):
И я бы почитала, но товарищ Телефон как обычно сопротивляется.))
0
Всё в тебе.

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 25 авг 2016, 13:01

За изнасилование малолетнего

Следственным отделом по г. Таганрогу завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя г. Таганрога. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных по ч. 1 ст. 119 и ч. 5 ст. 132 УК РФ (угроза убийством и действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

По версии следствия, обвиняемый, находясь в парке им. М. Горького в г. Таганроге, преследуя цель удовлетворить свои сексуальные потребности, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего. После этого, с целью скрыть факт совершенного им преступления и избежать уголовной ответственности, угрожал ему убийством, в том случае если он сообщит кому-нибудь о случившемся.

Ранее обвиняемый уже был судим за аналогичное преступление и отбывал наказание в местах лишения свободы. Менее чем через 2 месяца после освобождения вновь совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
0
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.

BG_83
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение BG_83 » 25 авг 2016, 13:55

Эх... За такое и с первого раза - расстрел необходим!!!!
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 29 сен 2016, 10:16

Ростовским областным судом с участием представителя прокуратуры области рассмотрено уголовное дело в отношении Кирилла Чуравина, обвинявшегося в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч. 5 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия к по­терпевшему, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, соединенные с угрозой убийством по отношению к потерпевшему, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, лицом имеющим судимость за ранее совершенное преступление против неприкосновенности несовершеннолетнего).

В суде установлено, что обвиняемый, находясь в одном из парков в г. Таганроге, преследуя цель удовлетворить свои сексуальные потребности, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего. После этого, с целью скрыть факт совершенного им преступления и избежать уголовной ответственности, угрожал ему убийством, в том случае если он сообщит кому-нибудь о случившемся.

Ранее обвиняемый уже был судим за аналогичное преступление и отбывал наказание в местах лишения свободы. Менее чем через 2 месяца после освобождения вновь совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

Приговором Ростовского областного суда от 28.09.2016 подсудимый признан виновным в совершении инкриминируемых деяний и по совокупности преступлений ему назначено наказание в виде 18 лет 3 месяцев лишения свободы в исправительной колонии особого режима с отбыва­нием первых 5 лет в тюрьме. Кроме этого к осужденному применены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях, в связи с наличием у него расстройства сексуального предпочтения в виде педофилии.

Приговор в законную силу не вступил.
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 22 ноя 2016, 14:32

Таганрожец обвиняется в насильственных действиях сексуального характера

Следственными органами по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Таганрога, обвиняемого в неоднократных насильственных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Следствием установлено, что ежегодно на период летних каникул к семейной паре, проживающей в городе Таганроге, для отдыха приезжала дочь супруги 67-летнего мужчины вместе со своей малолетней дочерью.

В 2014 году оставшись дома наедине с внучкой своей жены, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки.

Аналогичные противоправные действия мужчина совершил по месту своего жительства в отношении школьницы и летом 2015 года.

В июне 2016 года, когда злоумышленник вместе с женой и ее родственниками отдыхали в Севастополе, оставшись наедине с ребенком, вновь совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, после чего девочка рассказала о данных фактах матери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следственное управление обращается к родителям, педагогам образовательных учреждений, жителям Севастополя с настоятельной просьбой проявлять бдительность и не оставлять без внимания замкнутое и меняющееся поведение детей. Чаще беседуйте с несовершеннолетними, станьте для них хорошими товарищами, будьте осведомлены об их круге общения, страницах в социальных сетях, обстановке в школе. Половые преступления против детей зачастую носят скрытый характер: дети не рассказывают о том, что с ними случилось, или родители не обращаются с заявлениями в правоохранительные органы, считая это постыдным, в некоторых случая мамы не верят детям, считая, что своими выдумками они пытаются разрушить их новый брак.
0

Ответить