Индивидуальное проектирование и строительство коттеджей под ключ.

Рубрика объявлений от частных лиц.
Ответить
Архитектор-строитель
Новичок

Сообщение Архитектор-строитель » 18 окт 2019, 17:05

Тел: 8-961-42-383-72

Более 13 лет предоставляю услугу и создаю продукт, за который не стыдно, каждый проект индивидуален.

Имею большой практический опыт в строительстве, отделке, организации строительства и проектировании.

Смогу ответить на любой самый сложный вопрос, связанный с проектированием и строительством.

Всегда готов оказать поддержку и иду до результата с Вами !

За 13 лет успешно реализованно большое количество проектов.

Имею прекрасное понимание, что в жилье важны не бетонометры, а комфорт, рациональность, дизайн и качество !

В проекты закладываются долговечные и проверенные временем материалы, и лучшие технологии строительства. Что позволяет строить надежные, экономичные и комфортные дома с высоким классом энергоэффективности.

Я вкладываю душу в каждый элемент фасада и в каждый квадратный метр пространства. Долго и очень тщательно продумываю планировку и фасады каждого дома и предоставляю на Ваш выбор несколько вариантов планировочных и экстерьерных решений.
Проектирую системы комфорта так, как делал бы для собственного дома !

Отличительной характеристикой проектов является продуманная и удобная планировка.
Это в первую очередь эргономика, одна из важнейших составляющих частей Вашего комфорта. И комфорт не в том, чтобы просто сделать все помещения побольше и взять с Вас, за них дополнительные деньги. А наоборот сделать так, чтобы все находилось именно в том месте, где это удобно и не было бесполезных метров. Тогда лишние перемещения по пространству и площади будут сведены к минимуму, и значительно сокращены Ваши затраты на проектирование, строительство, и в дальнейшем эксплуатацию дома.

Для меня очень важно создавать по-настоящему уютные и красивые дома. Все мои проекты являются уникальными и строго индивидуальными, заметно выделяясь на фоне окружающей архитектуры.

Я не гонюсь за объемами, что позволяет мне до мелочей прорабатывать все ньюансы и при этом имею достаточно опыта, чтобы проектировать и строить качественно.

Все проекты детально проработанны с подробными чертежами и схемами, включая расположение всей мебели и оборудования. Спецификации и ведомости расхода материалов, что Вам позволит составить подробную смету.
0
Мне нравится! Больше не нравится

Ответить