Служба гос регистрации, кадастрации и картографии

Здесь мы тщательно готовимся к посещению организаций города, а также рассказываем об уже приобретенном опыте
Ответить
Alferaki
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Служба гос регистрации, кадастрации и картографии

Сообщение Alferaki »

Столкнулся недавно. Самые удручающие впечатления. При всем том, что сама служба (внутренняя) организованна нормально, все, что творится с очередями - не описывается никакими словами. Последний раз подобное видел при приобретении водки в начале 1987 года. Получить талончик на регистрацию - немыслимо! Получают лишь наиболее наглые и физически сильные - постоянные клиенты, они же риэлторы и их регистраторы. Там же можно как бы купить очередь за тысячу. Обычный народ при этом пытается играть то по ихним правилам, показывая бумажные списки очередников, (хотя оказалось было три (совершенно непохожих друг на друга) списка и несколько ксерокопий совершенно других списков), то по пытаясь организовать живую очередь. При этом риэлторы сгруппировавшись, объединившись - естественно устанавливают собственные (в свою пользу) правила и порядок получения заветного талончика. На день дают всего 60 талонов через талономашину и немного через вэб сервис. При этом вэб сервис НИКОГДА не показывает свободное время, а если показывает - то регистрация на это время невозможна по неизвестным мне причинам. А запись в списках не дает Вам гарантии, что не появится вдруг (как хер из табакерки) лицо с другим - правильным списком и не подвинут Вас немного - ну скажем на 61 место. Наблюдения также привели к тому, что регистрационные окна как правило пусты, то есть либо перекупы не смогли перепродать талоны, либо запросы составляют много меньшее время, чем регламентирует талономашина. Если обобщить - то возможность реализовать мне свое право - для регистрации имущества - без участия посредников - ничтожно! Создан небывалый, огромный коррупционный аппарат выкачивания денег и ущемления прав у простых граждан Таганрога! Медведев с Путиным и тут обос...рались - создав электронную очередь в Российских реалиях.
Последний раз редактировалось Alferaki 16 ноя 2012, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
0
Мне нравится! Больше не нравится
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. (с. Берк Эдмунд)

shved61
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Служба гос регистрации, кадастрации и картографии

Сообщение shved61 »

0
Мне нравится! Больше не нравится

Ответить