Универсальная электронная карта

Здесь мы тщательно готовимся к посещению организаций города, а также рассказываем об уже приобретенном опыте
Ответить
PozitivЪ
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо
Контактная информация:

Универсальная электронная карта

Сообщение PozitivЪ »

Универсальная электронная карта - это способ получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, в частности, для оплаты счетов ЖКХ или проезда в транспорте.
При получении государственных и муниципальных услуг УЭК заменит сразу несколько документов - страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), полис ОМС и банковскую карту. Универсальная электронная карта выдается на безвозмездной основе
Сейчас на Дону на базе отделений коммерческих банков открыты 8 пунктов для приема заявлений и выдачи карт, еще 12 пунктов находятся в режиме опытной эксплуатации, которые планируется подключить к централизованной системе выдачи УЭК в ближайшее время.
Где получить карту
В филиалах Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России»Филиал № 5221/0556
г. Таганрог,ул. Ломакина, 110 (8634) 64-42-56 , 64-04-01, 64-42-56, 64-81-71
Пон.-пят.
09:00 – 19:00
Суб. – 09:30 – 13:30
Воск. – 09:30 – 14:00

В филиалах ОАО «Московский индустриальный банк»
Дополнительный офис «Отделение в г. Таганрог»
г. Таганрог, пер. Гоголевский, д. 8-1

(8634) 61-39-12, 61-53-13, 31-59-67

В филиалах ОАО коммерческий банк «Центр-Инвест»
Дополнительный офис «Розничный» (опытная эксплуатация)
г. Таганрог, ул. Греческая/пер. А. Глушко, д. 99/2

(8634) 61-28-91

С целью обеспечения безопасности персональных данных в «Региональном центре информационных систем» защитили каналы связи, установили сейфы и хранилище для карт.По словам руководителя центра Михаила Козенко, в ближайшее время карту можно будет использовать для безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Ростова-на-Дону.
Чтобы по универсальной карте можно было бы получить медицинские услуги, сейчас ведутся работы по модернизации информационных систем, установленных в лечебно-профилактических учреждениях. В ДГТУ тестируют приложения для карты – по ней уже можно входить в кампус.

Горячая линия
По вопросам получения и использования универсальной электронной карты работает региональный call-центр (тел. 8-800-100-67-66).
0
Мне нравится! Больше не нравится

Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Re: Универсальная электронная карта

Сообщение Taka4ka »

Я нет, мне не в лом иметь 3 разных карточки, тем более 2 мне нужны редко, а банковская карта кошелек не тянет и .......жкх отдельная песня, проезд вообще интересно - короче, для меня это будет не нужная карточка....слежка за моими действиями :du_ma_et:
0
Мне нравится! Больше не нравится
Изображение

Ответить