Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:19

Re: Какой выбрать спорт для маленькой девочки

#201

Сообщение kortag » 11 авг 2015, 12:56

Smorodina писал(а):У моей подруги девочка ходит на батут. Довольна мама, довольно дите. У девочки способности открылись, за год нагнала старшую группу, первые зачеты сдала лучше всех. Ходят в ДК Красный Котельщик, сзади здание. Тренер хороший, нравится. :-):
Золотые медали у таганрогских спортсменов
На проходивших с 5 по 8 августа в городе Раменское финальных соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся России сборная команда Ростовской области, состоящая из таганрожцев, одержала уверенную победу, завоевав 1-е общекомандное место среди 30 субъектов Российской Федерации.

В общекомандном зачете во всех 4-х дисциплинах: индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе наши спортсмены набрали 952 победных очка, а так же завоевали 12 медалей различного достоинства в личном зачете: пять золотых, две серебряные и четыре бронзовые.

1-е место в личном зачете завоевали Олег Селютин (индивидуальные прыжки на батуте и синхронные прыжки на батуте), Алексей Дорогин (синхронные прыжки на батуте), Ксения Науменко (синхронные прыжки на батуте) и Валерия Волкова (синхронные прыжки на батуте).

В ближайшее время батутисты примут участие ещё в двух стартах: чемпионате Ростовской области, который состоится в Таганроге 17-18 августа.
0
Мне нравится! Больше не нравится
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.

kortag

#202

Сообщение kortag » 08 фев 2016, 15:56

Таганроженки выиграли чемпионат России

В подмосковном Раменском завершился командный чемпионат России по прыжкам на батуте. В трех из шести номинаций донские спортсмены вошли в призовые тройки.

Изображение

Мужская команда стала второй: Олег Селютин, Сергей Ковалев, Алексей Дорогин, Виталий Кривонос уступили краснодарцам, бронзу выиграли представители Москвы. В прыжках на двойном минитрампе третье место заняли таганрогские спортсменки Ксения Наумова, Анна Алексеева, Виктория Афанасьева, Валерия Волкова. Девушки пропустили вперед команды из Москвы и Краснодарского края.

В прыжках на батуте среди женщин наши спортсменки традиционно стали сильнейшими: золото выиграли Виктория Воронина, Надежда Глебова, Екатерина Жигалова и Карина Афонина.

Впереди - кубок России, который пройдет в г. Иваново с 28 февраля по 3 марта. Эти соревнования станут одним из отборочных этапов на континентальный чемпионат.
0

kortag

#203

Сообщение kortag » 17 фев 2016, 15:44

Первенство России по прыжкам на батуте завершилось в подмосковном Раменском. Это отборочный старт в национальную сборную для выступления на континентальных соревнованиях, площадка для просмотра олимпийского резерва страны.

Изображение

Донские спортсмены завоевали четыре медали соревнований. Валерия Волкова, Анна Алексеева, Татьяна Погромская и Юлия Леонова выиграли бронзу в индивидуальных прыжках.

Две серебряных награды принесли мужские команды: Алексей Дорогин, Гарри Ездокян, Максим Архипов и Иван Акимцев стали вторыми в прыжках на двойном минитрампе; Алексей Дорогин, Максим Архипов, Татул Манукян и Александр Свиридов – в индивидуальных прыжках.

Золото выиграли донские юниорки в двойном минитрампе. Юлия Цимах, Арина Беззубова, Анастасия Суховерхова и Анна Черногузова стали сильнейшими среди девочек 11-12 лет.

По итогам первенства страны 11 наших ребят включены в список кандидатов на участие в европейском первенстве, которое пройдет в марте в Испании.

Напомним, что у донских батутистов есть шанс представить Россию на главном старте года – летних Олимпийских играх в Бразилии. Реальными кандидатами на участие тренеры называют двух таганрогских спортсменок.
0

kortag

#204

Сообщение kortag » 26 окт 2016, 14:52

Таганрожцы опять с медалями!

В Старом Осколе завершилось первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования собрали около 700 спортсменов.

Изображение

Представители Ростовской области - таганрожцы заняли пять призовых мест. Максим Архипов стал первым в индивидуальных прыжках и вторым вместе с Татулом Манукяном – в синхронных. Егор Глушенко выиграл бронзу в индивидуальных прыжках, Юлия Леонова показала третий результат на двойном минитрампе.

Прыжки на батуте – базовый олимпийский вид спорта, один из коронных и самых результативных в Таганроге.На сентябрьском чемпионате страны наши девушки выиграли четыре награды, причем Виктория Воронина и Карина Афонина стали безусловными лидерами в синхронных прыжках. Теперь успешно выступила команда юниоров.

По итогам сентябрьского чемпионата и первенства России определяются составы национальных сборных для выступления в следующем спортивном сезоне.
0

kortag

#205

Сообщение kortag » 09 мар 2017, 14:44

Медали всегда к лицу

Команда Ростовской области приняла участие в этапе кубка России по прыжкам на батуте, который завершился в Ярославле. В личном первенстве Анна Корнетская завоевала две золотые медали в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте.

В синхронных прыжках серебряные медали получили таганроженки Валерия Волкова и Ксения Науменко. Бронзовую медаль в индивидуальных прыжках на батуте вручили Олегу Селютину.

В командном первенстве обладателями Кубка России в прыжках на двойном минитрампе стала женская сборная Ростовской области в составе Екатерины Жигаловой, Валерии Волковой, Ксении Науменко и Юлии Леоновой.

В индивидуальных прыжках на батуте среди женщин Виктория Воронина, Екатерина Жигалова, Валерия Волкова и Ксения Науменко завоевали серебряные медали, пропустив вперёд команду Краснодарского края и оставив на третьем месте сборную Москвы.

Мужская сборная в индивидуальных прыжках на батуте в составе Олега Селютина, Алексея Дорогина, Сергея Ковалёва и Алексея Ионина получила бронзовые медали. У наших спортсменов также есть отличные шансы попасть на Всемирные игры, которые стартуют в конце июля в польском Вроцлаве.

Сообщение Тренер » 02 сен 2018, 16:06

Приглашаются девочек 3-8 лет в группы эстетической гимнастики! Тренировки по 1-1,5 часа проводятся 2-3 раза в неделю в спортивном клубе "Дух самурая" (Таганрог, ул.Ленина,226). Пробное бесплатное занятие состоится 4 сентября 18.00-19.00. Справки по телефону 8(908)1858111 :ki_ss: :bra_vo: :-):