РОСТОВ обладатель КУБКА 2014

Все о спортивных событиях нашего города
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: РОСТОВ обладатель КУБКА 2014

Сообщение abn » 21 июл 2014, 09:35

КАК В ПОЛИТИКЕ ТАК И В ФУТБОЛЕ....поэтому в РФедерации не стало и футбола и

Кабинетные игры

Казалось, что после прогремевшей на всю Россию истории с попаданием «Ростова» в Лигу Европы, куда «желто-синие» пробились с боем, отстояв свое право сыграть в еврокубках в Спортивном арбитражном суде Лозанны, во взаимоотношениях донского клуба и РФС наступил пусть худой, но мир, который всяко лучше ссоры. Но, как выяснилось, костер конфликта окончательно не погас. Только подуй на тлеющие угольки - и пламя разгорится с новой силой. Что и случилось.

Глава РФС Николай Толстых - человек целеустремленный и останавливаться на полпути не привык. Вроде, качество позитивное, а уж для руководителя такого ранга - просто бесценное, если бы не одно «но»: стремление этого человека идти до конца приводит к абсурду на грани параноидального помешательства. Свидетельство тому - рассказ бывшего вратаря и селекционера «Ростова» Деяна Радича:

- На прошлой неделе меня пригласил в Москву на встречу президент РФС Николай Александрович Толстых. Я полагал, что он хочет предложить мне работу в российском футболе, которому я отдал лучшие годы своей жизни. И действительно, господин Толстых, как выяснилось, готов был мне помочь с трудоустройством. Для этого «всего-навсего» надо было выполнить два условия. Первое - выдать ему компромат на «Ростов», а затем озвучить его на пресс-конференции. Я наотрез отказался и от того, и от другого. Да это и вполне понятно, как бы я дальше жил, если бы облил грязью команду, ворота которой я защищал, клуб, чья судьба мне до сих пор небезразлична. Повторяю, инициатива этой встречи исходила не от меня. Представляете, с каким же горьким осадком и разочарованием я улетал на родину в Сербию?! Я вот сейчас еще о чем думаю: в скором времени «Ростову» предстоят два испытания - матч за Суперкубок России и отборочные встречи Лиги Европы. Хотелось бы, чтобы никто не мешал команде спокойно готовиться к матчам на российской и международной аренах. Давайте лучше поболеем за ростовчан! Я так точно буду переживать за этот замечательный клуб.

Как вам такой подход Николая Александровича? Не получилось разобраться с ростовчанами одним способом, так он принялся делать подкоп с другой стороны, затеяв очередную интригу. В то время как бюджет РФС трещит по швам, а проблем в отечественном футболе выше крыши, его первое лицо избрало главным своим недругом футбольный клуб «Ростов» и методично пытается при помощи кабинетных игр его глушить, то и дело потрясая папками с каким-то «компроматом» и выискивая доказательства неблагонадежности дончан при помощи бывших игроков команды. Радич, конечно, большой молодчина, что дал ему от ворот поворот, но Толстых это вряд ли остановит. На этой неделе, то есть за несколько дней до матча за Суперкубок России, в котором «Ростов» будет участвовать, глава РФС намерен провести пресс-конференцию, где собирается раскрыть все карты по «ростовскому делу».

При этом он, комментируя заявление Радича, лицемерно констатирует:

- РФС занимается не поиском компроматов, а развитием футбола и осуществляет деятельность в рамках своих полномочий по противодействию противоправным явлениям. Казалось бы, «Ростов» через арбитражный суд в Лозанне получил право выступать в еврокубках и сегодня должен сосредоточиться на успешной подготовке и достойном выступлении в Лиге Европы. Мы искренне желаем "Ростову" успешно подготовиться и достойно представить российский футбол в еврокубках, не отвлекаясь от серьезной работы.

Да уж, с вами, Николай Александрович, подготовишься!

- Толстых никак не успокоится. Он снова ломает комедию. Это какая-то болезнь, неисправимая ситуация. Мы уже устали бороться, - сказал в сердцах вице-президент «Ростова» Александр Шикунов.

Каков будет финал этой «комедии», пока неизвестно. Зато совершенно очевидно иное: в методах развития футбола, применяемых главой РФС, самого футбола нет и в помине.

Виктор Шпитальник
0
Мне нравится! Больше не нравится

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 24 июл 2014, 10:34

Суперкубок России

Вопрос престижа

ЦСКА – «РОСТОВ»

26 июля. Краснодар. Стадион «Кубань». 21.30.

Судья: А. Николаев (Москва).
0

JIentyai
Почетный форумчанин

Сообщение JIentyai » 24 июл 2014, 15:52

abn писал(а): Судья: А. Николаев (Москва).
Могли бы для приличия найти не москвича. Надеюсь Николаев 12 игроком для коней не станет.
0
Изображение

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 25 июл 2014, 22:45

JIentyai писал(а):Надеюсь Николаев 12 игроком для коней не станет.
Вряд ли.Вот если бы не ЦСКА в соперниках,то этот Чудак Толстых точно заставил бы Ростов сплавить,с которым у него сейчас открытая война прямо началась.Но на другой половине поля ЦСКА Гиннера,который на Толстыха прёт не хуже ростовских,не разорваться же судье :-)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... h?ref=_62_

Так что,надеюсь, всё будет нормально. ВПЕРЁД РОСТОВ!!!
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 26 июл 2014, 22:15

УРА-А-А!!! РОСТОВ забил! :bra_vo:

Добавлено спустя 1 час 25 минут 54 секунды:
ПРОДУЛИ :cry_ing:
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 26 июл 2014, 23:42

ЖАЛЬ РОСТСЕЛЬМАШ и футбол тоже....
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 22 авг 2014, 00:03

Только что в инете посмотрел первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между Трабзонспором(Турция) и Ростовом с турецкими комментаторами :-) .Нифига почти непонятно,но прикольно.Эмоциональные чуваки,но фамилии наших называли правильно:Дьяков,Григорьев и даже Гацкан :-)
Ну а касаемо самого футбола - результат 0 - 2 не в нашу пользу.В середине первого тайма турки затолкали один с помощью рикошетов и неразберихи(повезло) и до 73 минуты Ростов спокойно оборонялся,без паники.Но потом начудил Баштуш,неудачной скидкой выведя Кардосо один на один с вратарем.В результате - второй гол. :cry_ing:
В атаке моментов почти не было.После ухода Дзюбы и Джано нападения у Ростова нет :-( (этого Бухарова лучше бы вообще не выпускали,чтобы не раздражал).
Короче,шансов отыграться в Ростове теперь мало,да и в чемпионате России намечается тяжелая борьба за выживание.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Плетикоса,как всегда,спасал как мог. :co_ol:
0

serrg
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение serrg » 22 авг 2014, 10:28

Но ехать в Ростов поддержать надо! Очень нескоро еще лига Европы придет в Ростов.
0

serrg
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение serrg » 28 авг 2014, 12:14

Кто едет на игру?
0

максим исаев
Герой форума

Сообщение максим исаев » 28 авг 2014, 13:22

а когда? и что - можно?
0
не думай о секундах свысока...

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 28 авг 2014, 23:18

Ростов - Трабзонспор 0 - 0. Чуда не произошло,увы. Ростов почти весь матч атаковал как мог,а могут они в этом сезоне очень слабо(Бухаров и Торбинский - это вовсе не Дзюба и Джано :cry_ing: ),турки всей командой сидели на своей половине,спокойно отбиваясь. Теперь неизвестно ещё через сколько лет в Ростов приедет еврокубок? Но хоть не опозорились,как один известный клуб одной компании-монополиста :sh_ok: .Теперь ждите от РЖД очередного повышения цен на билеты(надо же как-то упущенное бабло компенсировать :-) ).

Но самое печальное - это качество сегодняшней видеотрансляции матча.Он транслировался только на оф.сайте клуба,любительскую съемку вел оператор и кто-то ещё пытался комментировать через шум стадиона. Позорище!!! :-(
И нахрена нам, спрашивается, несколько региональных каналов ТВ,если ни один из них не смог(или не захотел) организовать телепоказ этой важной игры? Способны только секс-чаты организовывать :-)
Да я 20 лет назад по Таганрогскому ТВ смотрел футбол в лучшем качестве с отличными комментариями Роберта Лаппы :co_ol: . Никогда у нас не будет хорошего футбола при таком отношении к болельщикам.
А в это же время наших соседей ФК "Краснодар" транслировали по НТВ+ в отличном качестве ::yaz-yk:

Результаты других матчей:

Локомотив(Москва) - Аполлон(Кипр) 1 : 4 позорище :ze_le_ny:
Омония(Кипр) - Динамо(Москва) 1 : 2 спаслись москали на последней минуте
Краснодар - Реал Сосьедад(Испания) 3 : 0 красавцы!!! :ya_hoo_oo:
0

serrg
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение serrg » 29 авг 2014, 09:57

Тоже удивился, что на стадионе не было ни одной телекамеры. А игра была неплохая, но забивать некому.
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 18 май 2015, 22:41

А между тем, «Ростов» будет расформирован?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... formirovan
При таком губере это неудивительно. Он ещё и подготовку к ЧМ-2018 запорит. :a_g_a:
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 06 июн 2015, 20:44

Вход на матч «Ростов» - «Тосно» будет бесплатным

Руководством футбольного клуба «Ростов» принято решение сделать бесплатным вход на домашний стыковой матч против «Тосно» 7 июня 2015года
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 07 июн 2015, 16:08

сегодня не дойдет до этого..

0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 07 июн 2015, 19:53

abn писал(а):Вход на матч «Ростов» - «Тосно» будет бесплатным
Вход бесплатный, а на обоих виражах стадиона куча свободных мест. Да и на двух основных трибунах встречаются "проплешины". И этот город будет проводить ЧМ-2018, не могут несчастные 15 тысяч собрать на главном матче сезона (ещё и бесплатно). :po_zor:
Пока после первого тайма 1 - 1.
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 07 июн 2015, 20:27

люди не виноваты .мудки замутили отечественный футбол до такого состояния. "РОСТСЕЛЬМАШ" ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ! ДЬЯК ПОМОГ!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Изображение
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 07 июн 2015, 21:13

В итоге 4 -1 и сохранение прописки в Премьер-лиге на следующий сезон. Местный Карлес Пуйоль (Виталий Дьяков) :-) сделал хет-трик. :bra_vo:

После матча Ростов попрощался со своим №1 - настоящим Капитаном, Спортсменом и Человеком - Стипе Плетикосой.
И поблагодарил за прекрасные четыре сезона в команде. Спасибо ему :co_ol: :bra_vo:.
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 26 июн 2015, 08:21

Таганрогский металлургический завод подал иск в Арбитражный суд Ростовской области на ФК «Ростов».

Такую информацию разместил у себя на сайте Арбитражный суд.

В сообщении указано, что исковое заявление подано 23 июня 2015 года. Согласно поданному иску, завод намерен взыскать с футбольного клуба 62 305 085 рублей.

Подробности договоренностей между клубом и заводом не сообщаются.

Также отмечается, что дело находится в первой инстанции, так что не исключено, что судебные тяжбы продлятся и после вынесения вердикта судьей.

Напомним, в минувшем сезоне ФК «Ростов» оказался в тяжелой финансовой ситуации, речь даже шла о возможном снятии команды с чемпионата России по футболу. Клуб в срочном порядке искал спонсоров и кредиторов.

Вероятно, одним из таких кредиторов и стал Таганрогский завод, который теперь и требует вернуть отданные взаймы деньги. Помимо «Тагмета» исковые требования к «Ростову» предъявили еще ряд предприятий области.
0

fil19
Новичок

Сообщение fil19 » 26 июн 2015, 10:11

вот кто мне объяснит- за что в футболе платят ТАКИЕ зарплаты? играть не умеют и супермиллионеры из сборной, а в Ростове никто не ходит на матчи, а зарплаты у них пипец, кто не в курсе -погуглите)))

Кокорин получает всего то 833 230 рублей в ДЕНЬ!
0

Ответить