РОСТОВ обладатель КУБКА 2014

Все о спортивных событиях нашего города
Lynx
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: РОСТОВ обладатель КУБКА 2014

Сообщение Lynx » 17 мар 2017, 14:01

MU :bra_vo: :-)
0
Мне нравится! Больше не нравится

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 31 июл 2017, 09:21

"ДОН-24" начал транслировать матчи ПФК "РОСТОВ".
С ХОРОШЕЙ ИГРОЙ И ПОБЕДОЙ В ПЕРМИ!
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 12 авг 2017, 17:02

Не могу не выразить своё восхищение нашей командой, которую,как казалось,безвозвратно развалили(причем без какой-либо финансовой выгоды для клуба) в минувшее межсезонье.
Футбольный клуб "Ростов" одержал уже четвертую победу подряд в чемп. РФПЛ сегодня в гостях повержена "Уфа" со счетом 4 : 1 :bra_vo: Пока команда только радует и удивляет со знаком + своих болельщиков. Здорово, что клуб с самого начала чемпионата дал результат и не застрял на дне турнирной таблицы. А хороший результат придает команде дополнительные силы и уверенность.
Перед ростовскими мастодонтами (Калачев и Гацкан) можно только снять шляпу. Думал, что застряв в разваленной команде, они будут доигрывать свои контракты "на отъ%бись", а они самые крутые профи,которые и сами решают исход игр, и вся команда равняется на старичков и тянется за ними. Получается, настоящие МУЖИКИ никуда из "Ростова" не делись! :co_ol: .
Команде удачи в будущих баталиях! :foo_t_bol:
1

Lynx
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Lynx » 13 авг 2017, 00:27

Mehanik писал(а):
12 авг 2017, 17:02
Не могу не выразить своё восхищение нашей командой...
Нашей команды давно уже нет, а мерзкие ростовцы не имеют никакого отношения к нашему городу!!. вот.
Привет!, Mehanik, как вам наш новый форум? :-):
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 13 авг 2017, 09:56

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук подвел итоги матча с «Уфой» (4:1)
- Какие задачи стоят перед «Ростовом»?

- У меня цель – сделать сильную команду. Такое не делается за неделю, две, три. Мы поставили задачу сделать команду, за которую не было бы стыдно. «Ростов» обыгрывал «Баварию», «Аякс». Эти традиции должны остаться, так как они имеют колоссальное значение. Мы должны понимать, что традиции были созданы до меня. Их надо сохранять и улучшать.

- Как прокомментируете слухи об уходе Бухарова?

- Эти разговоры ничего не имеют под собой. Он сейчас Германии, готовится к следующим играм. Вносим коррективы в его лечение. Уверены, что он выйдет на свой уровень.
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 13 авг 2017, 13:03

Lynx писал(а):
13 авг 2017, 00:27
Нашей команды давно уже нет, а мерзкие ростовцы не имеют никакого отношения к нашему городу!!. вот.
Лично я как-то никогда особо не следил за игрой Торпедо и уж тем более ФК Таганрог, так, от случая к случаю,наверное уровень не тот. Зато за Сельмаш болею ещё со школьных лет, примерно так с середины 80-х, как раз, когда клуб пробился в первую лигу союзного чемпионата. Раньше ж интернета не было и футбол местный по ТВ не крутили, поэтому, чтобы узнать результат очередного домашнего матча команды приходилось поздним вечером прилипать ухом к проводному радио на стенке, чтоб не разбудить уже спящих родителей и братика, и слушать региональную врезку о последних 15 минутах встречи. А остальные результаты тура и таблицу уже узнавал позже,когда соседу по гостинке приходил свежий номер "Советского спорта". Да, были же времена :-): . Так что, для меня как раз Сельмаш самая любимая и родная команда, которая в последние годы очень радует.
Lynx писал(а):
13 авг 2017, 00:27
как вам наш новый форум?
Что-то он мне напоминает... :hi_hi_hi:
0

Lynx
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Lynx » 14 авг 2017, 00:55

Зато за Сельмаш болею ещё со школьных лет, примерно так с середины 80-х
Ого!, это дольше чем я есть))) ладно не буду больше придираться за ростов :-):
ну просто мне жутко не нравится этот гнусный городок!!!
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 20 окт 2017, 16:22

ЭТО ПО РОСТОВСКИ!
Защитник сборной Исландии Сверрир Ингасон получает в российском футбольном клубе «Ростов» 15 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против».

Такова сумма его фиксированного оклада согласно трудовому договору. Отмечается, что основную часть денежного вознаграждения футболист получает в виде бонусов, что позволяет «Ростову» снизить сумму вычитаемых налогов.

Ингасон перешел в «Ростов» из бельгийского «Локерена» летом 2017 года. Контракт 24-летнего футболиста с российским клубом рассчитан на три года. Ранее игрок выступал за испанскую «Гранаду», норвежский «Викинг» и исландский «Брейдаблик».

В составе сборной Исландии на чемпионате Европы-2016 во Франции он дошел до четвертьфинала. Всего счету Ингасона 10 матчей за национальную команду, в которых он забил три мяча. Летом 2018-го исландцы сыграют на чемпионате мира в России.
0

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 20 окт 2017, 18:42

abn писал(а):
20 окт 2017, 16:22
Летом 2018-го исландцы сыграют на чемпионате мира в России.
О, а трижды Алекс делал совсем другой прогноз )
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 20 дек 2017, 12:53

Новым главным тренером «Ростова» стал Валерий Карпин. Контракт со специалистом подписан сроком на два с половиной года. :du_ma_et:
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 21 дек 2017, 17:42

БАБЛО КИНУЛО НАШЕГО КИРИЧЕНКО
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 12 мар 2018, 19:15

ТРЕНЕР «ЗЕНИТА» ПОЛУЧИЛ ИГРОКОВ НА 100 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ И ЗАХОТЕЛ ЕЩЕ

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини заявил, что просил руководство клуба купить ему игроков, «способных забивать». Слова специалиста приводит «Спорт-Экспресс».

«Мы столкнулись с проблемой еще в прошлом году — голы забивает исключительно Кокорин. Больше забивать некому. Наша зависимость от него — это большая проблема. Я просил купить игроков, которые могли бы забивать, их не дали, поэтому это длится уже не первый месяц», — отметил Манчини.

Итальянец не в первый раз жалуется на состав своей команды. Отвечая на вопрос о том, сколько футболистов ему нужно, чтобы быть спокойным, специалист заявил: «Ну что делать, если у нас некому забивать, кроме Кокорина? И я не жалуюсь, я отвечаю на ваши вопросы. А жалуетесь как раз вы на то, что я якобы жалуюсь».

В последнем матче, который прошел 11 марта, «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» — 0:0. Клуб занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

Летом 2017 года «Зенит» приобрел футболистов на общую сумму около 100 миллионов долларов. В частности, состав команды пополнили пятеро аргентинцев. Тогда же в Санкт-Петербург переехал Манчини. Этой зимой в клуб перешли полузащитник Магомед Оздоев и защитник Эльмир Набиуллин.
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 15 апр 2018, 18:45

Сегодня дебют нового стадиона. Трансляция на ДОН 24 или Наш Футбол у кого кажет.

Отправлено спустя 1 час 15 минут 9 секунд:
Размочились! Первый официальный гол на Ростов-Арене забил Бьорн Сигурдарсон .

Отправлено спустя 49 минут 55 секунд:
И местный армянчик Хорик Байрамян тоже отличился :-): В итоге Ростов - Хабаровск 2 - 0 :ya_hoo_oo: .
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 26 апр 2018, 19:42

НА ФИНАЛ КУБКА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ЗАВЛЕКУТ БЕСПЛАТНЫМИ БИЛЕТАМИ

Российский футбольный союз (РФС) утвердил бесплатный вход на финал Кубка России между «Тосно» и «Авангардом». Об этом сообщает ТАСС.

«Утвердили, вход на стадион будет бесплатным для всех. Пока еще билеты не распространяли», — заявил коммерческий директор РФС Владимир Карпович.

В финал Кубка не вышел главный фаворит турнира — московский «Спартак». 18 апреля «Тосно», занимающий предпоследнее место в российском чемпионате, обыграл московскую команду в полуфинале. Вторым финалистом стал «Авангард», выступающий во втором по силе российском дивизионе.

Решающая встреча пройдет 9 мая на «Волгоград Арене». Она станет заключительным тестовым матчем на стадионе перед чемпионатом мира 2018 года. На арене пройдут четыре матча группового этапа мундиаля
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 29 апр 2018, 21:50

Вторая подряд победа на новом стадионе РОСТОВ - ТОСНО 2 : 0.
Осталось, 13-го, в день официального открытия "Ростов-Арены" обыграть "Урал", и прописка в премьер-лиге сохранена.
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 14 июл 2018, 20:51

ПОКАЗЫВАЛИ СТАДИОНЫ В БРАЗИЛИИ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ -ОНИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ДЖУНГЛИ , НЕУЖЕЛИ И НАШИ ?
Председатель оргкомитета «Россия 2018», бывший зампред правительства РФ Аркадий Дворкович прокомментировал информацию о том, что ФК «Ростов» может отказаться от проведения матчей на «Ростов Арене» из-за слишком дорогой аренды. По словам политика, все проблемы решаемы.

«Надо разделять две вещи — нежелание играть и большую арендную плату, это разное. Всё-таки все хотят играть на лучших современных стадионах. Уверен, можно найти финансовое решение этой проблемы», — заявил Дворкович журналистам (цитата по ТАСС).

О нежелании ФК «Ростов» в грядущем сезон Премьер-лиги проводить матчи на «Ростов Арене» накануне раструбили некоторые СМИ Ростовской области со ссылкой на собственные источники. Якобы, аренда нового поля на один матч стоит 12 млн рублей, старого — 400 тысяч рублей. При этом, как писал donnews.ru, «Ростов» уже арендовал у ФГУП «Спорт – Инжиниринг» новый стадион на игру со «СКА-Хабаровск», которая была в апреле этого года. Тогда пришлось заплатить 2,1 млн рублей. Почему вдруг цена аренды могла бы вырасти в 6 раз — непонятно.

Как бы то ни было, в министерстве спорта Ростовской области информацию об отказе жёлто-синих от аренды «Ростов Арены» толком как не опровергли, так и не подтвердили.

«Согласно утверждённому календарю игр футбольного клуба «Ростов» сезон 2018/19, первый матч с футбольным клубом «Ахамат» пройдёт на стадионе «Ростов Арена»...В настоящее время вопрос о месте проведения следующих домашних матчей сезона решается с руководством клуба, и информация о том, что клуб намерен играть на стадионе «Олимп-2» — является неподтверждённой», — заявили в министерстве в ответ на запрос РИА «Новости». То есть проблема действительно есть, однако решение пока не принято.

Добавим, что необходимость арендовать поле для ФК «Ростов» вызвана тем, что ФГУП «Спорт-Инжиниринг» решил повременить в передачей «Ростов Арены» (как и всех других стадионов ЧМ-2018 в его управлении) в региональную собственность.

«Есть небольшие работы по подготовке стадионов к чемпионату России, нужна адаптация, но она не радикальная. Минимум до конца года семь арен, которые строил "Спорт-Инжиниринг", останутся в ведении организации, а потом частично они будут передаваться регионам», — комментировал ТАСС генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Как заявлял ранее журналистам первый замгубернатора Игорь Гуськов, «Ростов Арена» перейдёт в региональную собственность в течение двух лет.

Автор: Сергей Деркачёв
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 30 сен 2018, 21:16

Давно что-то про "Ростов" не писали. А клуб, тем временем, "цветет и пахнет". Вот сегодня одержана историческая победа над "Спартаком" в Москве - первая за все годы проведения чемпионата России. :bra_vo:
На турнирку сейчас прям приятно смотреть..
Изображение
0

BG_83
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение BG_83 » 02 окт 2018, 20:57

Ну вы не радуйтесь особо победе над Спартаком, там у них бунт на корабле против Карреры...
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 16 окт 2018, 09:56

Антон САЛЕТРОС: «РОСТОВ» МОЖЕТ ОБЫГРАТЬ ЛЮБОГО СОПЕРНИКА

Первый в истории «Ростова» легионер из Швеции, пополнивший ряды «желто-синих» перед началом нынешнего сезона, в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, как ему играется и живется в донской столице.

- Вы уже освоились в команде?

- В принципе, да. Но время для адаптации, безусловно, потребовалось, и, полагаю, оно еще не истекло. Для меня же все в новинку - новая лига, новая страна. Чувствую, что есть над чем работать.

- Вы ведь можете играть на двух позициях?

- Это правда. Самая удобная позиция - центральный полузащитник. Но, если необходимо, могу действовать и на левом фланге.

- Волновались перед дебютом в «Ростове», который состоялся в игре с ЦСКА?

- Нет, волнения не было. Я всегда помню, что у соперников и у нас на поле выходят по 11 футболистов и в игре шансы равны. К тому же знаю возможности нашей команды и понимаю, что мы можем обыграть любого противника. Победы над ЦСКА и «Спартаком» в гостях, да и наше нынешнее турнирное положение это подтверждают.

- Сравните российскую премьер-лигу и шведский высший дивизион.

- В РПЛ гораздо более быстрый футбол, здесь много хороших команд. Например, «Зенит» и ЦСКА прекрасно знают в Европе, так как они регулярно выступают в еврокубках. А вот шведские клубы редко попадают в групповой этап Лиги чемпионов. Что касается полей, то в России в большинстве своем они такого же высокого качества, как у меня на родине.

- В России выступают шведские футболисты. Кого из них можете выделить?

- В первую очередь - Гранквиста, правда, он недавно уехал домой. Андреас - один из столпов обороны сборной Швеции и до недавних пор великолепно выступал за «Краснодар». Также отмечу другого игрока краснодарского клуба Виктора Классона, он был очень хорош в прошлом сезоне. Вообще, за всеми соотечественниками, выступающими в России, у нас в стране пристально следят.

- Россия сильно отличается от Швеции?

- Очень, разница колоссальная. Первое, что приходит на ум, - размер страны. А вот в плане погодных условий больших отличий пока не заметил.

- Правда, что в Швеции очень высокий уровень жизни?

- Совершенно верно. Для людей у нас созданы самые комфортные условия жизни.
0

Ответить