Тренажёрные залы города

Все о спортивных событиях нашего города
filM
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Тренажёрные залы города

Сообщение filM » 17 мар 2012, 08:23

Gestalt писал(а): Меня не форма интересует, а то, какой он инструктор. Его форму я видела.
а это и говорит лучше всяких похвал-если чел в форме, значит как инструктор он в порядке...хотя я не знаю "запросов" Стрингера, но когда тАк отвечают-значит люди в теме, а не фитнес-онанизмом занимаются :D
0
Мне нравится! Больше не нравится

StRinger
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение StRinger » 17 мар 2012, 09:17

Fil19 писал(а): а это и говорит лучше всяких похвал-если чел в форме, значит как инструктор он в порядке...хотя я не знаю "запросов" Стрингера, но когда тАк отвечают-значит люди в теме, а не фитнес-онанизмом занимаются :D
Поддерживаю.
Как тренер он тоже классный.
0
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 17 мар 2012, 14:58

У меня, собственно, выбора нет, удобно ходить только туда, в Физру. И, судя по тому, что он был практикующим спортсменом, а не вчерашним ПТУшником с корочкой инструктора, наверное, через какое-то время и я пойду заниматься.
0
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 17 мар 2012, 15:00

Fil19 писал(а):если чел в форме, значит как инструктор он в порядке...
Не все, кто хорошо говорят по-английски, хорошо преподают язык. Моя мысль понятна?
0
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.

sasa
Долгожитель форума, Золотое перо
Контактная информация:

Сообщение sasa » 17 мар 2012, 15:05

Fil19 писал(а): а это и говорит лучше всяких похвал-если чел в форме, значит как инструктор он в порядке..
Миша, это далеко не всегда так.
Я даже из большого спорта массу примеров приведу. Ты когда нибудь слышал о великом футболисте Жозе Мауриньо? Или о великом игроке-баскетболисте Владимире Гомельском?)
0

filM
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение filM » 17 мар 2012, 17:57

sasa писал(а):Миша, это далеко не всегда так.
Я даже из большого спорта массу примеров приведу. Ты когда нибудь слышал о великом футболисте Жозе Мауриньо? Или о великом игроке-баскетболисте Владимире Гомельском?)
и ты и Таня меня НЕ так поняли...я имел ввиду сленг спортивный, а не то что он в какой либо форме (одежде) .......для тренера назвать его в форме это НЕ то что он сам накачанный, или что в костюме от сборной России- это значит что он ХОРОШИЙ тренер...вот это я и имел ввиду когда писал...

а я и согласен что из суперзвезд на поле/зале оч редко получаются супертренера...ну оч редко
0

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 17 мар 2012, 22:00

Fil19 писал(а):...я имел ввиду сленг спортивный.
Не думала,что здесь собрались спортсмены :D
0

filM
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение filM » 18 мар 2012, 07:52

Тань, ну ты же не в ветке про Домоводство пишешь то.... :D
0

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 18 мар 2012, 22:04

Fil19 писал(а):Тань, ну ты же не в ветке про Домоводство пишешь то.... :D
Да я, кроме оного Олега, и бодибилдеров в Тагане знаю всего трех. Остальных за спортсменов не считаю (не потому что они не спортсмены, а в контексте темы).
0

Лерочка
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Лерочка » 02 май 2012, 23:20

А в районе новенького вокзала есть какой нибудь, не считая Олимпа?
0

Лерочка
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Лерочка » 03 май 2012, 11:56

:Bravo:
0

mr.vosss
Завсегдатай

Сообщение mr.vosss » 17 сен 2012, 17:43

Вот на Сызранова напротив пекарни (между Шило и Мариупольским) зал открылся, "Железный Арни" зовётся.
Вроде как чисто мужской, подвал в брутальном стиле. Сам не был, вот думаю наведаться... Может есть кому поделиться впечатлениями?
0

sasa
Контактная информация:

Сообщение sasa » 17 сен 2012, 18:38

mr.vosss писал(а):Вот на Сызранова напротив пекарни (между Шило и Мариупольским) зал открылся, "Железный Арни" зовётся.
Вроде как чисто мужской, подвал в брутальном стиле. Сам не был, вот думаю наведаться... Может есть кому поделиться впечатлениями?
Что в вашем понимании "чисто мужской"? С плохой вентиляцией и ароматом потняка? С ржавым железом?
0

Firapont
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Firapont » 18 сен 2012, 08:02

Лерочка писал(а):А в районе новенького вокзала есть какой нибудь, не считая Олимпа?
"Лидер" Тольятти/6 артиллерийский.
0

mr.vosss
Завсегдатай

Сообщение mr.vosss » 18 сен 2012, 09:32

sasa писал(а):Что в вашем понимании "чисто мужской"? С плохой вентиляцией и ароматом потняка? С ржавым железом?
С минимумом тренажеров. Скамья, рама, штанга, гантели, турник.

Также что это зал "мужской" было написано на их рекламных листовках, которые расклеивались на близстоящих домах. А что они имели в виду, мне неизвестно.
0

irlander
Новичок

Сообщение irlander » 24 сен 2012, 15:13

Лерочка писал(а):А в районе новенького вокзала есть какой нибудь, не считая Олимпа?

Могу посоветовать, тренажерный зал в школе №22, которая на Кирова 2, от Нового Вокзала метров 150. Зал действительно большой.
Тренер - Дмитрий Гуреев.
Ну, а все остальное можете узнать http://vk.com/sport_taganrog
0

stalker777
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение stalker777 » 11 фев 2014, 11:34

Апну тему. Какие залы можете порекомендовать в районе Русского поля с возможностью помесячной оплаты? Желательно с хорошим набором "железа" и нормальными бытовыми условиями (раздевалка, душ).
0

kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение kortag » 02 мар 2015, 14:39

Соревнования по пауэрлифтингу

22 февраля во Дворце спорта «Красный котельщик» прошел открытый Чемпионат города по пауэрлифтингу. Участие в соревнованиях приняли спортсмены разных возрастных категорий – самому младшему, например, исполнилось 6 лет. Корреспондент «Нового взгляда» побывал на этом празднике силы и красоты и оценил мощь таганрогских пауэрлифтеров.

Изображение

Изображение

Изображение

Пауэрлифтинг (или силовое троеборье) включает в себя соревнования по преодолению сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса. В качестве соревновательных дисциплин в него входят три упражнения: приседания со штангой на спине (точнее, на верхней части лопаток), жим штанги лежа и тяга штанги, которые в сумме и определяют квалификацию спортсмена.

Организатором чемпионата выступил рекордсмен мира и Европы, семикратный чемпион мира, абсолютный чемпион Евразии Сергей Стародубский. По его мнению, соревнования прошли отлично: регламент не нарушен, все выступали строго по расписанию, на площадке присутствовал боевой дух и здоровая конкуренция. Это подтверждают и многочисленные положительные отзывы о чемпионате. Например, Александр Зеленков (16 лет) немного волновался, но вес все равно взял: «Я занимаюсь этим спортом всего 5 месяцев и планирую продолжать. Соревнования мне очень понравились!».

Пауэрлифтинг не знает ни возрастных ограничений (на международных соревнованиях выступают спортсмены, мягко говоря, старшего возраста – 80 лет и более), ни гендерных. 22 февраля к штанге выходили и очаровательные девушки. Среди них – Карина Небываева, которая по итогам соревнований стала абсолютной чемпионкой по пауэрлифтингу и становой тяге среди женщин. При собственном весе 49 кг Карина смогла преодолеть суммарный вес в 257,5 кг!
Организатору чемпионата Сергею Стародубскому показалась достаточно зрелищной категория спортсменов «до 110 кг», в которой выступает и он сам. Молодые спортсмены показали отличные результаты: одному из участников в становой тяге поддалась штанга весом 340 кг!

Пауэрлифтинг – часть мировых игр, проходящих под покровительством Международного олимпийского комитета. И в Таганроге этот вид спорта весьма популярен. Однако в нашем городе проведение чемпионатов сопряжено с некоторыми вопросами, обычно финансового плана. Подготовка инвентаря, оплата работы судейской коллегии, афиши, медали, грамоты – и наконец кубки! Все это требует финансовых вложений, чаще всего производимых лично организаторами. Сергей Стародубский опасается, что проведение соревнований в будущем без помощи спонсоров окажется невозможным, поскольку сам он такие расходы осилить уже не сможет.

Финансовая поддержка нужна таганрогскому пауэрлифтингу не только для того, чтобы этот популярный в мире вид спорта мог развиваться в нашем городе. Проведение чемпионата ставило своей целью популяризацию здорового образа жизни и выявление сильнейших атлетов, что удалось с блеском. По мнению Сергея, у тех, кто занимается пауэрлифтингом, появляется уверенность в себе. А главное, пауэрлифтинг это целый мир, где нет проблем бытовой жизни – есть только ты и твоя сила. Сила преодоления себя.
0
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 02 мар 2015, 15:02

Ну и де фото 49-килограмовой Карины? :-): А то одни мужики...
0

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 02 мар 2015, 15:03

Телефон писал(а):Ну и де фото 49-килограмовой Карины? :-): А то одни мужики...
Карина прекрасна. Но Настя Маркитанова - это что-то!
0

Ответить