"Таганрог" футбольный

Все о спортивных событиях нашего города
Nart09
Бывалый

Re: "Таганрог" футбольный

Сообщение Nart09 » 13 янв 2018, 00:20

Судя по интервью беговые дорожки на стадионе "Торпедо" останутся с асфальтовым покрытием до лучших времен...
А кто будет играть на этом стадионе вообще не понятно??? О профессиональной футбольной команде в Таганроге никакой речи и близко нет, даже наличие городской команды в Чемпионате Ростовской области в 2018 г. под большим вопросом (по-моему такого не было за всю историю Таганрога).
В 2016-2017 г.г. Таганрог в Чемпионе области представлял ФК Кобарт, но это команда частная, а не городская, причем у них потребовали оплачивать аренду стадиона "Радуга", в итоге с сентября 2017 г. Кобарт проводил домашние игры в селе Покровском...
В 2018 г. скорее всего Кобарт будет базироваться в Ростове-на-Дону.
Получается, что на новом городском стадионе, соответствующем всем Мировым стандартам будут тренироваться дети из ДЮСШ и возможно раз в год будет проводится шоу-матч "Под флагом добра". Эффективность работы объекта стремится к нулю... А если еще учесть, что вероятность выбора Таганрога в качестве тренировочной базы одной из сборных на ЧМ-2018 практически нулевая, то, по-видимому, этот стадион строится в Таганроге "для красоты" посреди грязи, разбитых дорог и тротуаров, зарослей бурьяна и рядом с руинами комбайнового завода...
1
Мне нравится! Больше не нравится

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 13 янв 2018, 11:27

Понты очередные, будет стоять под замком, еще и городу содержать его придется.
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 06 окт 2018, 11:43

Проводятся различные шоу ,а местный таганрогский футбол ГИБНЕТ ,посмотрел матч «Кобарта» 3 октября ,играли хорошо футболисты и выиграли у ростовчан крупно. На трибуне восточной стадиона «Торпедо» зрителей было 22 человека ,сколько и на футбольном поле .
Много минусов по проходу на стадион и мест на восточной трибуне (первые ряды лучше не занимать –обзора поля полного нет.)
Задал вопрос специалистам из Москвы и Ростова : Когда в Таганроге будет ПФК ? «ТОРПЕДО» ,»ТАГАНРОГ» возродится ? ИХ ОТВЕТ: ВСЕ РЕШАЮТ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ.
ГДЕ НАША ГОРеВЛАСТЬ ,СПОРТКОМИТЕТ,ФЕДЕРАЦИЯ??? И депутаты всех уровней……..
Неужели реконструированный стадион «Торпедо» предназначен только для пару матчей в году?
Я помню советские времена ,когда К НАМ приезжали многие футбольные команды из других стран и проводились незабываемые международные матчи с нашим «Торпедо»!
Изображение
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 08 окт 2018, 20:59

0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 02 дек 2018, 11:07

ЕЖЕГОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЫЛ И ПОГОДЫ ХВАТАЛО ,ПЕРЕШЛИ НА ДВА ГОДА И ЧТО?
Защитник грозненского «Ахмата» Андрей Семенов рассказал, как команда играла при температуре минус 14 градусов с красноярским «Енисеем». Слова футболиста приводит «Спорт-Экспресс».

«У меня просто нет слов! Я в такой холод никогда в жизни не играл! Никогда такого еще не испытывал. Очень переживал за своего одноклубника Мохаммади. Думал, у него вообще руки отвалятся... Этот матч просто позорище российского футбола», — заявил Семенов.

По словам футболиста, представители его клуба перед матчем замеряли температуру, и она была ниже минус 14 градусов. Однако встречу все равно было решено провести. «Признаюсь, в перерыве все нюхали нашатырь. Представьте наше состояние. Мы уходили с поля, где было минус 20, и попадали в раздевалку, где плюс 20. Чуть сознание не теряли. Вот и нюхали нашатырь», — рассказал Семенов, отметив, что его пальцы «до сих пор синие».

Встреча завершилась со счетом 1:1. «Ахмат» занимает 10-е место в турнирной таблице, «Енисей» идет последним.

В ноябре 2017 года ЦСКА сыграл со СКА в Хабаровске при температуре минус 19 градусов. В результате защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георги Миланов получили переломы малых берцовых костей
0

Ответить