настольный теннис

Все о спортивных событиях нашего города
Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Re: настольный теннис

Сообщение Бугаев А.В. » 20 окт 2016, 22:59

Теннисные будни.
С 13-16 октября в г.Геленджике проходил третий тур «Кубанской лиги», где учавствовали игроки нашего города В.Карпенко и С.Тарасов. Правда выступали эти игроки не за г.Таганрог, так как в городе абсолютно нет никакого финансирования и внимания настольному теннису.
Так В.Карпенко выступает за г.Армавир одну из сильнейших команд лиги, а С.Тарасов за твёрдых середнячков г.Пятигорск. В.Карпенко не проиграл за этот тур не одной встречи, С.Тарасов выступил более скромнее, но всё же не уступил никому ниже своего уровня.
На обратном пути было время посетить местный турнир в г.Новороссийск. На турнире не принимали участие местные сильнейшие игроки, но хочется сказать, что средний уровень игроков города Таганрога выше и это радует.
http://tt-taganrog.ru/tennisnyie-budni/
0
Мне нравится! Больше не нравится
Перетягиваю струну на бадминтонных ракетках.

Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Бугаев А.В. » 26 окт 2016, 22:26

Протокол игр прошедшего городского турнира:
https://cloud.mail.ru/public/HY4t/w9bxQFnts
0

Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Бугаев А.В. » 02 ноя 2016, 23:18

6 НОЯБРЯ ТУРНИР ВО ДВОРЦЕ СПОРТА «КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК»
Уважаемые любители настольного тенниса! 6 ноября 2016 года в теннисном зале Дворца спорта "Красный котельщик" состоится очередной турнир по настольному теннису. Приглашаются все желающие! Стартовый взнос 250 рублей с человека, участники в возрасте до 18 лет - 150 рублей. Начало разминки и регистрация - с 11:00. Начало турнира в 11:30.
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 03 ноя 2016, 00:36

ОЛЬГА ВОРОБЬЁВА СНОВА В СБОРНОЙ РОССИИ

Европейский союз настольного тенниса

Сегодня, 1 ноября, в 19:00 начнётся матч второго тура групповых квалификационных соревнований командного чемпионата Европы.
Женская сборная России проведет свой второй матч против сборной команды Белоруссии. В первом матче группового этапа сборная команда России у себя дома (в Сочи) обыграла сборную команду Болгарии 3:0.

Состав сборной команды России на этот матч: Полина Михайлова, Яна Носкова, Юлия Прохорова, Ольга Воробьева („ТМК–ТАГМЕТ“)

1 ноября 2016 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“
Использован источник: ФНТР

http://www.sctagmet.ru/index.php?p=20161102
0

Катрин21
Новичок

Сообщение Катрин21 » 04 ноя 2016, 14:52

Ольга Воробьёва не имеет никакого отношения к городу Таганрогу, как и все другие игроки этой команды, кроме получения зарплаты каждый месяц и одевания четыре раза в год майки с нашивкой тагмет.

Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ и Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ созданы и существуют лишь только для одной цели -ОТМЫВАТЬ БАБЛО единолично СЕБЕ В КАРМАН, не ставя даже в известность руковдство ТМК !
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 04 ноя 2016, 21:14

Катрин21 писал(а):Ольга Воробьёва не имеет никакого отношения к городу Таганрогу, как и все другие игроки этой команды, кроме получения зарплаты каждый месяц и одевания четыре раза в год майки с нашивкой тагмет.
Она больше имеет отношение к Таганрогу, чем многие живущие в городе. Эти люди приносят славу городу. Эти девчонки впервые в истории города сделали команду чемпионом страны! Конечно настольный теннис не футбол и не баскетбол, но это событие навечно войдет в спортивную историю города. А зарплату они заслужили своим трудом, своим талантом, настоящим характером. Молодцы девчонки!!! :co_ol: :-ok-: Спасибо им за победу в чемпионате!
Катрин21 писал(а):Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ и Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ созданы и существуют лишь только для одной цели -ОТМЫВАТЬ БАБЛО единолично СЕБЕ В КАРМАН, не ставя даже в известность руковдство ТМК !
:-) ;;-))) Это к чему эти все эмоции? Что много отмыли "чёрного металлургического" нала? :-): Или тут наркотики, оружие, алмазы?
Пусть девчонки моют! Чище будет! Главное что бы выигрывали и не только чемпионат России! А бабло оно всё-равно не наше, чего его жалеть? :mi_ga_et:
Ольга Баранова вообще молодец. И что в сборную попала, и что сборной приносит важные победы. А Вам нужно быть добрее и не брызгать здесь желчью. Тем более без повода.
0

Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Бугаев А.В. » 04 ноя 2016, 21:33

Не знаком лично ни с трижды Алексом, ни с Катрин21. Посты Алекса говорят о том, что человек заинтересован в существовании клуба и команды ТМК-Тагмет (предположительно заинтересованность материальная). Может быть я и ошибаюсь.
Катрин21 наоборот заинтересован(а) в отсутствии такой команды.
0

al666
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение al666 » 05 ноя 2016, 08:31

Катрин21 писал(а):Ольга Воробьёва не имеет никакого отношения к городу Таганрогу, как и все другие игроки этой команды, кроме получения зарплаты каждый месяц и одевания четыре раза в год майки с нашивкой тагмет.
Речь идет о сборной России, тут уж без разницы - Таганрог-не Таганрог.
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 05 ноя 2016, 13:07

Бугаев А.В. писал(а):... Посты Алекса говорят о том, что человек заинтересован в существовании клуба и команды ТМК-Тагмет ...
Это всё что осталось у спортивного Таганрога. Это команда дает возможность увидеть лучшее что есть в этом спорте в живую. Т.е можно прийти в ДС "Адмирал" и посмотреть на лучшие команды России и зарубежные клубы. Это что плохо? Или нужно идти в "Котельщик" и смотреть Бугаева как пенсионеров гоняет, которые по шарику не попадают?
Или у нас есть альтернатива? Регби молодёжкой играет в чемпионате без финансирования, не на что совершенно не претендуя, выигрывает только у слабых команд. (хорошо хоть что как-то держаться, пацанов делом заняли) Смотреть по сути не на что и не на кого. Да и цели у команды нет. То же самое гандбол. Играют лишь бы играть. Без перспектив. Футбола в городе нет вообще.
Ну что? Осталось в чем быть заинтересованным? Давайте угробим последнюю команду и превратимся в последнюю деревню?
0

Катрин21
Новичок

Сообщение Катрин21 » 05 ноя 2016, 23:47

Так как ты с понтом патриот Таганрога спортивного, то для тебя лучше болеть за Бугаева,
да и за команды других видов спорта состоящих из жителей нашего города, правда они скорее всего тебе шаурму за это покупать не будут.
Кстати, у Бугаева мог бы многому научиться в этом деле, да и у пенсионеров тоже, но оно тебе надо, где н/теннис где ты наблюдатель, деже не зритель...
Кстати не забудь взять в следущий раз бинокль в адмирал, а то вдруг что упустишь.
ОтРАБатуй дальше щёлкая по клаве за команду без которой можешь остаться без пряника.

Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ и Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ созданы и существуют лишь только для одной цели -ОТМЫВАТЬ БАБЛО единолично СЕБЕ В КАРМАН, не ставя даже в известность руковдство ТМК !

Уже давно пора сделать ОБЭПу проверку этой команды на федеральном уровне, подкрепив прокурорской проверкой и поставить об этом в курс руководство ТМК.
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 06 ноя 2016, 01:07

Катрин21 писал(а):Так как ты с понтом патриот Таганрога спортивного, то для тебя лучше болеть за Бугаева,
да и за команды других видов спорта состоящих из жителей нашего города, правда они скорее всего тебе шаурму за это покупать не будут.
Нет, Бугаев к сожалению не подходит. Я люблю спорт высоких достижений. Вот когда Бугаев будет играть в суперлиге среди лучших теннисистов тогда и пойду на Бугаёва. Так что ему нужно ещё немного потренироваться, а то мне время своё жалко. :-):
Катюнь, сообщаю: "Не в одной команде мира добившейся какого-либо результата нет игроков только состоящих из жителей города. А раз таких игроков нет, значит нужно брать со стороны. В германии что в теннис, что в футбол одни африканцы и азиаты играют, не смотря на то что у них тысячи спортивных школ. Для достижения результата все способы хороши. Мне всё-равно кто там играет, хоть москвичи, хоть негры, главное что бы играли достойно и красиво. Ради этого и ходим на стадион.
Катрин21 писал(а):Кстати не забудь взять в следущий раз бинокль в адмирал, а то вдруг что упустишь
. Кстати, Катюнь, хорошее предложение! :co_ol: Девчонки то симпатичные (кроме того, что играют классно).
Катрин21 писал(а): Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ и Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ созданы и существуют лишь только для одной цели -ОТМЫВАТЬ БАБЛО единолично СЕБЕ В КАРМАН, не ставя даже в известность руковдство ТМК !
Лично мне по-барабану что они там отмывают (да и тебе должно быть тоже), главное что есть результат.
0

Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Бугаев А.В. » 06 ноя 2016, 01:51

Alex-Alex-Alex писал(а):Это всё что осталось у спортивного Таганрога. Это команда дает возможность увидеть лучшее что есть в этом спорте в живую. Т.е можно прийти в ДС "Адмирал" и посмотреть на лучшие команды России и зарубежные клубы. Это что плохо?
Наверное, было бы ещё лучше, если бы в Таганрогской команде играли Таганрожцы (кстати, когда-то ведь так и было).
Ну а московских или каких либо других игроков с тем же успехом можно посмотреть в Интернете, достаточно много сейчас трансляций, причём, посмотреть игроков гораздо более высокого уровня.
К примеру, в Краснодаре идут другим путём, там в команде играют местные игроки, вкладываются деньги в развитие своих тренеров и спортсменов, и инфраструктуры.
Alex-Alex-Alex писал(а):Или нужно идти в "Котельщик" и смотреть Бугаева как пенсионеров гоняет, которые по шарику не попадают?
- смотреть как играет Бугаев - удел пенсионеров, молодые люди сами должны играть и гонять Бугаева, который по мячу не попадает. :-)
Alex-Alex-Alex писал(а):Ну что? Осталось в чем быть заинтересованным? Давайте угробим последнюю команду и превратимся в последнюю деревню?
Давайте эти деньги (которые тратятся на команду москвичей) будем тратить на местный спорт и наши дети будут расти в спортивном мастерстве. Ну а что бы превратиться в последнюю деревню, для этого нужно стать для начала не последней деревней, а положение настольного тенниса в Таганроге на данный момент как в последней деревне.
Alex-Alex-Alex писал(а):Нет, Бугаев к сожалению не подходит. Я люблю спорт высоких достижений. Вот когда Бугаев будет играть в суперлиге среди лучших теннисистов тогда и пойду на Бугаева. Так что ему нужно ещё немного потренироваться, а то мне время своё жалко.
Точь в точь как в анекдоте, когда научитесь плавать, тогда и бассейн вам наполним водой. :-)
До тех пор, пока деньги тратятся на заморских игроков, а не на местные спортивные школы, местные игроки не будут в спорте высоких достижений. А если и будут, то будут играть там, в тех городах, где развитая инфраструктура. Тому есть примеры: Жидков Илья (теперь Верхняя Пышма), Хрипуненко Павел (теперь Екатеринбург), Котов Антон (теперь Краснодар), Бережной Артём - это жители Ростовской области уехавшие жить и тренироваться за пределы Ростовской области.
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 06 ноя 2016, 16:00

Бугаев А.В. писал(а):...
Наверное, было бы ещё лучше, если бы в Таганрогской команде играли Таганрожцы (кстати, когда-то ведь так и было).
И что будет? Такая система не работала и не работает. Когда таганрожцы выигрывали чемпионат страны? Не нужно лёгких путей искать для таганрожцев. Пусть если смогут выбивают из основного состава команды москвичей, питербуржцев, китайцев, немцев. А пока пусть смотрят и учатся как нужно играть. Так делают во всё мире.
Бугаев А.В. писал(а):...Ну а московских или каких либо других игроков с тем же успехом можно посмотреть в Интернете, достаточно много сейчас трансляций, причём, посмотреть игроков гораздо более высокого уровня.
Саня, спорт по интернету это даже хуже чем секс по телефону. :-)
Бугаев А.В. писал(а):...К примеру, в Краснодаре идут другим путём, там в команде играют местные игроки, вкладываются деньги в развитие своих тренеров и спортсменов, и инфраструктуры.
Та видел я твоих краснодарцев, которые снялись с чемпионата после первого круга с последнего места. Какое там развитие теннисса в краснодаре, не смешите. То просто денег жалко. Это не их спорт.

Бугаев А.В. писал(а):...Давайте эти деньги (которые тратятся на команду москвичей) будем тратить на местный спорт и наши дети будут расти в спортивном мастерстве.
И что будет? Не будут они расти не в каком мастерстве!!!! Им просто равняться не на кого (кроме Бугаева конечно :-) ). Что бы любой спорт развивался нужно идти параллельными путями: 1. Что бы была классная профессиональная команда (не важно происхождение и прописка игроков) 2. Что бы вокруг этой команды была сформирована инфраструктура-спортзалы, опытные тренеры, ДЮСШ.

Так и только так и не как иначе!!!
0

Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Бугаев А.В. » 06 ноя 2016, 19:31

Alex-Alex-Alex писал(а):Когда таганрожцы выигрывали чемпионат страны?
Было время, когда два таганрожца, Карпенко В. и Ушаков А., тренером их тогда был Беловол С.В, заняли второе место в молодёжном чемпионате России, в парном разряде.
Alex-Alex-Alex писал(а):А пока пусть смотрят и учатся как нужно играть.
Интересно, до какого уровня Вы сможете научиться играть в настольный теннис смотря как играют другие? :-)
Alex-Alex-Alex писал(а):Не нужно лёгких путей искать для таганрожцев. Пусть если смогут выбивают из основного состава команды москвичей, питербуржцев, китайцев, немцев.
Отличная логика, будем упрощать пути москвичек и усложнять пути таганрожцам, и это Ваш рецепт создания мастеров? :-)
Alex-Alex-Alex писал(а):А пока пусть смотрят и учатся как нужно играть. Так делают во всё мире.
Это полная профанация. Нигде так в мире не делают, делают иначе. Создают СШ, приглашают сильных тренеров и спаррингов, проводят турниры с участием сильных игроков на которые запускают свою молодёжь и т.д.
Alex-Alex-Alex писал(а):Саня, спорт по интернету это даже хуже чем секс по телефону.
Быть зрителем, а не участником спорта - сродни "физкультурной импотенции", когда вроде бы ещё и хочется, но уже совсем не можется.
Alex-Alex-Alex писал(а):Та видел я твоих краснодарцев, которые снялись с чемпионата после первого круга с последнего места. Какое там развитие теннисса в краснодаре, не смешите. То просто денег жалко. Это не их спорт.
На данный момент в настольном теннисе в ЮФО Краснодару ни один другой регион ничего не может противопоставить. Вот и представьте себе какой уровень настольного тенниса в остальных краях и областях ЮФО.
Alex-Alex-Alex писал(а):Что бы любой спорт развивался нужно идти параллельными путями: 1. Что бы была классная профессиональная команда (не важно происхождение и прописка игроков) 2. Что бы вокруг этой команды была сформирована инфраструктура-спортзалы, опытные тренеры, ДЮСШ.
Тут я с Вами соглашусь. Но, кое-что добавлю, команда есть и есть клуб, которые существуют начиная с 90гг (а может быть и раньше), а вот инфраструктуры как не было, так и нет. Или всё-таки она есть? Если есть, то где результаты? Что-то мне подсказывает, что система-то не работает.
Последний раз редактировалось Бугаев А.В. 06 ноя 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 06 ноя 2016, 19:53

Бугаев А.В. писал(а):Давайте эти деньги (которые тратятся на команду москвичей) будем тратить на местный спорт и наши дети будут расти в спортивном мастерстве.
О чьих деньгах вы всё время так переживаете? Неужели из бюджета города?
Бугаев А.В. писал(а): Нигде так в мире не делают
Именно так и делают, всё держится на бабосах хозяина. Есть деньги - есть крутой клуб, есть достижения. Нету денег (или желание у хозяина пропало) - извините. Так что, пожелаю Бугаеву А.В. стать крутым бизнесменом и потратить часть своей прибыли на создание в Таганроге суперклуба исключительно из местных воспитанников (только не представляю как, ибо столько виртуозов игры в одно время и в одном месте появиться не может) ну и далее по списку: спортшкола, база, тренеры и т.д и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Бугаев А.В. писал(а): то где результаты?
По-моему, вы что-то пропустили? :-):
0

Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Бугаев А.В. » 06 ноя 2016, 20:04

Mehanik писал(а):О чьих деньгах вы всё время так переживаете? Неужели из бюджета города?
Переживаю не о чьих-то деньгах, а о профанации людей, в частности форумчан. Когда пишут о "нашей" команде и о "наших" девочках (членах команды). До чужих денег мне дела нет.
0

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 06 ноя 2016, 20:10

Вы тут не юлите, я вам привел вашу цитату
Бугаев А.В. писал(а):Давайте эти деньги (которые тратятся на команду москвичей) будем тратить на местный спорт
Как я понимаю,это частные деньги, поэтому их владельцы могут распоряжаться ими по своему усмотрению. А вы каждый раз в ваших спорах с Алексом затрагиваете в том числе и тему денег и указываете куда их лучше тратить (см. цитату).
Вот если бы на эту, как вы выражаетесь, команду москвичей, тратились средства из бюджета города(как в своё время на ФК Таганрог), тогда бы вы могли ещё что-то обсуждать. А то так можно рассуждать, что пусть директор вашего ТАНТК вместо подарков своей жене построит что-нибудь для работников.
Последний раз редактировалось Mehanik 06 ноя 2016, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
0

Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Бугаев А.В. » 06 ноя 2016, 20:12

Mehanik писал(а):Так что, пожелаю Бугаеву А.В. стать крутым бизнесменом и потратить часть своей прибыли на создание в Таганроге суперклуба исключительно из местных воспитанников (только не представляю как, ибо столько виртуозов игры в одно время и в одном месте появиться не может) ну и далее по списку: спортшкола, база, тренеры и т.д и т.п.
Механик, спасибо за пожелания. Но, даже если бы я стал крутым бизнесменом, то содействовал бы созданию базы, привлечению тренеров и воспитанников в СШ. Воспитанников бы обкатывал в команде в той лиге, которая по их уровню или чуть выше, и только в последнюю очередь можно было бы покупать игроков со стороны, а может быть этого бы и не понадобилось.
Mehanik писал(а):Как я понимаю,это частные деньги, поэтому их владельцы могут распоряжаться ими по своему усмотрению. А вы каждый раз в ваших спорах с Алексом затрагиваете в том числе и тему денег и указываете куда их лучше тратить (см. цитату).
И что? Указываю? :-) Вы меня считаете невменяемым, на каком основании я буду указывать спонсору куда ему тратить его деньги? Механик, Вы передёргиваете. Я показываю, что Алекс занимается профанацией несведущих людей.
Команда не наша, а команда спонсора, девочки не наши, а москвички - вот в этом и заключается профанация. Алекс же постоянно пишет о том, что это "наша команда" и "наши девочки". Если Алекс является спонсором этой команды, то пусть так и пишет, "моя команда", "мои девочки". Тогда у меня не будет вопросов, а только поздравления в адрес Алекса и его команды, и его девочек.
Mehanik писал(а):Вот если бы на эту, как вы выражаетесь, команду москвичей, тратились средства из бюджета города(как в своё время на ФК Таганрог), тогда бы вы могли ещё что-то обсуждать.
В таком случае обсуждать нужно было бы не тут, а в других местах, в которых положено обсуждать разбазаривание бюджета города.
Последний раз редактировалось Бугаев А.В. 06 ноя 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
0

Катрин21
Новичок

Сообщение Катрин21 » 06 ноя 2016, 21:52

Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ и спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ созданы и существуют только для одной цели -ОТМЫВАТЬ БАБЛО НАБИВАЯ СЕБЕ В КАРМАН, не ставя в известность руковдство ТМК !

Любитель негров, так и только так.
0

Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Бугаев А.В. » 07 ноя 2016, 00:19

Протокол игр прошедшего городского турнира:
https://cloud.mail.ru/public/6z7u/CMAgDbQYd
0

Ответить