Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на острых те

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.cf
Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Re: Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на остры

Сообщение Bothsman » 07 мар 2017, 15:13

Ишшо не созрели)

Рабочая группа переименовала закон о российский нации в закон о госнацполитике, объяснив это неготовностью общества к понятию единой нации. Владимир Путин одобрил создание такого закона в конце октября 2016 года
Рабочая группа по подготовке концепции законопроекта о российской нации решила переименовать его в закон «Об основах государственной национальной политики». Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на руководителя группы академика Валерия Тишкова.

«Так спокойнее. Оказалось, что общество не очень подготовлено к восприятию такого понятия, как единая нация, объединяющая все национальности», — объяснил решение рабочей группы Тишков.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58be037c9 ... al_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 11 секунд:
Re: Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на острых те
Дочь Пескова, 19 лет, в интервью из Парижа: "Я, как и многие из моего поколения, — человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России. Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам. Никогда в жизни мы не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым, чем мы. Главными в нашей семье были дружба, поддержка и любовь".

Даа, днем в МИДе работал, а по ночам бомбил ))
0
Мне нравится! Больше не нравится

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на остры

Сообщение abn » 07 мар 2017, 22:04

Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России, жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.
0

Ольга К.
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Ольга К. » 15 мар 2017, 10:55

Лавры Поклонской не дают покоя

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что России необходима монархия.
России необходима не демократия, а монархия. Так считает глава Республики Крым Сергей Аксенов.
«Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры, — сказал Аксенов в эфире телеканала „Первый Крымский“. — Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия».
От демократии в виде вседозволенности нет пользы, заявил глава Крыма, приведя в пример Украину.
«Я считаю, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов», — высказался Аксенов.
https://www.znak.com/2017-03-15/glava_k ... _monarhiya
И как другие страны живут? Ну те, которые парламентские республики... Как справляются? :nez-nayu:
0
"Не можете найти ко мне подход? Обойдите..."

bobcat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение bobcat » 15 мар 2017, 11:05

Ольга К. писал(а):
15 мар 2017, 10:55
И как другие страны живут? Ну те, которые парламентские республики... Как справляются?
Ну у нас как бы уже, того, монархический строй. Есть конечно всякие декоративные органы в виде Госдумы и СФ, но в целом они исполняют волю сами знаете кого. Ну выборы еще проводятся потешные.
Так что это только признание де-факто сложившегося положения.
0
To strive, to seek, to find, and hide again

al666

Сообщение al666 » 15 мар 2017, 12:17

bobcat писал(а):
15 мар 2017, 11:05
Ну у нас как бы уже, того, монархический строй. Есть конечно всякие декоративные органы в виде Госдумы и СФ, но в целом они исполняют волю сами знаете кого. Ну выборы еще проводятся потешные.
Так что это только признание де-факто сложившегося положения.
Не будет этого. Какой смысл учреждать монархию, которая гарантированно гавкнется через несколько лет? Монарх-то у нас бракованный, без наследников...
0

DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение DE_007 » 15 мар 2017, 12:32

al666 писал(а):
15 мар 2017, 12:17
Не будет этого. Какой смысл учреждать монархию, которая гарантированно гавкнется через несколько лет? Монарх-то у нас бракованный, без наследников...
Предыдущему ведь это не помешало)
0
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 15 мар 2017, 15:26

Да будет вам! Монархию вспомнили! Зачем??? У нас в России БОГА нет! А коли так,а это именно так,,,,то неча в носу ковыряться! Если по другому объяснить..скажу так,если вам по херу где испражняться,то на хрена вам наворочанный туалет? :ti_pa: :ti_pa:
0

bobcat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение bobcat » 15 мар 2017, 15:34

фиксаж писал(а):
15 мар 2017, 15:26
Да будет вам! Монархию вспомнили! Зачем??? У нас в России БОГА нет!
Шта? А как же официальный гимн?
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
0
To strive, to seek, to find, and hide again

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 15 мар 2017, 15:42

Бумага все стерпит! В душах..бога нет! А на заборе..................все можно написать! Ни какой монархии не предвидится! В азартном исступлении мало ли что кому в голову взбредет!
0

DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение DE_007 » 15 мар 2017, 15:51

фиксаж писал(а):
15 мар 2017, 15:26
Да будет вам! Монархию вспомнили! Зачем??? У нас в России БОГА нет!
А вот это тогда что?))

Изображение
0
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05

al666

Сообщение al666 » 15 мар 2017, 16:04

Святая троица штоле? :sh_ok:
0

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 15 мар 2017, 16:37

al666 писал(а):
15 мар 2017, 16:04
Святая троица штоле? :sh_ok:
А это про что? не понял ни фига! :-): :-):Врубился! Дешка отметилси! Накакал! (он у меня "закрытый").
0

Ольга К.
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Ольга К. » 15 мар 2017, 16:40

Объясните мне кто-нибудь, ну как может быть премия в 95 млн рублей... Ну как? "Почта России". Я не знаю, есть ли хоть одно отделение в городе - современное, отремонтированное, с нормальными стенами-дверями-полами? И незлобными работниками... При такой убогости предприятия, как может быть премия у руководителя в 95 млн? Причём организация - дотационная и субсидируемая государством... :ne_vi_del:
0
"Не можете найти ко мне подход? Обойдите..."

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 15 мар 2017, 16:44

Вы вправду не знаете местных особистов? Оставайтесь в неведении! :-)
0

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 16 мар 2017, 23:30

Скоро на Западе выборы вообще отменят, чтобы Россия не могла вмешаться.
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 17 мар 2017, 11:11

В начале третьего срока Путина в большинстве регионов были возвращены прямые губернаторские выборы и упрощена процедура регистрации партий, но на рост реальной конкуренции это не повлияло. Тогдашний первый замглавы путинской администрации Володин инициировал ужесточение выборного законодательства. Были резко ограничены права наблюдателей и журналистов на участках и т.п. Помимо этого, большинство регионов отказалось от прямых выборов мэров своих столиц.

Были приняты многочисленные “драконовские” законы: о проведении митингов и собраний, госизмене, шпионаже, нежелательных иностранных организациях в РФ, клевете, внесудебной блокировке и создании “реестра запрещенных сайтов”, а также новое “антиэкстремистское” и “антитеррористическое” законодательство - “пакет Яровой” и др.

Путин использовал не только “кнут”, но и обещал “пряник” лояльному электорату. Так называемые “майские указы” в количестве 11 штук были подписаны в день президентской инаугурации 7 мая 2012 года. Задачи в них формулировались масштабные: и реформа вооруженных сил, и повышение зарплат врачам и учителям, и создание миллионов рабочих мест, и рост производительности труда. Но сегодня учреждения здравоохранения и образования “оптимизируют” путем слияния и сокращения, а прибавки к зарплатам съедает инфляция. Притом, что правительство рапортует о выполнении “майских указов” на две трети. При этом, чтобы выполнить “майские” социальные обязательства, не подкрепленные средствами из федерального бюджета, регионам приходится залезать в коммерческие долги и сокращать расходы на ремонт школ и закупку лекарств для больниц.

В начале 2012 года Иванов, тогдашний глава президентской администрации, возглавил “совет по борьбе с коррупцией”. В декабре того же года Путин подписал закон, обязывающий чиновников отчитываться о доходах, а в 2013‑м – закон о запрете для них, а также судей и “силовиков” иметь банковские счета и финансовые активы за рубежом. Недвижимость за границей они обязаны были декларировать. Однако компания “пчелы против меда” была организована вовсе не для борьбы с коррупцией, а ради декоративной “национализации элит” из-за опасения влияния на них со стороны Запада. Что же касается борьбы с коррупцией, то отдельные чистки среди “силовиков”, посадки нескольких губернаторов и министра Улюкаева производились исключительно в рамках подковерной кремлевской борьбы.

В советские времена по окончании очередной пятилетки было принято рапортовать о великих свершениях партии и правительства и безмерных подвигах трудящихся, совершенных под руководством мудрой КПСС. Очередная путинская пятилетка если и отметилась какими-то свершениями, то исключительно негативного свойства. Представители россиянской властной “вертикали” стали еще более наглыми и богатыми, а трудящиеся – бедными и подавленными.

Источник: www.rusnation.org
0

Riki
Завсегдатай

Сообщение Riki » 07 май 2017, 09:33

Хочу Путина в Президенты. Надоели либералы и всякая нечисть которая хочет нас сбросить в пропасть революций. Хочу стабильности.
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 29 май 2017, 22:05

хотеть не вредно
0

Bothsman

Сообщение Bothsman » 09 июл 2017, 21:24

Сам бардак развел, а теперь удивляется )

Президент РФ Владимир Путин попросит разобраться Генпрокуратуру с "борзотой" и хамством руководства Нижнетагильского завода, сотрудники которого пожаловались на невыплату зарплаты и некорректное обращение руководства предприятия.

Он показал одно из обращений, поступивших в ходе "прямой линии" от сотрудников Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий, которые пожаловались, что директор заявил рабочим, что пока президент к нему лично не обратится — заплату никто не получит.
Далее: https://news.rambler.ru/politics/373543 ... e=copylink
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 12 июл 2017, 09:46

Театр абсурда
Несмотря на вмешательство Путина, владелец завода в Нижнем Тагиле снова послал рабочих. Еще дальше, чем к президенту
0

Ответить