Фильм! Фильм! Фильм!

Здесь можно поговорить о кино, обсудить концерт или спектакль, поделиться впечатлением об выставке...
Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщение Телефон » 14 янв 2019, 15:04

Вы не советовали. Вы о нём упоминали. Что оно было снято раньше сурка.
По поиску что-то не ищется... удалили, должно быть.
0
Мне нравится! Больше не нравится

Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Бугаев А.В. » 14 янв 2019, 22:16

Телефон писал(а):
14 янв 2019, 07:52
Бугаев А.В., вот не надо эту псевдофилософскую депрессивную парашу называть "ничего". В то время (80-е, и далее продолжили по накатанной) снималось очень много всяческой чернухи. Подстёгивающей и окучивающей у людей чувство безнадёги и беспомощности. Западу нужно было развалить СССР, с чем они успешно справились через своих агентов - пятой колонны и прочих предателей, в том числе снимающих такое кино такую мерзость, грязь, унижающую человеческое достоинство. Перемен, б**ь,, ЦРУ хочет перемен!
Это поделие (год или два назад смотрел, по наводке Боцмана) у меня вызвало предельное отторжение. Не рекомендую никому даже думать о том, чтобы это смотреть.
Не, чернухи не увидел в этом фильме. :nez-nayu: Наоборот, большинство главных героев положительные. И даже самый главный герой к концу фильма осознал, что он не прав, плыть по течению - это утопия, нужно жизнь менять, строить, созидать, а не просто выживать, и что его отец в своё время старался быть полезным обществу, старался строить новую жизнь. По поводу же "ничего", у меня чёрным по белому написано, что именно "по-мне, этот фильм ничего". На вкус и цвет товарищей нет, не навязываю никому свой вкус, пусть каждый сам для себя решает, стоит ли смотреть такие фильмы или нет.
0
Перетягиваю струну на бадминтонных ракетках.
Спарринг-партнёр в настольном теннисе.

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » Вчера, 22:42

Mehanik писал(а):
23 дек 2018, 22:36
И судя по рекламе, из афишируемого сейчас "Т-34" вообще какой-то комикс сфарганили. Впрочем, глянем со временем.
Глянул, никакой не комикс, скорее компьютерную игру напоминает,актерам тут играть-то особо и нечего было, больше снаряды летали в замедленной съемке, да танки газовали. Молодежи, рубящейся в WOT, должен понравиться.Много, иногда даже слишком, компьютерных спецэффектов, а вот драматизма никакого. В отличие от хороших фильмов о нашей Великой войне, тут ничего не защемит в груди и слёзы не навернутся. Ну и на закуску, полнейший хэппи-энд, а вот раньше обычно герои умирали, сражаясь за Родину.
Поставлю всё таки четверку, в благодарность за то, что хотя бы отвращение не вызвал. Спокойно посмотрел и забыл, как,например, фильм "Несокрушимый" - сейчас цитировал сюда своё сообщение и не мог вспомнить про что этот фильм, просмотренный менее месяца назад :-( .
0

Ответить