Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на острых те

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.cf
Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Re: Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на острых те

Сообщение Bothsman » 06 дек 2018, 15:07

Сами же им такую рекламу сделали, а теперь еще и деньги выплатят

Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Россия выплатит по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) компенсацию трем участницам панк-группы Pussy Riot за нарушение их прав по делу об акции в храме Христа Спасителя, сообщили в пресс-службе Минюста РФ.

"Процессуальные возможности для обжалования постановления ЕСПЧ по жалобе "Мария Алехина и другие против России" отсутствуют. Власти РФ добросовестно относятся к вопросу исполнения всех решений ЕСПЧ независимо от того, кто их направляет", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в среду на запрос "Интерфакса".

В соответствии с законодательством, компенсация по решению ЕСПЧ должна быть выплачена в течение трех месяцев.

4 декабря ЕСПЧ отказал правительству России в пересмотре решения по делу "Мария Алехина и другие против РФ" в Большой палате. Таким образом, Россия в течение трех месяцев должна выплатить Надежде Толоконниковой и Алехиной по 16 тысяч евро, Екатерине Самуцевич - 5 тысяч евро. Также 11 тысяч 750 евро Россия заплатит в качестве компенсации издержек и расходов
https://www.interfax.ru/russia/640928
1
Мне нравится! Больше не нравится

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 06 дек 2018, 17:20

Россияне задолжали банкам почти 3 трлн руб. за 12 лет Объем «плохих долгов» населения перед банками за последние 12 лет достиг 2,9 трлн руб., подсчитали эксперты

Отправлено спустя 4 часа 22 минуты 20 секунд:
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
0

Bothsman

Сообщение Bothsman » 07 дек 2018, 09:20

Поклонская расстроится

МУРМАНСК, 6 декабря. /ТАСС/. Общественная палата (ОП) Мурманской области обратилась в Общественную палату РФ с просьбой не утверждать результаты голосования по присвоению аэропорту Мурманска имени Николая II. Как сообщил в четверг ТАСС председатель региональной ОП Юрий Мананков, за решение направить соответствующее письмо проголосовали все присутствовавшие на последнем пленарном заседании члены палаты.

"Общественность региона активно выступила против присвоения имени Николая II, мы решили направить письмо на имя председателя Общественной палаты РФ не утверждать результаты голосования", - сказал Мананков.
https://tass.ru/v-strane/5881725

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Народ прикалывается )

Изображение

г

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
Чето ржу, Елизавета Пескова на баррикадах Парижа )

0

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 07 дек 2018, 20:02

0
Оптимизм — это недостаток информации.

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 07 дек 2018, 20:11

0

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 07 дек 2018, 20:18

0

Bothsman

Сообщение Bothsman » 08 дек 2018, 08:32

Его речь поразила даже подданных Британской короны, мощный мужичок))

0

fedor82
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение fedor82 » 08 дек 2018, 10:07

Надо срочно назначать этого толкового мужика председателем правительства. Он займется делом! А то нынешние воры и бездари просрали время и сп@здили триллионы баксов...
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 08 дек 2018, 16:49

В «Сколково» назвали вероятную причину крушения прототипа аэротакси стоимостью 12 миллионов рублей. Об этом сообщает ТАСС.

Представитель компании-разработчика «Бартини дизайн» Илья Ханыков рассказал, что первое подозрение пало на погоду и неправильную предполетную подготовку. «Мы слишком затянули ожидание между последним прогревом и взлетом. При использовании литий-ионной энергетики нужно внимательно учитывать температурный режим», — сказал он. Для наглядности Ханыков провел аналогию со смартфоном, отметив, что, если гаджет в холод положить на землю, он тоже разрядится.

В компании добавили, что на анализ технических показателей неудачного полета потребуется время.

Ранее 7 декабря стало известно, что разработанный в «Сколково» прототип аэротакси не смог пройти первое испытание и рухнул в сугроб. Запуск полноценной версии запланирован на 2020 год. Предполагается, что такой аппарат сможет поднять четырех человек и развивать скорость до 250 километров в час.

2 апреля «Почта России» предприняла первую попытку доставить посылку с помощью дрона. Беспилотник разбился о стену жилого дома. Ущерб оценили в 1,2 миллиона рублей, компания открестилась от провала и обвинила в неудачном запуске производителя летательного аппарата
0

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 08 дек 2018, 22:32

И тут Чубайса понесло! Обратился он к народцу:- "сцуки вы неблагодарные!!!"https://news.yandex.ru/story/CHubajs_ob ... 5.71328c00
0

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 09 дек 2018, 09:27

Кудрин решил,что пора вычислить "индекс счастья народа"...во как!!! У этой либеральной шпаны опять понос случился?
0

мадам Джигурда
Гузель Кончитовна
Контактная информация:

Сообщение мадам Джигурда » 09 дек 2018, 14:17

Bothsman писал(а):
06 дек 2018, 15:07
Сами же им такую рекламу сделали, а теперь еще и деньги выплатят

Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Россия выплатит по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) компенсацию трем участницам панк-группы Pussy Riot за нарушение их прав по делу об акции в храме Христа Спасителя, сообщили в пресс-службе Минюста РФ.

"Процессуальные возможности для обжалования постановления ЕСПЧ по жалобе "Мария Алехина и другие против России" отсутствуют. Власти РФ добросовестно относятся к вопросу исполнения всех решений ЕСПЧ независимо от того, кто их направляет", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в среду на запрос "Интерфакса".

В соответствии с законодательством, компенсация по решению ЕСПЧ должна быть выплачена в течение трех месяцев.

4 декабря ЕСПЧ отказал правительству России в пересмотре решения по делу "Мария Алехина и другие против РФ" в Большой палате. Таким образом, Россия в течение трех месяцев должна выплатить Надежде Толоконниковой и Алехиной по 16 тысяч евро, Екатерине Самуцевич - 5 тысяч евро. Также 11 тысяч 750 евро Россия заплатит в качестве компенсации издержек и расходов
https://www.interfax.ru/russia/640928
Прекрасные новости. Справедливость восторжествовала.
0
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 09 дек 2018, 17:40

мадам Джигурда писал(а):
09 дек 2018, 14:17
Прекрасные новости. Справедливость восторжествовала.
И тут Я понял,что этому городу больше не бывать ЕКАТЕРИНОДАРОМ.....судьба печальная будет называться Джигурда-хутор.
0

Bothsman

Сообщение Bothsman » 09 дек 2018, 18:07

фиксаж писал(а):
09 дек 2018, 17:40
И тут Я понял,что этому городу больше не бывать ЕКАТЕРИНОДАРОМ
Из инета)))

Однажды бывший государь император Николай II Александрович Романов и музыкант, плюс ещё поэт Егор Фёдорович Летов совершенно безбожно бухали в одном заштатном баре в Бирюлёво, и обсуждали переименование аэропортов в Российской Федерации.

- Как мило, - говорил Николай Александрович, разливая "беленькую". - Моим именем теперь аэропорт в Мурманске назовут. Очень прям-таки приятно. Прилетят люди, а я там в зале прилёта такой на портрете в два полных роста, с бородой и усами. А тебе х""
- Мда, - кисло заметил Егор Фёдорович, подтянув к себе гранёный стакан. - А ведь народ проголосовал за меня. И "Гражданская оборона" ваще знаковая группа. Жаль, конечно. Коллажи в Инете знатные были. Такой зал аэропорта, и лозунг из моей песни - "Всё летит в п""""".

Они выпили. Николай Александрович, по гвардейской привычке, не сразу потянулся к закуске. Егор Фёдорович-то уж и подавно. Он в принципе не понимал, зачем закуска.
СпойлерПоказать
- Но ты ваще знатно устроился, - буркнул Егор Фёдорович, созерцая селёдку под шубой, и ковыряя её вилкой. - Ты рабочих в январе девятьсот пятого расстреливал. Войну с Германией *******. Войну с Японией *******. Революцию *******. Столыпинский галстук был при тебе. Распутин там всякий. Жена у тя дура. Водку ты жрал, словно не в себя. ****** великолепные достижения, ага. А твоим именем аэропорты называют. В забавное время живём.

Николай Александрович с сомнением вкусил селёдки.

- Про меня ещё фильмы снимают за государственный счёт, - гордо сказал он. - И бабы некоторые в Госдуме знаешь меня, как любят? Ночами не спят. Потому что я ******* и брадат. Что там было когда, быльём поросло. Ну допустил революцию. Ну слабоват. Ну расстреливал. Зато я погиб мученически, и посему красава. Водку жрал, да. Но ты-то ваще от неё помер. И поэтому всем насрать, что ты поэт. Слушай, что это за еда? Что это, *****, такое? Рябчики где?

- В *****, - романтично ответил ему Егор Фёдорович. - Честно говоря, я ваще не ***, зачем аэропорты переименовывать. Жили без этого 27 лет. А тут прям стукнуло кого-то - всё, *****ц, надо, пора! Жить иначе не можем! Рубль валится, зарплаты, *****, снижают. Но зато мы щас кучу бабла потратим на эти аэропорты, и будем молодцы, и наслаждаемся своей культурой. Без этого ж вообще никак, да. Летали в Мурманск, ощущали дискомфорт. А теперь прилетим в аэропорт Николая II, и прям счастье всем сразу. И денег ваще не жалко.

Николай Александрович сплюнул селёдку обратно.

- В тебе говорит творческая зависть, - сообщил Николай Александрович. - Поэты - они стандартное завистливое говно. Уймись. Люди ж теперь у нас будут летать из аэропорта Пушкина в аэропорт Николая Второго, и жалко, что не Первого, иначе Пушкин бы проникся **********. Ничего, ещё назовут где-нибудь. Будут аэропорты Николая Первого, Анны Иоанновны, и Ивана Антоновича.

- А кто это?! - в ужасе спросил Егор Фёдорович, и, сам не желая того, случайно закусил водку оливье.

- Это русский царь, невинно убиенный, как и я в своё время - свергли, а через 23 года зарезали, - сообщил Николай Александрович. - Он на троне был младенцем, и тоже, как и я, для страны ни *** не сделал. Самый кандидат для аэропорта. И назовут, будь уверен. В России живём же.

- Иди на ***, - констатировал Егор Фёдорович.

- Да ладно тебе, - мягко сказал Николай Александрович. - Налей нам ещё, и давай споём ту самую, мою любимую.

Они обнялись, и запели:

- В мавзолее дедушка Ленин давно уже усох.
Он разложился на плесень, на липовый мёд...

Официант понимающе открыл новую бутылку водки.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1879847.html
0

BOBA
Долгожитель форума, Золотой объектив
Долгожитель форума, Золотой объектив

Сообщение BOBA » 09 дек 2018, 18:18

Изображение
0
Ну, будете в Таганроге, заходите! :)

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 09 дек 2018, 18:21

Bothsman писал(а):
09 дек 2018, 18:07
Официант понимающе открыл новую бутылку водки.
Ты когда открываешь любой учебник истории,сперва помой руки,а после учебников СОРОСА,помой руки после.
0

Bothsman

Сообщение Bothsman » 09 дек 2018, 18:28

фиксаж писал(а):
09 дек 2018, 18:21
любой учебник истории
А если современный учебник истории, надо мыть и до и после?)

Россия - страна с непредсказуемым прошлым, автор цитаты неизвестен .
1

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 09 дек 2018, 18:31

Bothsman писал(а):
09 дек 2018, 18:28
автор цитаты неизвестен .
Задорнов,если память отшибло! И говорил это с горечью. Но тебе это в радость!
0

Bothsman

Сообщение Bothsman » 09 дек 2018, 18:38

Не Задорнов, была известна еще до него
http://www.all-aforizm.info/rus-istorija.html

В России историю следует издавать в виде блокнота, в котором легко изъять любую страницу и заменить ее новой.
Гаррисон Солсбери
1

фиксаж
Герой форума

Сообщение фиксаж » 09 дек 2018, 18:45

В России историю следует издавать в виде блокнота, в котором легко изъять любую страницу и заменить ее новой.
Гаррисон Солсбери
Не замудохаешься? Много было таких писателей...да всем морду мылили!
0

Ответить