Нужен ли памятник Таничу?

Здесь обсуждаются темы, касающиеся истории нашего города: прошлое Таганрога, исторические места или знаменитые люди Таганрога
Апельсинка
Бывалый

Re: Нужен ли памятник Таничу?

Сообщение Апельсинка » 16 сен 2018, 09:41

MAGVREMENI писал(а):
27 мар 2009, 06:36
Потому, что жители должны выбирать на форумах, или голосованиях эскизы памятников,
Жители большие специалисты в области искусств.
0
Мне нравится! Больше не нравится

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 16 сен 2018, 15:11

Mehanik писал(а):
16 сен 2018, 00:35
Погуглил, вроде вы правы. Это даже не памятник, а какой-то "памятный знак", да ещё и на набережной. :ne_ne_ne:
А идеальным был бы Танич на лавочке с черным котом(эскиз выше) у Дворца молодежи. Но видать не судьба, перевелись меценаты, да и организаторов нормальных не нашлось, чтоб "по миру шапку пустить". :-(
Спонсирует "Лемакс". Матусевича на старости потянуло на эксбиционизм:))) Шучу конечно. Но что он там обществу представит не понятно. Нормальные памятники уже не котируются. Хотят заставить народ думать:) :-)
0

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 16 сен 2018, 16:50

abn писал(а):
22 авг 2018, 16:01
НЫНЕШНЯЯ ГОРВЛАСТЬ БОИТСЯ "ТАНИЧА С ПУШКОЙ"
Изображение
НО КАК СКАЗАЛА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА :" ПУСТЬ МИХАИЛ ИСАЕВИЧ ПРИСЯДЕТ НА СКАМЕЙКУ И ТАГАНРОЖЦЫ ПРИСЯДУТ К НЕМУ . ЕСТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ ,КОТОРЫЙ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАХОДИТСЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, А ВЕДЬ ПОЭТУ -ФРОНТОВИКУ СКОРО 95 ЛЕТ...
Изображение
ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА СКАЗАЛА, ЧТО ОНА НЕ ПРОТИВ ПАМЯТНОГО ЗНАКА НА ПУШКИНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ И ПАМЯТНИКА ,КОТОРЫЙ ПОЯВИТСЯ НА УТВЕРЖДЕННОМ МЕСТЕ.
0

Ответить