Даешь выборы!

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.cf
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Даешь выборы!

Сообщение abn »

Выборы в России превращаются в фарс. Госдума в третьем чтении одобрила законопроект о многодневном голосовании с возможностью делать это вне избирательных участков. Фракция КПРФ единственная в полном составе проголосовала ПРОТИВ!
0
Мне нравится! Больше не нравится

as75
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение as75 »

abn писал(а):
21 июл 2020, 20:14
Выборы в России превращаются в фарс. Госдума в третьем чтении одобрила законопроект о многодневном голосовании с возможностью делать это вне избирательных участков. Фракция КПРФ единственная в полном составе проголосовала ПРОТИВ!
Прикормленная псевдооппозиция
0

Петр Петрович
Бывалый

Сообщение Петр Петрович »

ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ...

Проплачены или запуганы?

Через месяц с небольшим, в Ростовской области будут выбирать губернатора!

....и тишина!))))

Где наши блогеры, так бесстрашно воевавшие с Прасоловым? Где Нанкин, Рудиков, Фридман и все их подвыватели? Обосрались ребятушки. Хвосты поджали и молчат!))) Рудиков только по Гревцеву катается, Нанкин с короноравирусом борется, доступными ему методами:просто вещает!

Еще он был замечен с самим губернатором на какой-то там встрече! Что человеку надо чтобы встретить старость? Одобрительный взгляд губернатора, доведшего Таганрог до полного краха! Таким Таганрог не был никогда!

А эта шваль, под названием блогеры, молчат! Это как надо любить свою шкурку чтобы засунуть языки в одно место? А где Стародумов, Фридман?

От короновируса прячутся? То хоть между собой лаялись кто больше ссыт в штаны!)))

Печальная картина! «Блокнот Таганрог» меня постоянно банит чтоб плохого слова не сказала в сторону «Тагмет» или «МРСК-Юг»! Боятся и эти потерять горбушечку хлеба, проплаченную властью.

Про «Таганрогскую правду» вообще уже никто не вспоминает. Нет правды, а уж таганрогской тем более!)))

Где вы малиновские, дятловские, сазоновы и прочие опарыши?))

А как дружно гавкали против меня, когда я призывала народ защитить себя?

А народ то вообще в Таганроге есть?
Правдина
2

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn »

ВДВ!
1