Новое мобильное приложение для Таганрога

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.cf
Ответить
барон Мюнхаузен
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Новое мобильное приложение для Таганрога

Сообщение барон Мюнхаузен » 20 июн 2018, 09:49

Сразу извиняюсь перед модераторами форума, если как-то нарушил их права и правила. Я достаточно давно написал им личное сообщение с предложением связаться со мной, но ответа увы не получил. Ждал ответа, ждал - но так и не дождался. Поэтому решил создать отдельную тему.
В нашем городе наконец появилось свое мобильное приложение Мой город, ля владельцев андроидов и Мой Таганрог для айфонов. Сразу оговорюсь, что МЫ НЕ ИМЕЕМ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ГРУППЕ "МОЙ ГОРОД" в Контакте. И что самое ценное, в этом приложении есть свой форум! Где можно обсуждать любые темы, разумеется без не нормативной лексики. Поэтому уважаемые форумчане - добро пожаловать! Я хозяин и модератор этого приложения. Скачать его можно на Piay Маркете , под названием Мой Таганрог, а на App Store - Мой Город. Готов рассмотреть любые предложения сотрудничества, опубликую все ваши новости, бесплатно некоммерческую рекламу и т.д. Тел.8928-624-90-08 почта [email protected]. теперь о самом приложении.
Мобильное приложение «Мой Таганрог» является частью федеральной программы «Мой город» объединяющей более 350 городов России и СНГ. Приложение создавалось, что бы стать общегородским порталом, полезным для всех категорий граждан и содержащий максимум полезной информации для жителей города и представителей бизнеса. Оно рассчитано на аудиторию от 12 до 60 лет, т.е. на активных пользователей смартфонов, которые являются наиболее активной и платежеспособной категорий граждан.
Отдельная аудитория – это предприниматели и организации Таганрога и примыкающих районов. По сути, приложение является эффективным инструментом для продвижения их услуг и продукции. В рамках приложения отсекается вся лишняя информация, и пользователь напрямую получает всю информацию о товарах и услугах.
Приложение максимально удобно для пользования и имеет простой и понятный интерфейс, что проверено на различных категория граждан.
В ближайшее время будут созданы группы в Контакте, Одноклассниках и Инстаграмме. Так что - добро пожаловать в новый информационный ресурс нашего города. Там будет интересно! Я постараюсь!
С уважением, ваш барон Мюнхаузен)))
0
Мне нравится! Больше не нравится

Ответить