Выплата заработной платы бюджетникам в Таганроге

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.cf
Ответить
OZZ1976
Новичок

Выплата заработной платы бюджетникам в Таганроге

Сообщение OZZ1976 » 19 ноя 2018, 20:30

Всем доброго вечерочка! Хочу заступиться за бедных бюджетников нашего чудесного города. Скажите, пожалуйста, как можно прожить на 11 тысяч в месяц, да если их еще не платят. Опять задерживают зарплату муниципальным бюджетникам, в городе нет денег. Как всегда:) Их выплаты похожи на американские точечные удары или на очень разборчивую женщину - "Тому дам, тому не дам". Интересно, из какого соображения выбирают "счастливчиков", которые уже месяц не видели своих копеек? Может Администрация снизойдет до нас, простых смертных, и объяснит, что происходит, и когда это закончится? А то терпение не безгранично, будем спрашивать у вышестоящих органов!
0
Мне нравится! Больше не нравится

fedor82
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Выплата заработной платы бюджетникам в Таганроге

Сообщение fedor82 » 20 ноя 2018, 09:42

У каких органов спрашивать то собрались? Некоторые уже спрашивали, только виноваты сами и остались... Нет сейчас правды нигде!
в нашем королевстве кривых зеркал только на бумаге всё красиво, зарплата просто растёт по часам и в основном в Маскве, а в Таганроге например, официально в детских садах зарплата педагогов уже на уровне как по промышленности (30000т.р) по факту же 10000-12000 т.р. и никто даже не поверит этим педагогам, что они так получают, ведь есть статистика поданная муниципалитетами и областными счетоводами, что бы не дай бог царские майские указы не повредить, сказано увеличить доход, увеличили!!! на бумаге...
0

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 20 ноя 2018, 10:58

В Ростовской области падают показатели социально-экономического развития.

http://bloknot-rostov.ru/news/v-rostovs ... o--1038516
0

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 20 ноя 2018, 11:02

денег нет, но вы держитесь
Сотрудникам библиотек и музеев уже больше месяца не платят зп, предлагают подождать до 3 декабря, когда придёт очередной кредит
http://www.ruffnews.ru/taganrog/V-Tagan ... latu_86525
0
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

OZZ1976
Новичок

Сообщение OZZ1976 » 20 ноя 2018, 21:16

Как только появилась статья в "Ёрш.Таганрог", сразу деньги нашлись и зарплату выплатили. Совпадение?:) Теперь каждый месяц будем писать статью?:)
1

fedor82
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение fedor82 » 23 ноя 2018, 21:44

теперь по детским садам пошел провал, порезали всё что могли, зарплата меньше чем три года назад... у Путина только всё хорошо... ура!!!
0

Ответить