Страус-Клаусы и др. иноагенты гегемона - США

Софт. Железо. Сообщество геймеров.
Новости. Новинки. Мнения.
Ответить
Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Страус-Клаусы и др. иноагенты гегемона - США

Сообщение Телефон » 20 дек 2018, 22:25

Бесят меня эти чужие символы 🎅 , внедряемые прихвостнями западного мира.
Народ совсем одурел от пропаганды, уже не замечает разницы. 🎃
Пожалуй, буду их фотографировать и тут выкладывать, если не скоро надоест. Ибо неча!

№1Таганрогский молодёжный театр, "украсил" свой плакат глупой физиономией Клауса-Мауса.
Не знаю, бюджетное это учреждение или нет, но всё равно мне за них стыдно.

Изображение
0
Мне нравится! Больше не нравится

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Страус-Клаусы и др. иноагенты гегемона - США

Сообщение Телефон » 20 дек 2018, 22:50

№2Топлинг, центральный.
Американский вонючий носок (хотя при зарождении этой традиции у них все носки были именно такими) на стене — это, типа, должно быть красиво? Это, типа, наш символ Нового года? Вот, на хрена он нам?

Изображение
0

Апельсинка
Завсегдатай

Сообщение Апельсинка » 21 дек 2018, 13:17

Телефон писал(а):
20 дек 2018, 22:25
Бесят меня эти чужие символы 🎅 , внедряемые прихвостнями западного мира.
Народ совсем одурел от пропаганды, уже не замечает разницы. 🎃
Пожалуй, буду их фотографировать и тут выкладывать, если не скоро надоест. Ибо неча!

№1Таганрогский молодёжный театр, "украсил" свой плакат глупой физиономией Клауса-Мауса.

Изображение
Во-первых, холоднокровней нужно быть.
А во-вторых, из чего видно, что это Санта? В тексте говорится именно о Деде Морозе.
0

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 21 дек 2018, 14:24

Во-первых, холоднокровней нужно быть.
СпойлерПоказать
Вот вы сидите себе в 4-х стенах, или в своём уютном спокойном коллективе, где нет злобы, где никто ни с кем не собачится. И думаете, что так везде. И нюхом не чуете об обратном. А попробуйте посуществовать, когда на тебя со всех сторон орут, да ещё и всегда несправедливо и необоснованно? А мне вчера пришлось на весь двор в ответ орать на "сумасшедшего" соседа (про него так некоторые уже говорили, но я его таковым не считаю, он прикидывается), отстаивая свои интересы, потому что он меня достал своими матами и посылами, из-за того, что он у меня под окнами (моя территория, с соседом сверху, я так считаю) с лопатой лазил, собирал листья и на свой огород таскал, и ещё и матом на меня, по-хозяйски. За то, что я его только спросил, для чего он тяжёлые плиты привёз и во дворе положил. А у него ничего не спроси. Т.е. у них свой гараж, свой забор (территория), свой огород снаружи, и своё крыльцо, и своя площадка снаружи, где плиты лежат, и ничьё это собачье дело, что они там лежат, а им ещё и мало, как получается. А у меня своего куска земли где? Разговор ещё зашёл за: отобрать у меня ячейку в подвале, ведь он не числится как общий подвал; отобрать у меня сарай. А может и вообще выжить. Им плевать, они на словах хоть убить готовы. На мои слова "я вам подвал не отдам, он общий, у меня в подвале клетка" последовал ответ "на кладбище у тебя будет клетка". А ещё угрозы, что они соберутся и меня побьют. За моё поведение: "ты отстаиваешь свои интересы? да что ты можешь отстоять? ты же никто". Хотя ещё этим летом их семья сама ругалась до хрипоты с тем, кого он сейчас хочет на меня натравить. Сам слышал. Было бы смешно, если бы не было так мерзко. Ну, и что, что я записал почти всё на видео? Что мне это? Опять весь ад с судами по кругу? Когда всем на тебя насрать. Опять на меня будут коситься, что я их по мелочам отвлекаю. А если я тоже матом в ответ? Ой, да что вы! Да меня бы уже посадили, наверное. За хулиганку после драки, не знаю. Вот, разве можно себя чувствовать нормально в такой обстановке? И не надо мне советовать попить велерьяночки, мне нужна нормальная жизнь, с нормальными адекватными людьми. Да только нет таких, не существуют в природе. Одни скоты кругом.
Мнение властей на сей счёт - "сожрите сами себя!"
А пропишитесь-ка на месяцок в сумасшедший дом, в палату для буйных. Я потом на вас посмотрю.
Последний раз редактировалось Телефон 22 дек 2018, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
0

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna » 21 дек 2018, 21:00

Городской конкурс елочной игрушки "Новогодняя фантазия". Тематика – Дед Мороз.
Сколько тут Дедушек Морозов, а сколько Санта-Клаусов?) Вот по таким конкурсом и можно оценить истинное положение вещей. Какой у детей и их родителей образ в голове в настоящий момент.
Изображение

Изображение

А ещё утренник начался с детской песенки на мотив "веселье приносит и вкус бодрящий....праздник к нам приходит....", ну вы поняли. Мне даж смешно стало.)) Потом было круче- вышла ведущая в костюме Железного человека с реально недоброжелательным, пугающим лицом. Ну хоть Дед Мороз нормальным оказался на этом празднике.
СпойлерПоказать
Изображение
Ну а с другой стороны, каких (мульт) героев предлагает отечественный детский кинематограф на сегодняшний день? А никаких. Противную Машу? И даром не надо. Нельзя же бесконечно мусолить зайцев с волками и белками, героев Простоквашино и прочих мультов, которым 50 лет. Было б откуда взять персонажей, может и взяли б, но нет ничего для детей... вот и берут оттуда всяких чужих троллей, эльфов, глупых миньонов.
1
Нельзя же все на свете брать в голову, на что-то можно и наплевать.

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 22 дек 2018, 00:15

Мне очень грустно смотреть на всё это безобразие. С каждым годом становится только хуже.
Конечно же, на 90% виноваты организаторы конкурса. Не объяснили всех правил, что Страус-Клаусы не допускаются к участию. Да, им и самим плевать. Изначально не ставили для себя такой цели.

Что только подтверждается костюмом Железного человека вместо снегуркиного. И это на Новый год. Вот уж правда, праздник не для всех...
Даже если кому-то из детей этот персонаж приятней, потакать всем желаниям ребятишек каждый день глупо и вредно. Это ломает традиции.
Было б откуда взять персонажей
Культура превратилась в высокие технологии, по которым мы также стали отставать.
Но не потому, что нет ничего своего, а потому, что своё выжигается чужим, замещается насильно. Не давая появляться ничему новому, даже росткам взойти не позволят. Бюджетные деньги фонда кино разбазариваются на прозападные проекты всяких калоидов серебряковых и серебрянниковых. Гонят чернуху и гавнуху, зловонно воняя во все стороны.
Новая Маша это не русский проект. Это волк в овечьей шкуре винегрет, нечто среднее между американской западной культурой, уже частично поглотившей ведущие европейские культуры, и ностальгией по старому советскому прошлому. И, усреднённо, ностальгии этой в каждой последующей серии всё меньше.
0

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 22 дек 2018, 12:35

Телефон писал(а):
22 дек 2018, 00:15
Новая Маша это не русский проект.
Мне тоже от современных российских мультиков блевать охота.
Не смотрю их и фильмы тоже в основном старые пересматриваю.
0

Сборщик
Герой форума

Сообщение Сборщик » 22 дек 2018, 15:19

Телефон писал(а):
20 дек 2018, 22:25
№1 — Таганрогский молодёжный театр, "украсил" свой плакат глупой физиономией Клауса-Мауса.
Ага,мерзкая физиономия. Не улыбается,а скалится,и глаза наркоманские.Никакой эстетики и величия. :co_ol:
1

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna » 22 дек 2018, 16:25

На форуме тоже сделали новогодний дизайн с колпачками клаусов, сейчас товарищ Телефон придёт и...ему это не понравится.))

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Сборщик писал(а):
22 дек 2018, 15:19
Ага,мерзкая физиономия. Не улыбается,а скалится,и глаза наркоманские.Никакой эстетики и величия.
Я думаю, здесь все намного проще, можно было б выбрать и посимпатичнее Клауса, конечно, не такого тупорылого. Но все это лишь готовые картинки из инета, никто ничего сам не рисовал и особо не заморачиватся. Каких нашли, таких и использовали для афиши. В инете редко где встретишь изображения именно Деда Мороза.
0
Нельзя же все на свете брать в голову, на что-то можно и наплевать.

BOBA
Долгожитель форума, Золотой объектив

Сообщение BOBA » 22 дек 2018, 16:46

Ну, шапка форума вполне русская, ну, если не считать колпак.
0
Ну, будете в Таганроге, заходите! :)

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 22 дек 2018, 23:49

и...ему это не понравится.
Это не просто не нравится. Это отвратительно!!!
Я видеть это не могу!!! Мерзость.

Изображение
Изображение

BOBA, вполне, но не до конца.
На мальчике, лепящем снеговика, страусовский колпак.
На зайчике - страусовский колпак. Неужели нельзя было одеть зайчишку в красные варежки или шарфик, или курточку, или шапку-ушанку любого цвета. Зайчики и другие животные, как правило, носят то, что носят дети. У художника не хватило фантазии или не было желания сделать качественно.
Ну, кто так делает? Красная звезда непонятным образом очутилась в центре ёлки. Вот как Красная звезда могла очутиться в центре? У неё может быть только одно место — на самой верхушке, и точка! Да и для надписи поздравления выбрали спорный шрифт, словно его кто-то пытался оттереть, но краска так въелась, что у него ничего не получилось. А восклицательный знак похож то ли на единицу, то ли не буду говорить на что.
А в остальном да, всё просто чудесно! И по-русски.
ПП.Показать
А у некоторых Клаусов, поклонников яблочной промышленности (активный и пассивных), колпаки настолько длинные, что их удаётся одновременно надевать на голову, а бумбоны засовывать, я извиняюсь, в одно место, под куртку. И так и ходят по улицам парадами, извращенцы.
Bothsman, первые один или два богатыря были хорошими. Новые Ну, погоди или Простоквашино я не смотрел ни одной серии, из-за плохих отзывов.
0

BOBA

Сообщение BOBA » 23 дек 2018, 00:39

А как вот это?
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Оно-же, чуть позже...
Изображение

Так получше будет...
:-)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А так ещё лучше..
Изображение

:smu:sche_nie:
0

Bothsman

Сообщение Bothsman » 23 дек 2018, 07:15

Это где такой корпоративчик?
0

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 23 дек 2018, 16:16

Уже нет фотографий.
Изображение
0

BOBA

Сообщение BOBA » 23 дек 2018, 20:47

Всё на месте. Это инет у тебя глючит.
0

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 27 дек 2018, 23:03

№3Маленькая страна.

Стоит это крупное надувательство, на Гоголевском... детишек зазывает.

Изображение
0

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 10 янв 2019, 10:36

№4 — Какая-то Булочная.

Изображение
0