Страна контрастов...

Обсуждаются любые проблемы
Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Re: Страна контрастов...

Сообщение Vik Vikovna » 14 апр 2019, 20:41

Бугаев А.В., а такую картиночку можно было и под спойлер... :ne_ne_ne: пожалуйста, если можно...

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Сборщик писал(а):
14 апр 2019, 18:38
Крематорий есть в Ростове.И похороны дешевле обходятся. Только не все люди,в силу традиций и религиозных установок,им готовы воспользоваться.
И в Таганроге нужен. Не понимаю даже, почему его до сих пор нет.
Да, у нас привыкли придавать тело земле...традиция, но мне кажется был бы крематорий, процентов на 20 бы сократилось кол-во традиционных захоронений.
Может я несколько цинично рассуждаю, вот взять хотя бы ту категорию людей, которые полностью одиноки/остались сиротами, кому нужна их табличка с номером или тем более памятник на кладбище? Все равно некому приходить/ухаживать...

Я вот со своей точки зрения тоже не хотела б лежать в земле в ящике...лучше сжечь и в море, как выше писали... Люблю море. :)
0
Мне нравится! Больше не нравится
Весь мир на беззвучном.

Бугаев А.В.
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Сообщение Бугаев А.В. » 15 апр 2019, 22:04

Vik Vikovna писал(а):
14 апр 2019, 20:50
Бугаев А.В., а такую картиночку можно было и под спойлер... пожалуйста, если можно...
Никак нельзя, сообщение не редактируется, почему-то. :nez-nayu:
0
Перетягиваю струну на бадминтонных ракетках.
Спарринг-партнёр в настольном теннисе.

Mehanik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Mehanik » 15 апр 2019, 22:44

Здесь вроде можно редактировать, лишь пока твоё сообщение последнее в теме. После того, как кто-то написал своё позднее, лавочка закрывается. И правильно, а то некоторые любят на ходу "переобуваться", а потом...
Изображение

:-)
0

Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Bothsman » 16 апр 2019, 06:22

Бугаев А.В. писал(а):
15 апр 2019, 22:04
сообщение не редактируется, почему-то.
Редактировать можно, стереть не получится.
0

Сборщик
Герой форума

Сообщение Сборщик » 16 апр 2019, 07:48

Редактировать свои посты можно в течении суток.Можно стереть текст,но пост останется.Телефон в этом мастер. Удалять тоже можно в течении суток полностью,но только если пост остается последним.
Вообще я негативно отношусь к сайту,где нет администрирования. Вот сейчас обсуждаем предмет не в своей теме. Кроме того нет удалений вбросов,откровенных оскорблений и блокировки нарушителей. Это неправильно.
0

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna » 15 май 2019, 08:38

Сборщик писал(а):
16 апр 2019, 07:48
Редактировать свои посты можно в течении суток.
Уже нельзя.

Контраст контрастный...это тот, кто украл 16 млрд.
Ну, теперь наверное самолеты падать и гореть перестанут, жизнь наладится, ага...
Директор авиационного кластера госкорпорации «Ростех», бывший министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков, который обвинялся в хищениях в особо крупных размерах, снятый с должности и амнистированный как «защитник Отечества» по случаю 20-летия Конституции в 2014 году, стал председателем совета директоров «Объединённой авиастроительной корпорации» (ОАК). Об этом сегодня, 13 мая, сообщает пресс-служба компании.
«Избрать председателем совета директоров ПАО «ОАК» Сердюкова Анатолия Эдуардовича», — сказано в сообщении пресс-службы ОАК.

Напомним, что в 2012 году в России развернулось уголовное дело «Оборонсервиса» — коммерческой структуры, тесно связанной с военным ведомством. Преступная схема была в том, что имущество Министерства обороны распродавалась по заниженным ценам, тем самым был нанесен прямой ущерб государству.

Сердюков был снят с должности, возбуждено уголовное дело, все шло к суду, и было понятно, что обвинения и доказательная база к ним против Сердюкова серьезные. Сам экс-министр от всего отпирался и давать показания отказывался. Однако дело против него было неожиданно свернуто. Выяснилось, что Сердюков попал под амнистию к 20-летию Конституции Российской Федерации, будучи признан «защитником Отечества», главная военная прокуратура подтвердила правомочность такого решения.

После этого Сердюков работал в структурах «Ростеха».
0
Весь мир на беззвучном.

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 15 май 2019, 10:10

Ждём триумфальное возвращение Васильевой. Для полноты ощущения сюрреализма происходящего.
0
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

Сергей Иванов
Бывалый

Сообщение Сергей Иванов » 15 май 2019, 10:47

Посмотрите на Сердюкова с дугой стороны. Его назначили на роль мальчика для битья, при нем прошла глубокая модернизация Армии, и военной промышленности. При нем заложили новые корабли и самолеты, новейшие ракеты и лазеры. При нем часть военнослужащих были переведены в гражданских служащих, закрыты неэффективные учебные учреждения. Эффективность Армии возросла в разы. За свои заслуги он был награжден званием Герой России. Думаете хорошо жить, когда тебя проклинают миллионы? И главная заслуга, НАТО улыбалось и потирало руки думая, что Сердюков разваливает Армии. А такой имидж можно создать только вызвав реальное недовольство народа и армии. Что он с успехом и реализовал.
0

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 15 май 2019, 12:47

Сергей Иванов писал(а):
15 май 2019, 10:47
Посмотрите на Сердюкова с дугой стороны. Его назначили на роль мальчика для битья, при нем прошла глубокая модернизация Армии, и военной промышленности. При нем заложили новые корабли и самолеты, новейшие ракеты и лазеры. При нем часть военнослужащих были переведены в гражданских служащих, закрыты неэффективные учебные учреждения. Эффективность Армии возросла в разы. За свои заслуги он был награжден званием Герой России. Думаете хорошо жить, когда тебя проклинают миллионы? И главная заслуга, НАТО улыбалось и потирало руки думая, что Сердюков разваливает Армии. А такой имидж можно создать только вызвав реальное недовольство народа и армии. Что он с успехом и реализовал.
В вашем тексте вместо него можно подставить почти любого видного чиновника: Васильеву, Чубайса, Медведева, Кадырова, Рогозина...
0
К большому сожалению правительства реформу ЖКХ тормозит простое соображение - нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше автомата Калашникова.

abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 15 май 2019, 12:51

alexiy писал(а):
15 май 2019, 12:47
В вашем тексте вместо него можно подставить почти любого видного чиновника: Васильеву, Чубайса, Медведева, Кадырова, Рогозина...
Генеральный директор научно-исследовательского института космического приборостроения (НИИ КП, входит в госкорпорацию "Роскосмос") Юрий Яскин под предлогом командировки уехал в Европу, прислал оттуда заявление об увольнении и не вернулся, сообщили источники "Ъ"
0

Апельсинка
Почетный форумчанин

Сообщение Апельсинка » 15 май 2019, 13:42

alexiy писал(а):
15 май 2019, 12:47
Это вряд ли
0

Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Vik Vikovna » 13 авг 2019, 10:38

Все читали? Патриарх и 60 человек свиты едут к нам...
Ну полный пзц же! Других слов не находится уже...
Изображение
http://bloknot-rostov.ru/news/s-prikhod ... -n-1129117
0
Весь мир на беззвучном.

alexiy
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение alexiy » 13 авг 2019, 18:01

Vik Vikovna писал(а):
13 авг 2019, 10:38
Все читали? Патриарх и 60 человек свиты едут к нам...
Ну полный пзц же! Других слов не находится уже...
Пока ещё собирают неофициально, но думаю вскорости и налог на духовность введут.
0

Ответить