Мегалинк

Софт. Железо. Сообщество геймеров.
Новости. Новинки. Мнения.
BOBA
Долгожитель форума, Золотой объектив
Долгожитель форума, Золотой объектив

Re: Мегалинк

Сообщение BOBA » 16 окт 2016, 16:31

И даже был такой момент - у родственников был оплачен мтс-овский мобильный инет, а предложили подключить мегалинк как раз в средине оплаченного периода. На ответ, что у нас ещё две недели мтс-а, согласились не брать оплату за эти две недели, что-б только подключились.
0
Мне нравится! Больше не нравится
Ну, будете в Таганроге, заходите! :)

Телефон
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Телефон » 25 окт 2016, 02:00

BOBA писал(а):согласились не брать оплату за эти две недели, что-б только подключились.
Это и есть сыр в мышеловке. А вообще, у них в договоре есть специальный пункт на этот счёт, в котором отдельно оговаривается невозвращение уже списанных денег за неокончившийся (неиспользованный) период времени, если что, т.е. просто отсутствует пересчёт. Бред выдумали, конечно, но это так. Человек - пыль против монополиста, чем и пользуются.
0

xFree
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение xFree » 25 окт 2016, 10:20

Телефон писал(а): Это и есть сыр в мышеловке. А вообще, у них в договоре есть специальный пункт на этот счёт, в котором отдельно оговаривается невозвращение уже списанных денег за неокончившийся (неиспользованный) период времени, если что, т.е. просто отсутствует пересчёт. Бред выдумали, конечно, но это так. Человек - пыль против монополиста, чем и пользуются.
по телефону делают перерасчет, если больше 10 дней не пользовались

в отличии от МТС и РТК

я пытался сделать перерасчет в РТК, за полтора месяца, пришлось идти к ним офис, писал заявление, пришел ответ с отказом, вроде с нашей стороны порт работал идите нафиг
0

Ответить