Помогите в выборе телефона

Софт. Железо. Сообщество геймеров.
Новости. Новинки. Мнения.
Ответить
xrompik
Пользователь форума

Помогите в выборе телефона

Сообщение xrompik » 22 июл 2016, 15:19

Помогите определиться!

Пользуюсь давно телефоном LG Р 990. В целом очень нравится и устраивал бы наверное пока и дальше.Особенно качественная камера.Но он все таки туговат в интернете, глючит и нет 2 симки. Вот бы такого бы качества но поновее модельку.И на 2 симки.

Но появилась вторая симка и теперь нужно приобрести телефон на 2 симки.Вот теперь возникла дилемма. Какой купить телефон? Ценовой диапазон до 10 000. (Но это максимум.Чем дешевле тем лучше)) Пока склоняюсь между LG (надеюсь что камера будет хорошая как и на моем) и Samsung. В частности понравились модели Samsung Galaxy Grand Prime SM-G531H White и LG K7. А может подешевле с такими параметрами Fly ???

Мои требования от телефона - камера 8 Мп (причем реальная!), Долгий заряд, 3G , и объем памяти более менее.Мне нужна качественная камера под рукой и что бы интернет не тупил! В игры не играюсь! Пользуюсь стандартными приложениями.Контакт, Одноклассники, Ват Цап . Ну и так по мелочи.Конечно в перспективе могут увеличиться. Еще нюанс. В идеале покупка планируется в магазине - что бы была гарантия. Хотя конечно Б/У можно купить дешевле.Но как то стремно.Тут ведь как повезет.Так что посоветуете?
0
Мне нравится! Больше не нравится

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Re: Помогите в выборе телефона

Сообщение Alex-Alex-Alex » 22 июл 2016, 21:00

xrompik, телефончики конечно не айс под Ваши требования. Это такой сильный бюджет со старым глючным железом с TFT экраном низкого качества (AMOLED желательно брать). На LG лучше вообще не смотреть. Самсунг здесь будет получше. Камера будет не очень (но лучше чем на вашем P990), оптика слабая и притом цифровую обвязка на бюджет никто ставить приличную не будет. Нормальная объективная цифра идет от 13 Мп. Интернет: 3g-модули применяемые не соответствуют заявленным характеристикам не на одном телефоне (нужно брать LTE). Я бы даже не рассматривал эти варианты, лучше добавить или взять "с пробегом" из этих: "Samsung Galaxy J5", "Samsung Galaxy A5", а вообще лучше односимочники "Samsung Galaxy s5","Samsung Galaxy s6". С пробегом на вид новые, за десятку "Авито" кишит. Правда, желательно проверить его у специалиста (пишут: "любые проверки"). Удачного выбора!
0

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 23 июл 2016, 11:15

xrompik писал(а): Долгий заряд, 3G , и объем памяти более менее.Мне нужна качественная камера под рукой и что бы интернет не тупил! Ну и так по мелочи.. Хотя конечно Б/У можно купить дешевле.Но как то стремно.
Но а если нормальный б\у телефон для Вас стрёмно (и это правильно) :-) , то за ваши деньги лучше взять этот флагман и не мучиться. Хорошая фирма, отличное железо, отличный IPS экран, мощный аккумулятор 4000ма\ч, мощная камера, LTE, 2 СИМ (универсальный наружный разъем, можно ставить карту памяти вместо сим). Это лучшее что сейчас есть на рынке за эти деньги. На "АлиЭкспресс" 9500руб. (плюс чехол, стекло берите сразу. В России дорого)

Xiaomi Redmi Note 3 Pro, 32Gb

http://www.texnikapro.ru/catalog/smartf ... o_32gb.htm

Или вот попроще:

Xiaomi Redmi 3 Pro, 32Gb

http://aliexpr.ru/original-xiaomi-redmi ... phone-3gb/
Последний раз редактировалось Alex-Alex-Alex 23 июл 2016, 17:15, всего редактировалось 2 раза.
0

2012
Герой форума

Сообщение 2012 » 23 июл 2016, 12:14

xrompik, ответил вам в личку. :a_g_a:
0
Оптимизм — это недостаток информации.

Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alex-Alex-Alex » 25 июл 2016, 00:22

Описание
Xiaomi Redmi 3 Pro, 32Gb (так для размышления, 164$):
http://giperskidka.ru/review?pid=67

В руках этот аппарат не держал, Но Нот3 очень сильно впечатлил по качеству сборки и функциональным возможностям. Наши программисты взяли себе на тесты. 65000!!! Это " универсальный самолет". Недостатков не увидел совсем, а аккумулятор бомба. Закажу на подарок: 175$

Для информации. Никого не уговариваю. Просто интересная машина.
0

Ответить