Smart Baby Watch Q50

Софт. Железо. Сообщество геймеров.
Новости. Новинки. Мнения.
Ответить
Shtirlitz
Долгожитель форума
Долгожитель форума
Контактная информация:

Smart Baby Watch Q50

Сообщение Shtirlitz » 13 авг 2016, 11:01

Дочь в этом году в школу, плюс на моря на днях едет, решил все таки сей девайс приобрести
Изображение
И был приятно удивлен функционалом
Скажу сразу, недостатков практически нет, разве что аккумулятор слабоват - при активных функциях заряжать каждый день нужно. Ну и геопозиционирование от вышек сотовых оставляет желать лучшего. В остальном...
1. Телефон. Полноценный, но с ограничениями - позвонить может только тот, кто внесен в телефонную книгу. Ну и позвонить можно тоже только тем, кто в книге.
2. Возможность приема и отправки голосовых сообщений
3. Кнопка SOS - идет дозвон на внесенный номер (у меня таких два - мой и супруги), также приходит сообщение с координатами
4. GPS -приемник, также определяет координаты от вышек сотовой связи. Показывает текущее местоположение носителя часов
5. Датчик снятия. Если ребенок снял (или с него сняли часы) - приходит аларм с координатами
6. Возможность установки гео-зоны (в стандарте - 500 м), при выходе за которую - приходит аларм с координатами
7. Возможность дистанционной установки будильника
8. Отчеты по передвижению носителя за заданный промежуток времени - на карте
9. Режим здоровья - подсчет шагов, расстояния, калорий, времени сна
10. Если забыли где лежат - есть возможность послать сигнал
11. При низком заряде - приходит аларм
12. Можно ребенку отправлять поощрительные сердечки))) но и забирать тоже)
13. После настройки часов со смартфона - выключить можно только дистанционно, ну или дождаться пока вырубится аккумулятор
14. Очень интересная фукнция - прослушка - можно послать команду, часы перезвонят, но носитель об этом не будет.

Сим-карта - формат микро.

Как-то так. Мне понравились))) Дочери тоже
0
Мне нравится! Больше не нравится

Ответить